Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#153279 GROZZZ 05 окт 2015, 15:20
Очень даже интересная задумка с Воздушной тревогой, только нужно теперь ввести дополнительный расходник: "Противогаз", чтоб навремя избежать газовую атаку и успеть выбраться из зоны поражения! как дополнительный шанс на выживание.
#153280 Гость 05 окт 2015, 15:20
Да ставили бы сразу обе команды в клинч да и не парились. Перестал сначала года донатить, недели две назад вообще играть перестал, потому что игра стала не интересной (лично для меня), мне она нравилась когда была более тактической, а сейчас этот экшн на две минуты совсем не то ( ИМХО). Думал в новые танки поиграть, но решил прочесть пользовательское соглашение и нашел следующее - ,,Пользователь настоящим соглашается с тем, что компания «МАЙ.КОМ Б.В.» имеет право на загрузку программных файлов в отношении компьютерной системы Пользователя, позволяющих собрать информацию о процессоре, оперативной памяти, операционной системе, видеокарте, звуковой карте и любые другие анонимные технические и статистические данные в отношении компьютера Пользователя.,, И решил я что давать кому то копаться у меня в компе потому что я играю в их игру это перебор. В общем решил я просто ни во что не играть. А тут я просто читаю что в игре происходит, вдруг что то улучшат, но пока не предвидится.
#153281 Гость 05 окт 2015, 15:22
GROZZZ писал(а):Очень даже интересная задумка с Воздушной тревогой, только нужно теперь ввести дополнительный расходник: "Противогаз", чтоб навремя избежать газовую атаку и успеть выбраться из зоны поражения! как дополнительный шанс на выживание.

Точно! За 100 голды штучка! И ,,супер противогаз,, что бы вообще весь бой из зоны загазованности огонь ввести!

Re:

#153297 Guest 05 окт 2015, 16:07
это делается чтобы медленные тяжи и пт не играли в превосходство ?

Re:

#153349 Андрей 05 окт 2015, 17:54
Медленные танки? ТТ? Олени, эта фитча специально для отсеивания коричневых [цензура], которые захотят украсить собой новый режим.

Re:

#153359 Guest 05 окт 2015, 18:32
>>Чта?лол))это 5! Креатив так и прёт.
Какой классный комментарий:) интеллект давит.

По сабжу. Как обычно - не нравится, не играйте. Тем более это не все бои. А вообще, теперь когда ты один на лт остался против 3-4 танков, больше не заставишь их за собой бегать:)
#153369 ясерж 05 окт 2015, 19:35
фича чтоб отсеивать тех кто на базе остался типа против ботов, а если в туалет приспичило человека или жена позвала, да я многих замечаю, что чел через 5 мин начинает ехать с базы, а если он на медленной танке, что тогда? второй вариант, если танки бадаются где то вверху или внизу карты , тогда что тогда? ничья!? как быстро отчет будет? короче это фишку нужно оттестить получить фитбек.
#153399 Гость 05 окт 2015, 22:05
Я один не играю в "противостояния", "бои до последнего", "превосходства" ?

По мне так 10ки нужны только на ГК , укрепах и ротах. В рандом старался не соваться на них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Реклама | Adv