Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#176343 Guest 02 фев 2016, 04:55
а длинные серии сливов и минуса после боя потому что вам нужно продолжать донатить на прем акк

пора бы уже начать носить шапочку из фольги.

Re:

#176356 Guest 02 фев 2016, 06:07
Коменты вчера оставил сегодня их нет причем все писал без мата,ск шерсть [цензура]ая все удалила
#176417 Доброжеватель 02 фев 2016, 09:41
serega20nnov писал(а):Играю не один год и с каждым разом все хуже,что акции,что сама игра. Многие говорят все ноете,не нравится уходите,ждете халявы! А вот ничего что 70% игроков донатят даже на [цензура] 1 день према или те же 100 голды,и я считаю что разработчики должны прислушаться к игрокам так как ихняя контора держиться на нашем донате. В свое время вложил более 20 косарей когда начинал играть,в ответ же сейчас вижу благодарность ввиде нерфа техники,баланс по 6 сливов подряд и цены на донат такие,что я проживу неделю нормально покушая чем купить премиум тяж 8 лвл. разрабам бы задуматься об отношении к людям и самой игре,а не скидки пускать в 50-100 рублей! в коментах можете тролить мой пост,мне до звезды,сказал что накопилось.

Да кто сказал, что 70% игроков донатят? ;) Всё, с точностью до наоборот, 75% НЕ донатили ВООБЩЕ НИ РАЗУ! Это было в интервью разрабов или от самого Кислого, уж точно не помню, есть люди, которые меня поправят, если нужно.
Так вот получается, что всего-то 25% донатили хоть один раз, а ведь, наверняка, есть такие, кто задонатил два-три раза за время игры и больше не собирается этого делать.
Например, я в самом начале (а играю всего-то чуть больше года) купил Рудого и 5000 голды для всяких плюшек. Но когда дошёл до 7-8 уровня, то понял, что дальше качать технику нет смысла, ибо вся игра заточена под донат (соснулые танки, голда, 10 лвл без према и т.д.), на сим просто "забил" и больше ничего не покупал и не собираюсь. Покупать ОДИН ТАНК 8 лвл по цене целой НОВЕНЬКОЙ ААА-ИГРЫ в Стиме - бред сумасшедшего, на такое способен только упоротый фанат.

Re:

#176450 Guest 02 фев 2016, 11:03
Это Буркатовский когда-то очень давно обмолвился что деньги перечисляют около 20% игроков. Как я понял это те кто вообще хоть раз что-то им там проплатил, а не постоянные платежи. А так озвучивали (не ВГ) цифры более менее регулярно платящих игроков в районе 5% для фтп.
#176455 Гость 02 фев 2016, 11:29
Доброжеватель писал(а):
serega20nnov писал(а):Играю не один год и с каждым разом все хуже,что акции,что сама игра. Многие говорят все ноете,не нравится уходите,ждете халявы! А вот ничего что 70% игроков донатят даже на [цензура] 1 день према или те же 100 голды,и я считаю что разработчики должны прислушаться к игрокам так как ихняя контора держиться на нашем донате. В свое время вложил более 20 косарей когда начинал играть,в ответ же сейчас вижу благодарность ввиде нерфа техники,баланс по 6 сливов подряд и цены на донат такие,что я проживу неделю нормально покушая чем купить премиум тяж 8 лвл. разрабам бы задуматься об отношении к людям и самой игре,а не скидки пускать в 50-100 рублей! в коментах можете тролить мой пост,мне до звезды,сказал что накопилось.

Да кто сказал, что 70% игроков донатят? ;) Всё, с точностью до наоборот, 75% НЕ донатили ВООБЩЕ НИ РАЗУ! Это было в интервью разрабов или от самого Кислого, уж точно не помню, есть люди, которые меня поправят, если нужно.
Так вот получается, что всего-то 25% донатили хоть один раз, а ведь, наверняка, есть такие, кто задонатил два-три раза за время игры и больше не собирается этого делать.
Например, я в самом начале (а играю всего-то чуть больше года) купил Рудого и 5000 голды для всяких плюшек. Но когда дошёл до 7-8 уровня, то понял, что дальше качать технику нет смысла, ибо вся игра заточена под донат (соснулые танки, голда, 10 лвл без према и т.д.), на сим просто "забил" и больше ничего не покупал и не собираюсь. Покупать ОДИН ТАНК 8 лвл по цене целой НОВЕНЬКОЙ ААА-ИГРЫ в Стиме - бред сумасшедшего, на такое способен только упоротый фанат.

А! Ну если сам кислый сказал! Тогда да! Тогда мы конечно не правы! Да cрaть что там этот кислый сказал, все что говорит эта шайка из ,,ВОР ГЕЙ МИНГА,, слушают только тупоголовые олени!
#176932 Доброжеватель 04 фев 2016, 09:20
Гость писал(а):А! Ну если сам кислый сказал! Тогда да! Тогда мы конечно не правы! Да cрaть что там этот кислый сказал, все что говорит эта шайка из ,,ВОР ГЕЙ МИНГА,, слушают только тупоголовые олени!

Типичный представитель ЦА - мозгами пользоваться не обучен и паталогически не способен, всё поведение обусловлено рефлексами. Не вникая в суть и содержание, как только прочитал слово "Кислый", так сразу как бык на красную тряпку накинулся.
#176933 Гость 04 фев 2016, 09:23
Guest писал(а):Это Буркатовский когда-то очень давно обмолвился что деньги перечисляют около 20% игроков. Как я понял это те кто вообще хоть раз что-то им там проплатил, а не постоянные платежи. А так озвучивали (не ВГ) цифры более менее регулярно платящих игроков в районе 5% для фтп.

Спасибо за поправку.
Кстати, осмелюсь предположить, что процент регулярно платящих в WоT, наверняка идёт на снижение, только кто ж нам об этом скажет открыто. ;)
#303403 Lexa76a 24 фев 2021, 15:54
Последнее время предложений выгодных нет. Я могу поделятся тем, как я в world of tanks blitz пополняю счет. С мобильного вывожу деньги на электронный кошелек Глобал 24, потом с него доначу в игру. Таким способом комиссия отсутствует.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Реклама | Adv