Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#155918 Гость 20 окт 2015, 08:08
Guest писал(а):
т-54 смеетца тебе в лицо

Принципиально разные танки, сравните еще батчата с маусом

что за чушь. они одного уровня и класса, почему нельзя сравнивать ? стили игры разные, но это не значит что танки принципиально разные.
#155919 язь 20 окт 2015, 08:12
Guest писал(а):Лео прот - самый противоречивый танк который я катал. Дошел в этой ветке на рушке и качать дальше не хотелось, не было экипажа, да и сам геймплей (хел 10 лвл) вызывал сомнения. Потом взял девочек за лбз и решил таки докачать, лео прот в стоке, но с топовым дрыном - просто боль, кд, стабилизация, увн как у кваса (помню как меня пвп забрал чири, 1 барабаном поджог и вынес БК, потом добил), леопт в топе - это просто кайф, пока докачал лео1 фарманул 2 полоски на ствол. После апа это будет имба рвущая все.
По поводу лео1 - однозначно стоит выкупать, тот же прот, но значительно более комфортный (только увн -10 чего стоят), я реально не ожидал, но этот танк стал моим любимым топом, хотя если бы не лбз и женские экипажи, я 100% даже качать его не стал бы. Когда вкачал - понял, игра на нем совсем не как на хеле, более агрессивная и заточенная под увн и динамику, а не под инвиз.
По поводу точности, я хз вы про что, на этой машине можно попасть с 300м в шоколадный глаз наводчика

имба в топе рвущая все это Е50 и Т-54, Лео ПТ даже после апа, ну никак не потянет. не тот стиль игры.

Re:

#155920 Guest 20 окт 2015, 08:14
- Скорость поворота была 36, стала 37
- Прочность 50 хп

[цензура] меня в сраку, да это же теперь ИМБИЩА лютая будет!

Re:

#155921 Guest 20 окт 2015, 08:15
Один из худших танков на уровне, имхо.

Re:

#155924 Guest 20 окт 2015, 08:41
что за чушь. они одного уровня и класса, почему нельзя сравнивать?

Окей 50Б и маус одного уровня и класса, давай сравним? Или может быть сравним Е25 и Т28 концепт? Ну лааадно, давай накрайняк сравним АТ15 и чариотир. Они не просто одного уровня и класса, но еще и нации!
В этой игре давно не осталось классов, есть только уровень и геймплей, если по уровню 54 и прот одинаковые, то по геймплею и задачам в бою - принципиально разные.
мба в топе рвущая все это Е50 и Т-54, Лео ПТ даже после апа, ну никак не потянет. не тот стиль игры.

Тут смотря, что понимать под нагибом, т54 и 50 - ярковыраженные альфасамцы, они могут в топе просто ехать и убивать всех по кд, бронирование способствует. Лео так не может, но он значительно лучше себя чувствует с 10 за счет возможности играть от точности, динамики, инвиза и пробития. В результате, таракан и е50 зрелищней и веселей, но с точки зрения статы/среднего дамага лео имхо будет не хуже
#155927 alex777_07 20 окт 2015, 09:00
Гость писал(а):В свое время танк был хорош, именно в той роли в которой его хотели преподнести разработчики , мобильный снайпер , подкустовой выползень, но теперь почти все прострелы с карт повыпиливали. Ниша снайпера закрылась , и приходится воевать у упор для чего он не приспособлен. Потому его и апают уже 3-й раз , как и всякие насхорны, машина не имеет возможности выполнять свою класс-роль.


Абсолютно согласен,как и многие другие картонки в этой игре стали не нужны)имею 1100+ боёв на нем и все бои были скатаны до его апов.в нынешних реалиях игры такие танки просто не нужны ! хоть что вы там им делаете. проблема в картах.когда убили класс ТТ ввели голду и тяжи стали самыми унылыми танками,так как у них забрали их самый главный козырь БРОНЮ, а теперь уродуют игру всеми способами лишь бы эти же самые тяжи не были такими унылыми))) практически все карты сейчас камфортны для тяжей.открытых карт почти не осталось.а те какие были открытыми испоганили просто в хлам своими коридорами.халуф,мурованка,да таже малиновка уже от.той полный.только что прохоровка да её клон остались так себе ещё нормальные из открытых карт.про новую точность даже говорить не хочется)))те кто кидали с вертуханов стали это делать ещё лучше) зато можно на хорошем орудии теперь при полном сведении на средних дистанциях тупо вообще не попасть)))ЦИРК,хотел уже было удалить ак,но решил просто посмотреть, что же ещё сделает эта контора такого уникального)))чтобы угробить свой проект окончательно.
#155929 Гость 20 окт 2015, 09:08
Guest писал(а):
что за чушь. они одного уровня и класса, почему нельзя сравнивать?

Окей 50Б и маус одного уровня и класса, давай сравним? Или может быть сравним Е25 и Т28 концепт? Ну лааадно, давай накрайняк сравним АТ15 и чариотир. Они не просто одного уровня и класса, но еще и нации!
В этой игре давно не осталось классов, есть только уровень и геймплей, если по уровню 54 и прот одинаковые, то по геймплею и задачам в бою - принципиально разные.
Твои аналогии выбраны из крайностей. Барабанщик и сверхтяж, быстрая маленькая ПТ и медленная большая ПТ, картон и броня. Все - мимо ворот. Т-54 и Лео ПТ гораздо ближе между собой чем твои примеры.

Re:

#155932 Guest 20 окт 2015, 09:26
Твои аналогии выбраны из крайностей. Барабанщик и сверхтяж, быстрая маленькая ПТ и медленная большая ПТ, картон и броня. Все - мимо ворот. Т-54 и Лео ПТ гораздо ближе между собой чем твои примеры.

Все их сходство - это более менее одинаковые ходовые характеристики. В силу же прочих ттх, т54 применяет свою скорость для врывов и сокращения дистанций (броня и косая, дпмная пушка навязывают такой геймплей), лео - для занятия читопозиций, смены флангов, быстрого отхода (отсутствие брони, точная, пробивная, дамажная пушка с низким дпмом заставляют нас делать это). Соответственно у первого геймплей - помесь тяжа и ст, а у второго - ст и пт.
Вообще лео - белая ворона среди всех ст9, только для него ближне-средние дистанции противопоказаны от слова "совсем", я бы взялся его сравнивать разве что с центурионом и тип61 и то с натяжкой так как их углы позволяют играть со средних дистанций, со всеми другими он имеет мало общего.
#155934 фима 20 окт 2015, 10:52
Гость писал(а):
papkanagibator писал(а):
Guest писал(а):Нехило,не покупал индиенпанцер(был исследован с разведпантеры),именно из-за того,что прототип лео был кактусом,сейчас подумываю,если апнут.

Ты че, чувак, ЛеоПрот не кактус никуа. Шикарнейшая машина в топе. Даже как-то боюсь его менять на Лео. А с таким апом, станет еще круче.

Да прям такая уж "шикарная". У моей любимой мини-арты FV304 почти такая же перезарядка.
А вынос БК почти в каждом бою от любого щелчка, превращает его в полный КАКТУС.
Я даже не могу объяснить этого и понять тоже. на других "картонках" или вообще "бумажных" ЛТ-шках - и то такого нету.
Каждый раз при выносе БК переспрашиваешь себя - может я случайно на "брелоке" в бой вышел?
Вот бы уменшили просто дичайщую вероятность выноса БК - тогда можно начинать говорить об апе.
А пока что все остальное это замыливание глаз.ИМХО
Как был он кустопт так ей и останется, только теперь это будет
опасная кустопт. Единственный танк на котором я с 2мя ремками ездил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Реклама | Adv