Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#173420 Guest 16 янв 2016, 18:14
[цензура]ь или не [цензура]ь сильно зависит от рук если ты в бою показать ничего не можешь конечно прийдется брать количеством боев. тем более с бритами ситуация вдвойне актуальна. я видел такого оленя который орал на весь чат что кром полное [цензура]. не бывает плохих танков бывают кривые руки.

Re:

#173425 Guest 16 янв 2016, 18:26
олень это ты то вам карты не такие то танки. настоящий солдат воюет там где надо и чем надо проявляя смекалку и сообразительность. а вам днинам только имбу подавай
#173430 Гость 16 янв 2016, 18:36
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Игрок писал(а):Demetrix 16-01-2016 16:25
Прем FV4202 вроде как аналог Centurion Mk.I получится? Без льготного уровня, я отказываюсь на нём играть.


Возьми платочек и вытри слёзы. Достали нытики. Из-за вас отменили зимний марафон, а вам соплякам всё мало.

они доноются что и этот марафон отменят , хахаха , даунито полное , дают халяву , а они еще и отказываются ее брать . ну так не бери халяву , бери дальше в рот и не мешай другим получать то они хотят


Ну для таких слабоумных [цензура] может это халява. Надрочи в начале десятку потом надрочи марофон в духе новых лбз. Действительно ХАЛЯВА. Вы школьник, либо больной на всю голову.


Школьник безрукий, в данном случае -вы. Я сел на Круасдер в октябре и прокачал до десятки в конце декабря. Без према но с плюшками по опыту в новогодний марафон. Итого провел 775 боев. по 8-9 в день. И я не супер игрок, мой общий вин 53,4 а РЭ 1246. Так что ничего сложного в этом не было и задрачиваться не нужно.

Re:

#173433 Guest 16 янв 2016, 18:40
Ага

Re:

#173455 неважно 16 янв 2016, 20:38
кроме комета все бриты ст норм пошли. особенно 9ка. мк тоже норм почти 1600 среднего и за 60% побед.

Re:

#173456 Guest 16 янв 2016, 20:57
Аут это ты, ст которое нигде не успевает либо остается без дамага, либо его убивают прорашившие противники пока оно едет на позицию, тем более 9-10лв пробьют твою башню под любым углом никакие увн не помогут.

C 35 максималкой ты никуда не успеваешь? Башня от цента1, либо башня цента АХ (там будет либо та, либо другая) пробивается в проекцию и ей нельзя танковать?
Да, сорь, ты не аут - беру свои слова назад. Людей с дцп синдромом не нужно обижать

Re:

#173470 Guest 16 янв 2016, 22:44
Ну для таких слабоумных [цензура] может это халява. Надрочи в начале десятку потом надрочи марофон в духе новых лбз. Действительно ХАЛЯВА. Вы школьник, либо больной на всю голову.

Пффф, имея 100 тыщ свободки, заработанной НЕ переводом, купил сразу 7 лвл и прокачал и купил ActionX через 2 недели, БЕЗ према, БЕЗ голды. Только акции, и резервы. Это халява !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

Реклама | Adv