Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#153722 Edrard 07 окт 2015, 16:30

Француз американского происхождения, имеющий боевой опыт на Ближнем Востоке. Речь не о бойце Иностранного легиона, а о новом премиум танке VIII уровня M4A1 Revalorisé. Боевая машина была разработана в рамках экспортной программы модернизации имевшихся у вооружённых сил Франции танков M4 Sherman. В результате получился «Супершерман» — танк, который оставался актуальным вплоть до начала 90-х годов.

Каким будет боевой путь новобранца в World of Tanks, мы расскажем в этой статье.

Основные черты

  • Разовый урон. Французский «Шерман» способен наносить ощутимый урон всем соперникам в радиусе доступности. Для этого у него в наличии весомые 390 единиц разового урона. Это наибольшая величина среди средних танков VIII уровня, за исключением «китайцев» Т-34-2 и Т-34-3. Его даже можно сравнить с показателями всех тяжёлых танков VIII уровня и большинства «девяток».
  • Бронепробиваемость. Важность разового урона была бы гораздо ниже, если бы не величина бронепробития: 200 мм у базового и 250 у премиум снаряда. Это один из самых высоких показателей среди средних премиум танков VIII уровня. Образно говоря, «Супершерман» способен прошивать насквозь одноуровневую технику и доставлять кучу неприятностей высокоуровневым врагам.
  • Урон в минуту. Достаточно средний для СТ VIII уровня — около 1830 единиц урона за 60 секунд. Установка Орудийного досылателя поднимет эту величину до 2000, а Улучшенная вентиляция сделает ещё выше.
  • Обзор. Очень «зрячий» танк. Величина обзора в 390 метров даёт возможность первым обнаружить противника и нанести упреждающий удар.
  • Защищённость. 63 мм бронированного металла в башне и 50 мм в корпусе вряд ли смогут надёжно защитить вас от огня противника. Лучшая защита — это умение уйти от огня противника и счастливый случай. Отсутствие серьёзного бронирования несколько компенсируется солидным запасом очков прочности: их у новоявленного француза аж целых 1400.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тактическая роль

Основная роль этого танка — машина огневой поддержки союзников, эдакий «дамагер». Француз создан для того, чтобы наносить врагам непоправимый урон.

Огонь следует вести с дальних и средних дистанций, сокращая время нахождения под выстрелами соперников до необходимого минимума. Отличный обзор и прекрасные характеристики орудия значительно облегчают этот процесс. M4A1 Revalorisé способен без каких-либо трудностей поражать большую часть техники IX уровня и ниже. Исключения составляют тяжелобронированные мастодонты вроде СТ-1 или Т95. Для нанесения урона таким танкам придётся переключаться на кумулятивные снаряды.

Высокий силуэт боевой машины необходимо прятать в складках местности или за укрытиями, в крайнем случае укрывайтесь за более защищёнными союзниками. В этом нет ничего постыдного, а сохранённые очки прочности и время жизни танка послужат серьёзным вкладом в победу.

Маневренные поединки на коротких дистанциях — крайняя мера,  на которую следует идти только в безвыходных ситуациях. Revalorisé должен жить. Как можно эффективнее и дольше.


В игре появился опытный и опасный боец, с оригинальным геймплеем и славной боевой историей — в бой!

Re:

#153794 РжуНеМогу 07 окт 2015, 19:07
Вот если бы "Оно" было 7-го уровня,то еще было бы не плохо

Re:

#153889 Guest 07 окт 2015, 20:47
Вот если бы "Оно" было 7-го уровня,то еще было бы не плохо

Да нафиг 7-го? Кому нужен танк 7-го уровня за такую цену?
Просто ели бы апнули пробой хотябы до 350 мм, скорость до 75 км/ч, и сделали льготом, т.е. уровень боёв 8, то тогда смылс бы был бы его брать.
А так получается по ттх близок к центуриону, ну чуть пробой хуже, но альфа больше.
Так что получается не лучше линейного.
А если я плачу реальнуе бабки, то я должен просто гнуть всех нищебродов, которые играют на линейных танках.

Re:

#153968 XOMA MACTEP 07 окт 2015, 23:14
Маневренные поединки на коротких дистанциях — крайняя мера, на которую следует идти только в безвыходных ситуациях.
В игре появился опытный и опасный боец, с оригинальным геймплеем


Эм. а ничего, что примерно из 10 карт 8 - это сплошные коридоры?
80% - безвыходная ситуация.
Мда. оригинальный гемплей, ничего не добавишь.
#153986 донатнепройдет 08 окт 2015, 06:59
Суперпершинг в разы лучше, по броне, и орудию. А подвижность даже у шермана очень плохая. Тем более не нужен этот танк ибо есть по бесплатной акции суперпершинг. Ненужен м4 пока не станет бесплатным. он конечно лечше 59паттон, но намного хуже ста2 который так то ещё г@вни111е

Re:

#153993 Guest 08 окт 2015, 07:46
Да нафиг 7-го? Кому нужен танк 7-го уровня за такую цену?
Просто ели бы апнули пробой хотябы до 350 мм, скорость до 75 км/ч, и сделали льготом, т.е. уровень боёв 8, то тогда смылс бы был бы его брать.
А так получается по ттх близок к центуриону, ну чуть пробой хуже, но альфа больше.
Так что получается не лучше линейного.
А если я плачу реальнуе бабки, то я должен просто гнуть всех нищебродов, которые играют на линейных танках.
ты забыл дописать: дали бы броню мауса, кд Е25, сведение 1 сек, разброс 0.1 на 100 метров, лампу, которая загорается когда на тебя сводиться арто6л9док и уровень боев 8. И получился более играбельным танком, хотя рачины на нём бы не перестали за 5 секунд сливаться) ХЫ
#153998 oleg1812 08 окт 2015, 08:36
ИМХО, сначала порезали обзор Птшкам, а теперь это нишуют премами типа недоСТ/ недоПТ. Ещё прикололо в описании: "M4A1 Revalorisé способен без каких-либо трудностей поражать большую часть техники IX уровня и ниже.", но у него и с Х бои предполагаются.
#154084 Гость 08 окт 2015, 14:05
Время перезарядки в стоке больше 12 секунд! - просто жесть ! ! ! ! на десятках и то меньше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv
cron