Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#173473 Demetrix 16 янв 2016, 23:07
Guest писал(а):А на центурионе МК ты с 10 играть не отказываешся?

Прошёл Центуриона 1. Имею 63% на танке и ~1800 ср.урон. Танк вообще ничем не зацепил, проходной абсолютно. Огромный медленный сарай с самой низкой альфой и ДПМ среди ст8. Броня только в маске. Больше её нет.

Guest писал(а):Аутам не понять преимуществ комплекса хороших увн, крепкой башни и пробоя

Ты, видимо, не играл на Центе 1. FV4202 такой же, катать на нём ни ради фана, ни ради фарма не получится. Увы.
#173479 Гость 17 янв 2016, 00:29
Гость писал(а):посади на крома сток экипаж как делают многие играя без доната, я думаю ты сильно удивишься какое он без нормального экипажа гуано.

Теперь понятно откуда берутся чудовища умирающие на 10 уровнях с 0 урона и имеющие винрейт ниже 45%.
#173482 Гость 17 янв 2016, 00:53
Гость писал(а):И чудовищ этих породило ВГ )

Не надо оправдываться.
#173483 Слеза платочка 17 янв 2016, 02:03
Игрок писал(а):Demetrix 16-01-2016 16:25
Прем FV4202 вроде как аналог Centurion Mk.I получится? Без льготного уровня, я отказываюсь на нём играть.


Возьми платочек и вытри слёзы. Достали нытики. Из-за вас отменили зимний марафон, а вам соплякам всё мало.



Збс шо отменили, ибо не[цензура].
#173488 Гость 17 янв 2016, 05:30
Гость писал(а):

Возьми платочек и вытри слёзы. Достали нытики. Из-за вас отменили зимний марафон, а вам соплякам всё мало.

они доноются что и этот марафон отменят , хахаха , даунито полное , дают халяву , а они еще и отказываются ее брать . ну так не бери халяву , бери дальше в рот и не мешай другим получать то они хотят[/quote]

Золотые слова. За*бали защеканцы, которые только поплакать сюда заходят, потому что на оф. форуме сразу бан схватят, а аккаунты про*бать боятся, девочки
#173492 slava1118 17 янв 2016, 07:35
че ноете е сче ни известно че там будут за лбз а вы уже ноете бараны, вы и в бою наверно так ноете!

Re:

#173493 Guest 17 янв 2016, 08:05
Ты, видимо, не играл на Центе 1. FV4202 такой же, катать на нём ни ради фана, ни ради фарма не получится. Увы.

Играл играл, с чуть худшими результатами чем у вас (1650/58%), но тем не менее довольно сносными. Да танк не тащер увы, да дпм маловат, да критосборник, но, повторюсь, башка, увн и пробой позволяют стабильно давать дамаг даже с 10, да и с дырявой башней не соглашусь, дамаг она принимает очень редко. Какой из текущих прем ст8 может похвастаться бОльшими преимуществами? СДС? Согласен - имба, но он единственный такой на все прем танки. Или может пантера 88? Огромный, медленный, картонный сарай? Остальные прем ст неконкурентны по причие убогого пробития, что не позволяет нормально фармить если ты не в топе.
Таким образом, получается пускай и не очень фановый агрегат, но ничем не хуже (во многом даже лучше) тех, которые сейчас продаются по полному рублю. Мне, имеющему в ангаре только 2х слоупоков СуПа и ягу88, такой танчик явно не лишний.

Re:

#173495 Игрок 17 янв 2016, 08:17
slava1118 17-01-2016 07:35
че ноете е сче ни известно че там будут за лбз а вы уже ноете бараны, вы и в бою наверно так ноете!

Есть же адекватные люди! Я в это верил.
#173501 Гость 17 янв 2016, 09:29
жадный_миллиардер писал(а):даром не надо этот кусок ****** не центурион ах,ни вот это на 8 уровне,еще и за лбз ухахаха,охохохо

чтоб комфортно фармить-нужно задонатить на хороший прем танк,а чтоб задонатить нужно работать,а вот это вот это либо для колеекционеров,либо для голодранцев(тупорылых школотронов и прочую безработную никчемную биомассу),таки да получше будет фармить чем на кв1 спору нет ухахаха

пс без према ахахаха

А ты в курсе,что за пределами МКАД еще есть РОССИЯ и деревни где люди тоже играют.Но вот в чем беда работы нет,а если и есть то платят 6-8 тыс.Так что это вас пидаров на воровавших на[цензура]рить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

Реклама | Adv