Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#177113 в носках 04 фев 2016, 18:08
Guest писал(а):
Школота, боты и водомесы. Тем кто дружит с головой и не любитель садо-мазо делать в картофане нечего.

Угу, но при этом Танки на 5-м месте по заработку за 2015 год в мире. Обогнали доту 2 и КС ГО.
В общем нехило школота донатит, видать им на завтраки планируются бутеры с чёрной икрой.
Хотяможет быть это боты заносят бабло :)

типа бабло это показатель качества игры?
или все же это показатель количества идиотов?
#177116 Гость 04 фев 2016, 18:09
Seregik.Buzanakov писал(а):
argo писал(а):
зрада писал(а):Кто то еще играет в эту игру? лол

Школота, боты и водомесы. Тем кто дружит с головой и не любитель садо-мазо делать в картофане нечего.

Почему вы имбецилы раз не играете в игру следите за новостями? Если она вам бесить и все такое? Я думаю это вы мазахисты

Очень смешно как "развивается" игра и как разрабы мешают с [цензура]м, ой простите, считают за дурачков своих потребителей.

Re:

#177117 Guest 04 фев 2016, 18:10
Объемное получилось обновление, прям впечатляет. Особенно физика, так как я любитель т71. Интересно как поменяют деда-6 и левшу. Короче с нетерпением ждц патча. Буду так же катать на тесте, делать свой вклад)) надеюсь ВГ не облажается, она [цензура]ь это любит
#177118 Гость 04 фев 2016, 18:10
Да когда уже эту дебильную арту перебалансят. Занимаются фигней, а арта [цензура] ломает баланс и мешает играть.

Re:

#177120 Guest 04 фев 2016, 18:12
Guest 04-02-2016 17:57
не ну зачем физику 2.0 они пытаются всунуть (скольжение и пробуксовка) - уже комъюнити дважды им указывала, мол не надо это лишнее,

Какое нафиг комьюнити? Ты вообще про кого? Типа ты и друг коля не хоите этого? так миллионы игроков хотят новой нормальнйо физики.
Ну Музя там как всчегда ноет, так как на лт мол тяжело будет играть, но вот только музя за лт отвечать вообще не имеет право. ибо он раканойд и на них играть не может от слова совсем, он только на своей фашисткой Е100 в кустах за камнем стоять и умеет.

хорошо пускай тогда вводят и делают ЛБЗ: сделать занос x5, победить в драг-рейсинге на танке и др. (разрабы посмотрите серию игр NFS от EA Sports там много идей для ЛБЗ для вашей физики 2.0)
#177128 zCluber 04 фев 2016, 18:49
Норм такой патч обещает быть, озвучка особенно порадовала.
#177130 Xakepoc 04 фев 2016, 18:53
8. Добавлена возможность на мини-карте отображать:
Текущий радиус обзора машины
Максимальный радиус обзора
Радиус отрисовки техники

Ух ты, не прошло и пяти лет!

Re:

#177133 Доброжелатель 04 фев 2016, 18:58
Да действительно обнадеживающий патч. Жду потирая ручки.

Re:

#177134 пуканоид 04 фев 2016, 18:59
какаято ненужная куча барахла,то что звук будет обрабатываться на другом ядре и производительность повысится-это вот полезное чтото,хотя производительность меня итак устраивает,а остальное то на кой?
кому нужны эти новые звуки?текущие звуки чем не устраивают?
кому нужна новая физика?чтоб танки как по мылу ездили?
бесполезный патч
люди ждут уменьшение вбра,баланс по скиллу,уменьшение уровня боёв,нерф арты,а не эту мишуру

Re:

#177139 Guest 04 фев 2016, 19:16
лучше поработайте над устранением лагов в игре это основная проблема, глаза устают все дергается, у ваших конкурентов токого нет картинка плавная и все нещтяг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Реклама | Adv