Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#176255 Stas.Bolyuh 01 фев 2016, 16:38
так поднять цены это ж просто кошмар,ну ладно 100-150 грн. за месяц прем акк,ну бля,ну не 300 они что вообще [цензура]лись,раньше 10 грн. кинул, день према в кармане,щас минимум 25-30грн.,не ребят гуляйте,не понимаю я разрабов столько людей потеряли,а за прем технеку вообще молчу я хоть т34 можно сказать по блату оторвал супер перша продал когда возможность была и добавил 150грн.,ну щас по 1000 грн. покупать,да я лучше родителям чтото куплю!
#176267 serega20nnov 01 фев 2016, 16:45
Играю не один год и с каждым разом все хуже,что акции,что сама игра. Многие говорят все ноете,не нравится уходите,ждете халявы! А вот ничего что 70% игроков донатят даже на [цензура] 1 день према или те же 100 голды,и я считаю что разрабы должны прислушаться к игрокам так как ихняя контора держиться на нашем донате. В свое время вложил более 20 косарей когда начинал играть,в ответ же сейчас вижу благодарность ввиде нерфа техники,баланс по 6 сливов подряд и цены на донат такие,что я проживу неделю нормально покушая чем купить премиум тяж 8 лвл. разрабам бы задуматься об отношении к людям и самой игре,а не скидки пускать в 50-100 рублей! в коментах можете тролить мой пост,мне до звезды,сказал что накопилось.
#176268 serega20nnov 01 фев 2016, 16:45
Играю не один год и с каждым разом все хуже,что акции,что сама игра. Многие говорят все ноете,не нравится уходите,ждете халявы! А вот ничего что 70% игроков донатят даже на [цензура] 1 день према или те же 100 голды,и я считаю что разрабы должны прислушаться к игрокам так как ихняя контора держиться на нашем донате. В свое время вложил более 20 косарей когда начинал играть,в ответ же сейчас вижу благодарность ввиде нерфа техники,баланс по 6 сливов подряд и цены на донат такие,что я проживу неделю нормально покушая чем купить премиум тяж 8 лвл. разрабам бы задуматься об отношении к людям и самой игре,а не скидки пускать в 50-100 рублей! в коментах можете тролить мой пост,мне до звезды,сказал что накопилось.
#176269 serega20nnov 01 фев 2016, 16:46
Играю не один год и с каждым разом все хуже,что акции,что сама игра. Многие говорят все ноете,не нравится уходите,ждете халявы! А вот ничего что 70% игроков донатят даже на [цензура] 1 день према или те же 100 голды,и я считаю что разрабы должны прислушаться к игрокам так как ихняя контора держиться на нашем донате. В свое время вложил более 20 косарей когда начинал играть,в ответ же сейчас вижу благодарность ввиде нерфа техники,баланс по 6 сливов подряд и цены на донат такие,что я проживу неделю нормально покушая чем купить премиум тяж 8 лвл. разрабам бы задуматься об отношении к людям и самой игре,а не скидки пускать в 50-100 рублей! в коментах можете тролить мой пост,мне до звезды,сказал что накопилось.
#176270 Stas.Bolyuh 01 фев 2016, 16:48
И ещё хотел добавить ,я конечно понимаю что вам всё равно но % 90 игроков вас тупо ненавидит и проклинает из за того что вы такие жлобы и тупо испоганили игру и это ПРАВДА!

Re:

#176276 Голлум 01 фев 2016, 16:52
Да ладно вам ныть, wg же прелесть, а длинные серии сливов и минуса после боя потому что вам нужно продолжать донатить на прем акк
#176283 Гость 01 фев 2016, 17:29
Для тех кто расхваливает картошку - вы заметили, что за мат перестали банить и если уж совсем распоясаться банят не как раньше на неделю, а всего на 3 дня? Люди просто переставали играть на время бана и не донатили, ВГ прочухала и упс какие послабления. А насчет "арматы" вам, рачилам, там не место ведь оказывается у танков броня есть да еще активная и как у ВГ голдой в башню не пробьешь. Так, что донатьте и расхваливайте кипрская бульба будет только рада вам донателлам.

Re:

#176286 Guest 01 фев 2016, 18:04
У ВГ бабло кончилось ))
#176294 Гость 01 фев 2016, 18:35
Un1queM писал(а):На ЕВРО сервере хотя бы Panzer 58 Mutz продают,а тут ерунду предлагают.

А на Американском сервере паттонаКР.в китае ИС2, а у нас облом пока.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Реклама | Adv