Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#176400 Евгений 02 фев 2016, 08:45
А чем вам бревно не угодило? По мне так оно добавляет свою изюминку!
Вот что не много не понятно, почему пробитие не добавить как добавили остальным танкам)) а то 175 бб и голда 217 это вообще бред))
Против 9 не чего не сделаешь особенно когда на тебя выезжает Е75 либо монстр тапок)))
Подумайте над этим и примите решение! Спасибо!

Re:

#176521 Игрок61% 02 фев 2016, 13:29
Вот что не много не понятно, почему пробитие не добавить как добавили остальным танкам)) а то 175 бб и голда 217 это вообще бред))

Для такой имбы это в самый раз. Если добавить пробитие, то ради баланса придётся нерфить броню чуть ли не под ноль. Всё таки танк ЛЬГОТ. А против тапка или Е75 встречается не так уж и часто. Не вижу проблемы. Танк ИМБА по всем параметрам, а если ты не могешь на нём нагибать, то ищи проблему в отсутствии извилин собственного мозга.
#176528 Гость 02 фев 2016, 13:36
Евгений писал(а):А чем вам бревно не угодило? По мне так оно добавляет свою изюминку!
Вот что не много не понятно, почему пробитие не добавить как добавили остальным танкам)) а то 175 бб и голда 217 это вообще бред))
Против 9 не чего не сделаешь особенно когда на тебя выезжает Е75 либо монстр тапок)))
Подумайте над этим и примите решение! Спасибо!

Мы подумали, харя у тебя не треснет? Будешь ещё нас отвлекать понерфим до 150.

Re:

#177018 Евгений 04 фев 2016, 14:51
Ну для начала Anonymous и Игрок61 вам не кто не грубил!
Будьте добры и вы соблюдайте этикет! А то я смотрю у вас точно отсутствуют извилины как у одного так и у другого!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv