Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#153478 Guest 06 окт 2015, 12:31
да действительно кому нужны твои влажные мечты))) советским СТ он под башню фугасы закидывает прсто фэйспалм))))
Так вот подводим к тому, хочешь ли ты ездить на танке который пробивает фугас, даже от ЛТ в борт. При этом у тебя пушка 248 которые тебе откровенно не помогут держать дистанцию даже при том что у тебя обзор 410. Хорошим этот танк могут назвать только вот такие вот коричневые.
есть уже такой танк и достаточно популярный у твинкарных крыс, называется АМХ СДС

Re:

#153479 ЗЛОЙ 06 окт 2015, 12:31
То есть с 248 пробития можно карать только в борт? Ок пойду расскажу своему маусу с 246 мм, что он просто обязан крутить танки противника.
Тот-то я гляжу тапки поголвно на голде. Им видать настолько лень крутить что голду заряжают))))
А у ФВ бора держат все КСы в этой игре и не один фугас не пробивает ибо экраны. Мы тут вообще то говорим о фугасох
конченые довны
этого ещё не поняли.
#153480 Jackson.Yagisovich 06 окт 2015, 12:41
Абобо писал(а):Эх, непраписан такой параметр как углы наклона орудия, если они хорошие то он становится интерестным.

Вообще-то прописан, будьте внимательнее, -8 градусов. Не много и не мало, танк - [цензура].

Re:

#153481 ЗЛОЙ 06 окт 2015, 12:43
есть уже такой танк и достаточно популярный у твинкарных крыс, называется АМХ СДС
Ну так ты почитай я уже написал об этом
В принципе он копия СДС, но как танк на десятку вообще не о чём.
Это фарм ст они и не претендует на лидера. Вотесли бы это чудо запихали на 8 уровень как прем был бы таким же шикарным премом как СДС. А на десятках он не нужен от слова нахХХХХХХ.
Ок, я не прав вы все правы. Я уже понял что мнение капрофилов тут превалирует на адекватными оцениванием танка. Увидили барабан и начали испукать слюну. а то что он большой, с бронёй которая даже фугасы не держит. ДПМ 2600 при пробитии 248. То есть если выйдет тот же т-62 и ты егоне ухлопаешь за барабан, а ты не ухлопаешь он тебя просто сжирает. с его 3000 ДПМ. увидели барабан и скулили. хорший танк баланс. [цензура] это а не СТ10.

Re:

#153482 Guest 06 окт 2015, 12:45
Тот-то я гляжу тапки поголвно на голде. Им видать настолько лень крутить что голду заряжают))))
А у ФВ бора держат все КСы в этой игре и не один фугас не пробивает ибо экраны. Мы тут вообще то говорим о фугасох
ток раки и конченные твинкари голдой шмаляют, и давно на месте вг пробитие голдолдой надо сделать на уровне голды у японоТт 10 лвл, проблем с балансом ББ в вг нету( хоть что-то радует) Е100 и тот на ББ норм играется, в крышы стрелять надо просто(благо калибр большой и нам помогает правило трех калибров)

Re:

#153483 Guest 06 окт 2015, 12:49
Ну так ты почитай я уже написал об этом
а ты найди, где я пичал что он имба. Танк Уг бат в разы лучше, он хоть имеет"волшебные" экраны, а у этого "ЧУДА" ничего кроме увнов по сравнению с батом нету

Re:

#153484 ЗЛОЙ 06 окт 2015, 12:54
а ты найди, где я пичал что он имба. Танк Уг бат в разы лучше, он хоть имеет"волшебные" экраны, а у этого "ЧУДА" ничего кроме увнов по сравнению с батом нету
Ну так и что от меня надо, танк [цензура] - это и ты понял. За то мне убеждаешь что он нормальный))) На десятку он тянет.

Re:

#153485 Guest 06 окт 2015, 12:58
Ну ок ок. По моему танк имба, по вашему это гомно. Значит картошка в кои то веки смогла в нормальный сбалансированый танк

Re:

#153486 Guest 06 окт 2015, 13:02
Ну так и что от меня надо, танк [цензура] - это и ты понял. За то мне убеждаешь что он нормальный))) На десятку он тянет.
я убеждаю? Я начал писать с того, что все ст являются фугасоприемниками арт( да да, да в бок, повторюсь в БОК е50м заходит фуллдамаг от арты) а то что он тянет, не тянет на 10 лвл мне пох, я его качать не буду по одной причине: уникального гемплея на нем нет, настрадался на подобном сарае уже(лора40т)

Re:

#153487 ЗЛОЙ 06 окт 2015, 13:14
е50м заходит фуллдамаг от арты)
Влажные мечты))))))) Слышай не коричневый а какой то нагибатор СТ советов он в борт насилуетпод башню на фул))) е50м в борт вашпе пробивает. Осталось только ещё дуркаина употребить и ФВ в БОРТ корпуса на фулку фугасом закинуть))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Реклама | Adv