Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#165155 Guest 05 дек 2015, 04:06
Обстреливали деда в трене, кроме лба башни претензий не было, хз

Re:

#165161 Я 05 дек 2015, 06:15
Нытики, а лучше было бы, чтоб они багованую версию выпустили в релиз! Я вот понял одно, нытики будут всегда и при любых обстоятельствах!
Те кто ноют, вы сами то идеальны? Все с первого раза делаете? Если да, то почему вы тогда сидите на этом сайте, а не любуетесь закатами на личном острове? У вас же все с первого раза делается!
В ВГ тоже работают люди! И 100к человек нашли то, что не заметили 20 человек, делая модель. Пользователи указали на ошибку, ВГ ее исправит и выпустит танк. Но вы все равно будете ныть, у вас жизнь такая, без нытья никуда.
#165169 Гость 05 дек 2015, 09:32
Я писал(а):Нытики, а лучше было бы, чтоб они багованую версию выпустили в релиз! Я вот понял одно, нытики будут всегда и при любых обстоятельствах!
Те кто ноют, вы сами то идеальны? Все с первого раза делаете? Если да, то почему вы тогда сидите на этом сайте, а не любуетесь закатами на личном острове? У вас же все с первого раза делается!
В ВГ тоже работают люди! И 100к человек нашли то, что не заметили 20 человек, делая модель. Пользователи указали на ошибку, ВГ ее исправит и выпустит танк. Но вы все равно будете ныть, у вас жизнь такая, без нытья никуда.

Зайчик, сколько лет игре? Любые сроки аванса и ожидания давно прошли.
Какой "первый раз". Что ты несёшь. Первый раз был пять, ПЯТЬ лет назад.

Если ты согласен пять лет платить, так и не получить нормальный продукт и продолжать ждать - это твоё дело, но советовать это делать другим просто свинство с твоей стороны. Или ты сам такой же халтурщик как и ВГ.

Re:

#165170 HorzovxX__s 05 дек 2015, 10:19
Как не появится? А когда в 2016?

Re:

#165173 Guest 05 дек 2015, 10:45
Нытики, а лучше было бы, чтоб они багованую версию выпустили в релиз! Я вот понял одно, нытики будут всегда и при любых обстоятельствах!

Т.е. варинат, что ВГ может сделать небагованную версию сразу, осбенно если учесть, чт овозились они с ним месяца 3 как минимум, даже не рассматривается?

Re:

#165174 Guest 05 дек 2015, 10:46
Как не появится? А когда в 2016?

Угу вместе с хавоком, многоядерностью, ребалансом арты, историческими боями и прочими плюшками.

Re:

#165176 Guest 05 дек 2015, 11:37
А что мешает делать исторические бои? По поводу баланса. Голду запретить. Орудия ставить исторические. Ну и соотношение на тигра две 34ки
#165177 Гость 05 дек 2015, 12:03
Guest писал(а):А что мешает делать исторические бои? По поводу баланса. Голду запретить. Орудия ставить исторические. Ну и соотношение на тигра две 34ки

Голда - это святое для ВГ. Голду не трожь! Шучу. Они под голду всю игру угробили, а ты - "запретить")

При этом весь практический выхлоп от голды - это подтолкнуть игрока купить прем. Это можно было сделать с помощью ремонта, что собственно и было сделано со старта игры, но кто-то решил, что ради "благой" цели повышения доходности нужно и можно радикально вмешаться в процесс боя.
Тяжело сказать, компенсировало ли повышение дохода от выжимания према со всех уровней, те издержки, которые возникли от такого непосредственного вмешательства в процесс боя. Шутка юмора.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron