Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#164438 Edrard 01 дек 2015, 16:45

Танкисты!

С 1 декабря 9:00 (МСК) по 3 декабря 9:00 (МСК) вас ожидает скидка 30% на немецкий тяжёлый премиум танк VIII уровня Löwe. Скидка действует как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.

В пакетах Премиум магазина скидка распространяется только на танк без учёта слота или другого имущества.


Re:

#164442 дед 01 дек 2015, 16:48
кому это убожество нужно? до скрытого нерфа играть можно было но сейчас это просто пустая трата настоящих денег.
#164452 Гость 01 дек 2015, 17:21
Да, забыл добавить. Минусы медлительность, но вентиль + братство и уже не такой слоупочный в катке. А как фармер - то один из лучших. Вобщем прем ГУТ. Купил и не жалею. А сейчас скидка очень даже неплоха. Так что покупать или нет решать каждому самому. Таких же [цензура]ов не слушайте, им бы обсирать все и вся.

Re:

#164468 дед 01 дек 2015, 17:54
я купил его 4 года назад- тогда это был нормальный тт для фарма.но когда ввели новые ст и лт которые пробивают все и вся и стреляют со скоростью швейной эл.машинки играть на нем не имеет смысла. есть премы дешевле и приносяшие больше серебра.но почему то самый дорогой прем и самый не конфортный. это мое мнение и пишу его для тех кто еще не решил что покупать-не берите.
#164477 Граф 01 дек 2015, 18:19
ну вы нормальные вообще, нет? нельзя было скидку сделать до понедельника? когда у нормальных людей зарплата по пятым - десятым числам, вы скидку делаете до третьего. где ваша логика?

Re:

#164492 совет 01 дек 2015, 18:42
Если купить Золотой запас 10000 голды, то выйдет еще дешевле
#164528 Гость 01 дек 2015, 20:40
дед писал(а):я купил его 4 года назад- тогда это был нормальный тт для фарма.но когда ввели новые ст и лт которые пробивают все и вся и стреляют со скоростью швейной эл.машинки играть на нем не имеет смысла. есть премы дешевле и приносяшие больше серебра.но почему то самый дорогой прем и самый не конфортный. это мое мнение и пишу его для тех кто еще не решил что покупать-не берите.

Сразу напишу что согласен с автором поста.
Добавлю только что главной особенностью этого танка было точное орудие.

То что пробивают всё и вся это не весь спектр проблем этого танка. Отсутствие необходимости в игре именно точного орудия (в ущерб остальным ттх) - полностью лишает смысла покупку данной техники.

Re:

#164561 Guest 02 дек 2015, 06:30
Год назад купил его точно также по скидке) был доволен, но за год надоел жутко)
#164572 ZaTorez 02 дек 2015, 08:21
Граф писал(а):ну вы нормальные вообще, нет? нельзя было скидку сделать до понедельника? когда у нормальных людей зарплата по пятым - десятым числам, вы скидку делаете до третьего. где ваша логика?

Во проблемы у некоторых.
У нормальных людей на Кипре зарплата первого-третьего, так что, выходит, с тобой не все нормально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv