Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#176295 Guest 01 фев 2016, 18:36
да тунца вам тупоголовые! нужно быть просто безмозглым бивнем чтоб сейчас в вг деньгу закидывать !
#176299 Гость 01 фев 2016, 18:50
Гость писал(а):
Un1queM писал(а):На ЕВРО сервере хотя бы Panzer 58 Mutz продают,а тут ерунду предлагают.

А на Американском сервере паттонаКР.в китае ИС2, а у нас облом пока.

Облом? ))) Не, это пипец. ноу коментс.

Re:

#176300 Guest 01 фев 2016, 19:07
Кому надоело, что трyт коmmентарии с критикой WG, подписывайтесь на гр*ппу в вк vk.com/club113174460
П.С. щедрости ВГ нет границ(сарказм)

Re:

#176301 Русский Ваня 01 фев 2016, 19:08
Шляпу на воротник ) е-25 не забыта. ))))))
#176308 FenrirGrey 01 фев 2016, 19:57
Guest писал(а):
FenrirGrey 01-02-2016 11:59
И ведь находятся олени которые донатят, хотя видят что пишут старые игроки, но ничего, максимум через год они уже начнут ныть а на их месте будут новые олени. круговорот оленей в природе))))) ну или круговорот лохов в ВГ.

А большинсво ,из тех кто ушел, сейчас сидят и глядя на этот весь цирк и жуют попкорм с мыслями - "А ведь и я когда-то таким глупым-оленем был".

а кто то читает ваши стоны и диву дается, чего вы забыли на форумах игры, которую так ненавидите? вас же ждёт арматка, го туда, там вас заждались.
алеши таие алеши
что в рандоме ноют, что на форуме
бедняжки, совсем мозгов игруха лишила, не могут тупо забыть о ней


МММ.и с каких это пор мне нельзя писать и высказывать свое мнение? С каких пор мне надо тащиться в армату? Я после 3ех годовой своей карьеры просто ушел из танков из принципа "нехочу больше играть в эту игру".
Что такого что я наблюдаю со стороны за всем этим цирков и жую свой попкорм, и естественно посещаю такие форумы и ДАЖЕ смотрю некоторые видосы на ютубе связанные с тагками? Это мне нельзя делать? Или ты меня осуждаешь что я "алеша" или еще типа того? Кажеться я тебя не обзывал и ОСОБЕННО не критикую как ТЫ играешь. .
[цензура] так интересно рассуждаешь и критикуешь то загляни на мой ник "FenrirGrey" (хоть я уже как больше 3 месяцев не играю), потом дай мне ТВОЙ НИК глянуть и уже ПОТОМ будем говорить свякую дурь мелочь ты наша))).
#176312 Дед Мороз 01 фев 2016, 20:34
Берите побольше ЛБР! Активируйте и потом при тех проблемах с серверами, которые уже вторую неделю ежедневно присутствуют радуйтесь, что компенсация не предусмотрена. Даже Мавроди до такого типа развода не додумался :)

Re:

#176315 Guest 01 фев 2016, 20:40
да тунца вам тупоголовые! нужно быть просто безмозглым бивнем чтоб сейчас в вг деньгу закидывать !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Реклама | Adv