Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#155870 mustafa_ibrahim 19 окт 2015, 22:00
papkanagibator писал(а):
Guest писал(а):Нехило,не покупал индиенпанцер(был исследован с разведпантеры),именно из-за того,что прототип лео был кактусом,сейчас подумываю,если апнут.

Ты че, чувак, ЛеоПрот не кактус никуа. Шикарнейшая машина в топе. Даже как-то боюсь его менять на Лео. А с таким апом, станет еще круче.

Полностью согласен. Я вот тоже катал леопта когда он был еще не апнут. Уже тогда он мне нравился, а потом прошел его купил лео, а уровень боев то другой, страдание началось, вот тогда пожалел что вообще купил лео 10 лвл. На нем нужно уметь играть. Так вот с таким нехилым апом леопта подумываю его выкупить)

Re:

#155872 XOMA MACTEP 19 окт 2015, 22:05
На вкус и цвет,просто он меня пугал.Для кого-то и разведпантера была кактусом)А я один из тех единиц игроков,которые с нее тащились,до сих пор сожалею что ее вывели,батчата можно было таранить на 600хп.


Фановый был аппарат - не нагибучий, не имба, а просто фановый аннигилятор борщиков
очень жаль, что его убрали совсем. Оставили бы хоть прзовым или акционным.
#155879 цукер 19 окт 2015, 23:23
Guest писал(а):Проблема Леопарда ПТ(А) и Леопарда 1 это нерф точности, вбейте гвоздь тому кто это придумал, понерфить точность это надо быть каким дауном


Абсолютно согласен! Катал его до нерфа точности и после стал докатывать. День и ночь в сравнении.
У меня на Лео ПТа чуть больше 200 боёв и 53% соло практически, при среднем 1820. Под конец уже плеваться начал.
Огетушитель на нё1м не возил, плевать было если подожгут, потому как две ремки это просто необходимость! Любое попадание в корпус- крит БК, не успел починиться, то следующим выстрелом летит башня. Бульдоги, по началу, с двух выстрелов отправляли в ангар. Да и ещё главная проблема , по мимо точности, это очень тухлые УВН !
Уверен , что такой скудный "ап" ему не поможет. Карты не для него. на городских он страдает сильно. Да и основные снаряды у него подкалиберы ! А это значит гусли глотают и часто рикошетит по картону.
Экипаж у меня был 4х перковый, с перками на стабилизацию и ББ.
Леопард 1 так и не стал покупать, может на НГ ак.ц.ии куплю. Но сильного желания катать его в жало в рандоме нет!

Зато после прокачки "немецкого картона" решил качнуть паттона 9го уровня, и. ОН мне понравился! Паттон м46 круче, как мне кажется , чем лео ПтА.
#155894 Гость 20 окт 2015, 03:56
В свое время танк был хорош, именно в той роли в которой его хотели преподнести разработчики , мобильный снайпер , подкустовой выползень, но теперь почти все прострелы с карт повыпиливали. Ниша снайпера закрылась , и приходится воевать у упор для чего он не приспособлен. Потому его и апают уже 3-й раз , как и всякие насхорны, машина не имеет возможности выполнять свою класс-роль.
#155907 Гость 20 окт 2015, 07:24
papkanagibator писал(а):
Guest писал(а):Нехило,не покупал индиенпанцер(был исследован с разведпантеры),именно из-за того,что прототип лео был кактусом,сейчас подумываю,если апнут.

Ты че, чувак, ЛеоПрот не кактус никуа. Шикарнейшая машина в топе. Даже как-то боюсь его менять на Лео. А с таким апом, станет еще круче.



т-54 смеетца тебе в лицо
#155908 Гость 20 окт 2015, 07:31
Guest писал(а):Проблема Леопарда ПТ(А) и Леопарда 1 это нерф точности, вбейте гвоздь тому кто это придумал, понерфить точность это надо быть каким дауном


надо быть таким дауном, чтобы понять что одна из проблем этой игры это ап точности, а не нерф, а нерф это попытка ипспавить косяк

Re:

#155909 Guest 20 окт 2015, 07:32
Лео прот - самый противоречивый танк который я катал. Дошел в этой ветке на рушке и качать дальше не хотелось, не было экипажа, да и сам геймплей (хел 10 лвл) вызывал сомнения. Потом взял девочек за лбз и решил таки докачать, лео прот в стоке, но с топовым дрыном - просто боль, кд, стабилизация, увн как у кваса (помню как меня пвп забрал чири, 1 барабаном поджог и вынес БК, потом добил), леопт в топе - это просто кайф, пока докачал лео1 фарманул 2 полоски на ствол. После апа это будет имба рвущая все.
По поводу лео1 - однозначно стоит выкупать, тот же прот, но значительно более комфортный (только увн -10 чего стоят), я реально не ожидал, но этот танк стал моим любимым топом, хотя если бы не лбз и женские экипажи, я 100% даже качать его не стал бы. Когда вкачал - понял, игра на нем совсем не как на хеле, более агрессивная и заточенная под увн и динамику, а не под инвиз.
По поводу точности, я хз вы про что, на этой машине можно попасть с 300м в шоколадный глаз наводчика

Re:

#155910 Guest 20 окт 2015, 07:33
т-54 смеетца тебе в лицо

Принципиально разные танки, сравните еще батчата с маусом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Реклама | Adv