Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#155947 Гость 20 окт 2015, 12:00
Guest писал(а):
Твои аналогии выбраны из крайностей. Барабанщик и сверхтяж, быстрая маленькая ПТ и медленная большая ПТ, картон и броня. Все - мимо ворот. Т-54 и Лео ПТ гораздо ближе между собой чем твои примеры.

Все их сходство - это более менее одинаковые ходовые характеристики. В силу же прочих ттх, т54 применяет свою скорость для врывов и сокращения дистанций (броня и косая, дпмная пушка навязывают такой геймплей), лео - для занятия читопозиций, смены флангов, быстрого отхода (отсутствие брони, точная, пробивная, дамажная пушка с низким дпмом заставляют нас делать это). Соответственно у первого геймплей - помесь тяжа и ст, а у второго - ст и пт.
Вообще лео - белая ворона среди всех ст9, только для него ближне-средние дистанции противопоказаны от слова "совсем", я бы взялся его сравнивать разве что с центурионом и тип61 и то с натяжкой так как их углы позволяют играть со средних дистанций, со всеми другими он имеет мало общего.


Ну я вас умоляю,да,54 конечно не немец,но по точности очень хорош,с 10ками ему играть нормально-ибо почти все таракановоды катают альтернативную пушку на голде,в этом случае 54ка становится СТ10,только с меньшим хп.А 54ка вообще выполняет почти все роли в бою,разве что,он не может выполнять роль сау,по понятным причинам)Тактик игры на 54ке такое множество,что на его фоне лео кажется неочень,именно из-за этого его и считают кактусом,его надо дотянуть до уровня соуровневых танков,а сейчас он больше похож на танк красной линии,других применений ему найти сложно.Ибо от любого чиха критуют,УВН нету(для меня главный минус),подвижность не прямо таки "на отлично" и при этом слабенькая броня,снаряды подкалиберы,рикошетят очень часто,любой врыв чреват кучей критов и ангаром.Альфа тоже,хоть и нормальная,но есть же паттон,китаец,тип 61,цент,епись.Они все его превосходят,они все,кроме,разве что китайца, могут выполнять роль кустового выползня,не хуже леоПТ.

Re:

#156066 Guest 20 окт 2015, 17:58
- Прочность 50 хп

ну всё, теперь этот унылый критосборник начнёт дико и безудержно нагибать.

Re:

#156278 сурик 21 окт 2015, 19:56
Жесть до это го был офигенен а щас будет с вертухи бить копец.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Реклама | Adv