Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#174318 Edrard 23 янв 2016, 17:40
- Вполне вероятно, что дымовые завесы появятся в игре, но сначала будут дымовые снаряды для артиллерии. У танков СССР так же есть способ установки, например при помощи дополнительных устройств на выхлопе дизельного двигателя.
- Ротацию карт для низких уровней пересмотрят, но сначала нужно убрать откровенно плохие карты, такие как Миттенгард и уберут ее скорее всего уже к Маю
- Переделывать шестое чувство или убирать из игры не будут, так как оно позволяет игроку ошибиться и избежать наказания
- Шведские танки будут в игре.
- Есть задумка добавить дополнительные эффекты от оборудования для разных классов.
- Не исключено появление специального оборудования для каждой нации, которое будет усиливать сильные стороны этой нации(точность у немцев, урон у СССР и т. д.)
- Некоторые карты таки будут переработаны и из них уберут коридоры
- К сожалению, но Chieftain не очень подходит на роль 10 уровня ТТ из-за низкого бронирования и для замены нужен другой танк
- Перебалансировать голдовые снаряды не будут, того что исчезли кумулятивы с пробитием 420 - достаточно.
- Возможности выбирать карты для игры на арте не будет, так как это увеличит процент побед на ней(ред. Автор ответа приводил личный пример, так как у него на клиенте есть такая возможность, правда не понятно, почему он решил, что это будет работать для всех.)
- Исторические бои не появятся до выхода скриптованого ПвЕ и ботов. Дело в том, что ник-то не хочет играть на маленьком уровне технике, но ведь кто-то должен отыгрывать их роль на поле боя.

Спасибо большое Рите и СтатусРепорту.

Re:

#174343 Guest 23 янв 2016, 17:52
Дымовые завесы чтоб фпс проседал есче больше

Re:

#174347 гном 23 янв 2016, 18:03
Пускай сначала сделают многоядерность нормальную а уже потом пилят дымовые завесы от которых фпс явно больше не станет

Re:

#174348 Guest 23 янв 2016, 18:07
Интересно каким оборудованием будет увеличиваться урон у совков? Эльфятня с бафами на урон и хп на подходе?
#174350 Guest 23 янв 2016, 18:11
И снова тоже самое - лампочку хотели дать радисту, нет нах это надо, лень работать! Голда? Я что-то не вкурил на этот ответ, у Яги е100 щас 420 кумуль.

P.S Короче всё ясно с ними, как всегда обещания, чтобы игроки не ушли раньше времени, а то денег не будет, [цензура]болы [цензура]!

Re:

#174351 Павел 23 янв 2016, 18:12
Миттенгард уже оказывается плохая карта. Что-то я не пойму эти ответы разработчиков: то Миттенгард у них хорошая карта, которая обеспечила им 300к онлайна новых игроков, а теперь все таки карта плохая. Исчезли кумулятивы с пробитием 420, зато 330 остались, которые так же позволяют все пробивать. Исторические бои, Пве, боты, не могут сделать. У них боты уже не первый год катают в рандоме и портят всю игру - да пусть уже выкупят этих ботов и сделают ПвЕ, а то еще три года будут боты разрабатываться. Сделали ботов для обучающего режима, которые по скриптам катают - на большее наших разрабов не хватило, а в рандоме боты катают исходя из ситуации.

Re:

#174352 Павел 23 янв 2016, 18:16
Интересно каким оборудованием будет увеличиваться урон у совков? Эльфятня с бафами на урон и хп на подходе?
А лампочка у нас не эльфятня или полоска хп или перки впринципе. Не надо путать рпг с симулятором.

Re:

#174364 Guest 23 янв 2016, 18:52
Да, у яги 420 пробоя, но на ней голдой пользуются реально аутисты, раньше просто даже на СТ9 типо WZ-120 были кумули с пробоем 420, и на 7 уровне у IS-2 300 кумулятив, заряжаешь и вертишь всех.
Все нормально.
Броня в этой игре не тащит с 2012 года, ничего не поделать, хотите танковать - берите Е 100, прячьте НЛД и доворачивайте башню- без шансов на пробитие. А ИС-7 в его "бетонную" крышу уже давно голда заходит, про ИС-4 говорить даже не надо, в него ББшка ИСа-3 заходит каждым выстрелом с уроном.
Что там еще.Маус.Ну.можно тоже довернуть крышу и без шансов, но маус медленнее, чем Е 100, и пушка не такая могучая.
.Т110Е5? Да, хороший тяж, но не долго музыка играла как говорится, ждем отмену "ошибочного" бафа башенки, и его опять все будут вертеть.
Все, на этом реально танкующие тяжи кончились.

Вывод: хотите танковать, играйте на Е 100 на голде (если вы крутой пОрИнь) или Маусе (если вы садомазахист), ну и на Т110Е5 пока он жив)))0)

Re:

#174366 Игрок61% 23 янв 2016, 19:05
Миттенгард плохой? не понимаю, чем же карта плоха? По моему для новичков это самое то. только зарегался в игре, и тут же попадаешь в бодрое танковое рубилово.

Помню, когда я в 2012 зашёл в свой самый первый бой, попал на малиновку несколько раз подряд, я просто плевался от игры. Все стоят по кустам, меня видят, а я никого не вижу. И думал я тогда, что игра какаха. А всё потому, что я никого не видел и не понимал почему. Но иногда всё же кидало на ХИМКИ, где я видел всех. И только благодаря бодрому танковому рубилову на ХИМКАХ я остался в этой игре. Так что честно не пойму, чем так плох МИТТЕНГРАД ? Там ведь рубилово. Именно это и нужно новичкам для начала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Реклама | Adv
cron