Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#157668 Edrard 29 окт 2015, 18:55
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 22 по 28 октября. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем в награду FetiSheer брендированную футболку.


Награда Коуб недели


I место

ITMOBIT

Награда
tihhiyНаграда

Уважаемый пользователь! За пять лет игры вы ни разу не получали бан за мат — вы нормальный?


II место

Rabbit100

JIuc_nycmbIHu

— Приходи в гости со своим ноутбуком.
— Да ну, опять всю ночь до утра взводом гонять будем, а завтра на работу.
— Ну и что?
— Блин, умеешь ты уговаривать.


III место

SkuILCollectoR
USSR_1971

— Папуля, я выучил физику — можно мне покатать в танки?
— Конечно, можно.
— Папа, а тут пароль другой, да?
— Да.
— Какой?
— Формула второго закона Ньютона. Буквами.
— Ну папа!!!


IV место

Hellfire_tactics
BOHb_HOCOKA

ЛБЗ на СТ «Испепелитель» известна всем. Так вот был, значит, бой, весьма неплохой, а в конце боя меня ждал сюрприз — Т29, стоящий АФК. Я спокойно его объезжаю (союзники вдалеке) и начинаю палить в задние катки, чтобы поджечь его. Через три выстрела: «Противник горит!», я немного выждал, пока он «потухнет», а затем опять выстреливал — вот уже он опять в огне и сгорел до конца. Я на радостях добираю арту. По словам моего брата, я поседел за пару секунд... ЛБЗ на СТ, а я на Е-25...

 


V место

_MansorY_CluB_

Shtandarter

СУ-122-44 из клана WG, пытаясь добрать шотного КВ-1 с пушкой ЗИС-5 на фугасах, неосторожно выехала ромбом из-за угла и попала на гуслю без ремки: и урона почти не получает, и двинуться не может. Через минуту происходит разговор.
СУ-122-44:
— Отпустил бы ты меня, а?
Погибший совзводный КВ-1:
— Скидка на десятки, пятикратный опыт и ускоренная прокачка экипажа на выходные!


VI место

ZaGRVZ

petrudzen

Стоковый Т-54, зайдя в бой и увидев противника:
— Ну я же сток. :(
Но вот бой почти закончен, и для 54-ки все сложилось удачно: 7 фрагов, среди первых по дамагу:
— Ну вот, я же говорил, что я жесток! :)


VII место

BioZver
Naikes

Когда я вижу машину с наклейкой «World of Tanks» на дороге, стараюсь её пропустить. И не только чтобы помочь собрату по игре. Просто, глядя на такую наклейку, я вспоминаю, как союзники разъезжаются с респа.


Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Конкурс коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Участвовать!

Re:

#157786 SergeyZ06 30 окт 2015, 07:12
"Когда я вижу машину с наклейкой «World of Tanks» на дороге, стараюсь её пропустить. И не только чтобы помочь собрату по игре. Просто, глядя на такую наклейку, я вспоминаю, как союзники разъезжаются с респа."

Пять баллов )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv