Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#168533 Edrard 24 дек 2015, 18:09

Изображение

Танкисты!

Близятся новогодние праздники, а какой же праздник без подарков? В серии брошюр «Бронекоробочка» публикуется подарок для наших игроков — новогодняя фоторамка с ночным пейзажем из танкового ангара. В брошюру входит модель новогодней ёлки в двух вариантах: украшенная гирляндами и шарами и без них. Всё это может стать интересным фоном практически к любой бумажной модели бронетехники из игры и украсить новогодний интерьер.

А в брошюре «Второй фронт (заводы Германии)» № 7 вы найдёте ещё одну бумажную модель — немецкую противотанковую САУ E 25 от Дмитрия Сотникова. Эта премиум машина хорошо известна игрокам и пользуется заслуженной популярностью за свою скорость, манёвренность и огневую мощь. Публикуется сразу два варианта модели: простая и сложная. Каждый вариант модели даётся в двух раскрасках: «игровой» и зимней камуфляжной.

Если вы хотите собрать красочную объёмную версию ангара с различным оборудованием, её можно найти в брошюре «КВ-122 и новогодний ангар», которая выходила ранее.

Напоминаем, что в разделе «Моделизм» начался конкурс по сборке модели VK 45.02 (P) «Бронекоробочка».

Обратите внимание: за призовые места участники, кроме премиум техники и других призов, получат специальную медаль «Творческий вклад» и уникальные дипломы.

Эта уникальная награда присваивается игроку, чья работа заняла призовое (1–3-е) место в творческом конкурсе. Выдаётся с сентября 2015 года только в творческих конкурсах, которые проводятся на официальных ресурсах World of Tanks RU-региона.

Не забудьте поделиться фотографиями всех своих собранных моделей, как из бумаги, так и из пластика и других материалов! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, а также поучаствовать в ежемесячном конкурсе, присылайте фото моделей, оставляйте свои вопросы и пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

Re:

#168538 Guest 24 дек 2015, 18:14
Игроки ждут x5 и марафон, а вы бумажную модель им суёте.
#168539 Гость 24 дек 2015, 18:19
[quote="Guest"]Игроки ждут x5 и марафон, а вы бумажную модель им суёте.плюсую
#168545 Гуф 24 дек 2015, 20:03
Гость писал(а):марафона не будет и так премы уже никто не покупает. только на брита ст8 кто успел вкачать у них будет марафон

Премы не покупают, потому что последние премы - [цензура]. паттоны 59, ста2 всякие, скорпионы, какнонепанцеры, первые образцы, пантеры 88. Что это за трэш? Хотя пантера 88 еще куда не шло. Будут нормальные премы - будут их покупать. А на паттонах 59 с обзором 370 и пробивоном 190 против Дедов7 пускай сами играют. Например, АСДС. Его нормально накупили. А по поводу марафонов можно было в начале декабря сказать, что его не будет, а не сопли жевать. C сообществом работать надо, а не говорить что оно неадекватное. Возможно это такое "наказание" за вайн по марафону на Е25 :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron