Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#167374 Edrard 17 дек 2015, 17:53
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 10 по 16 декабря. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем CuHuu__Herp брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Kacius_Kley

USSR_1971

На истеричный крик шотнутой скилованной СТшки «Когда же вас понерфят!!!» артовод спокойно ответил: «Вот у меня броня 20 мм, перезарядка 40 сек, скорость 20 км/ч, сведение 8 секунд, разброс 0,8 м на сто метров, я в вас стоячих и то через раз попадаю, а уж на ходу — и подавно. И меня нерфить? Это же не я в вас попадаю, это вы на ходу в мои снаряды врезаетесь!


II место

RIK5_0_0_0_
131313pahan131313

День рождения Кошкина, бой на «Рыбацкой бухте». Фиолетовый игрок на Т-34 то ли задание выполняет, то ли просто молодость вспомнил — простоял весь бой в кустах, как-то лениво постреливая. Тем не менее как-то набил 5 фрагов, и вот, остаётся одна вражеская арта, и в чате стали предлагать оставить «Воина». В ответ он пишет: «Да добейте вы его уже сами, я за этот бой два раза чуть пельмени на клаву не уронил, поесть спокойно не дадут...»


III место

Rabbit100
Fenix_chl

Едешь такой на ЛТТБ, берёшь в автоприцел «Мауса», и тут автоозвучка: «Ты это серьёзно?»


IV место

Hustler59
JK_571

Муж жене:
— Ты такая красивая!
— Да ты просто хочешь новый премиум танк!
— Вот видишь, ещё и умная!


V место

Fenix_chl
tihhiy

Мир жесток и меркантилен — вот и Я, уважаемые разработчики, отказываюсь менять свой пароль за спасибо...


VI место

_KPATOC___
RIK5_0_0_0_

Утром 1 января мама Вовочки почувствовала лёгкое головокружение, увидев на новогодней ёлке вместо разноцветных шаров и мишуры с гирляндами полный набор инструментов «Сатурн», рога из прихожей, примотанные к стволу на бинты из домашней аптечки, а также пару склянок с йодом и зелёнкой, и всё это дополнял баллон воды с накрученным пульверизатором, стоящий под ёлкой.
— Вчера папа громко кричал за компьютером, и говорил, что на ёлку нужно вешать рога, аптечку, ремонт, огнетушитель и какие-то ещё штуки, поэтому я сделал ему подарок! — чуть ли не взвизгивая, отрапортовал Вовочка.


VII место

Raewsky
TimLim

У нас большой и культурный клан. Много взрослых и детей. И, естественно, кэп всех не упомнит. Перед каждым боем в укрепе кэп нас спрашивает:
— Всем больше 18 лет?
В ответ все:
— Так точно!
— А уроки все сделали?
И в ответ два «Так точно!»
Кэп:
— Спалились! Нече тут уши греть! Быстро в детский отряд!
А они:
— Кэпушка, оставь нас тут... там больше ругаются!
У нас культурный клан...


Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Re:

#167394 конь 17 дек 2015, 19:18
у меня постоянно последнее время как на картинке с места)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv