Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#162235 Guest 20 ноя 2015, 09:58
Объясните мне, почему картофано не рисует камуфляжи на обычные прокачиваемые танки? Ведь если камуфляж годныый, его многие будут покупать на "постоянку" за голду, которая у многих проиобретается за бабло => профит же! Картофано не нужны денги? Вот это поворот!
#162237 BpoDeMage 20 ноя 2015, 10:08
Guest писал(а):вы гэкашные только толпой чтото сделать можите ! а в рандом боитесь заходить !ибо там вас сливают как красное днище! только в рандоме можно понять что за игрок!

Ахахаха таки да можно понять что за игрок в рандоме когда в команде с 15 участников боя 8 имеют 0 в графе нанесенного урона или когда победа только благодаря взводу который откидывает 15-20к урона и да ГК-шники раки именно так.

Re:

#162240 Guest 20 ноя 2015, 10:45
Обять клановым уродам плюшки, ну а если я капал задний двор всем этим кланам, они мне не нужны, я хочу играть когда захочу, я не хочу над собой командиров, идиотские трени и прочее бесполезное задроство - то должен лишаться 50% контента?
#162241 BpoDeMage 20 ноя 2015, 10:52
Guest писал(а):Обять клановым уродам плюшки, ну а если я капал задний двор всем этим кланам, они мне не нужны, я хочу играть когда захочу, я не хочу над собой командиров, идиотские трени и прочее бесполезное задроство - то должен лишаться 50% контента?

Да ибо рачью плюшки не должны падать Вы и так токсичная составляющая этой игры!

Re:

#162251 Guest 20 ноя 2015, 12:03
Да ибо рачью плюшки не должны падать Вы и так токсичная составляющая этой игры!

плюсую ))))))) не хотите играть в кланах сидите ровно на попе, для вас ронДоншики и так делают марафоны где после полный хаус в рандоме.

Re:

#162253 Guest 20 ноя 2015, 12:05
[quote]плюсую ))))))) не хотите играть в кланах сидите ровно на попе, для вас ронДоншики и так делают марафоны где после полный хаус в рандоме.[/
quote]
Угу, и кланвоиков туда не пускают, бедные кланвоики им ВГ запретило учавствовать в рандомных акциях.

Re:

#162254 Guest 20 ноя 2015, 12:05
вы рачины зачем вам танки такие вы научитесь на имбах прокачеваемых хотя бы играть, в кланах и во взводе хоть мозгами думать научат вас, а то и умеете кококошить тут и в рандоме с 0 урона в ангар уходить

Re:

#162257 Guest 20 ноя 2015, 12:08
Угу, и кланвоиков туда не пускают, бедные кланвоики им ВГ запретило учавствовать в рандомных акциях.

срал я на марафоны твои, если вы гк не можете то и марафон не для вас, идите в другие игрушки играть или молча играйте как вам покайфу и [цензура] не нужно тут ныть сопли свои пускать

Re:

#162262 Guest 20 ноя 2015, 12:21
срал я на марафоны твои, е

Угу, всё что ты выcpaл то ты и съел, вот по этмоу танки такого цвета.
Все кто на ГК играют [цензура]еды, которые только на статку и фапают, ибо девушек уже 5 лет не видели. Ну Кроме Аси с Олей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Реклама | Adv