Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#151226 Guest 24 сен 2015, 15:07
ну не со всеми пропозициями можно согласиться. НО ! ! ! в основном правильно! ! ! хотя, кто из разрабов это посмотрит и Кислому доложит? наверное никто. значит впустую всё.

Re:

#151240 Вася 24 сен 2015, 15:38
Видос отстой по ходу кроме 54 не на чем не катает ну и апать конечно то:ько ее , про альфу согласен на вз120 альфа 440 выдает ее 1 выстрел из 20 , 1 из 10 переваливвает альфув 400,

Re:

#151244 Jikatoki 24 сен 2015, 15:49
Начну с простой проблемы, уже меня достало то что в взводном окне, в ангаре, когда нажимаешь "Q", для голосовой связи, в чате пишется qqqqqqqqqqqqqqqqqq. Ну неужели трудно сделать как в бою, если хочешь написать в чат, то нажми сначала ентер и потом пиши что хочешь. Каждый раз после любого действия приходится переключаться в другую область ангара, чтобы случайно не начать писать в чате ййййййййййййй. Работы всего на 15 минут. А делают уже который год, я писал в группу разрабочиков года два или три назад, сказали сделаем. Ага, уже третий год соплю жуют.

Re:

#151274 А 24 сен 2015, 17:34
ничего нового. водички только налил. минус.

Re:

#151334 Guest 24 сен 2015, 22:12
не согласен с картами категорически. я лично обажаю инвизно маскировочно дальнезасветную тактику. кайфую от неё. это самая интеллектуальная и интересная тактика и геймплей когда ты знаешь и умеешь - это фан, а бараньи рога лоб в лоб на гордских, бесконечное танкование бортом, вот это как раз тупо и уныло.

Re:

#151335 Guest 24 сен 2015, 22:16
про голду за серебро полностью тупой необдуманный бред. всё равно по Е100 будут лететь кумули в лоб башни, а по борщу фугасы, а по ису 152 ББ. что поменяет 20-25% голды в боекомплекте ? только добавит большие проблемы танкам, у которых долгое КД и проблемы с пробитием бронированных танков совсем не решит.
#151528 _White_Foxes 25 сен 2015, 15:54
1. Мне все равно кто играет на голде или нет, на голдозависимых танках и я играю, на премах голдой вообще не шмаляю, даже на ис6, на ГК все играют голдой, и нормально, ни кто не ноет.
2. арта мне тоже до лампочки, сам не люблю, другие пусть играют, одно знаю - не будет арты и будут быстрее сливать.
3. Карты, есть слабые карты, но это тоже не проблема, что бы ее обсуждать, все в равных условиях.
4. Уровень боев действительно можно сделать -1, кроме ЛТ и арты, напрягает на стоке в низу, (стоки вообще бы отменил, добавьте прокачку, не будет стоков.
5. А вот что действительно напрягает, так это [цензура] красные с 200КПД в 10 кусков и более боев, тут все просто, два уровня боев, до 49 и более 49%, пусть каждый варится в своей каше, все правильно - 3 дебила отсиделись весь бой на базе, а потом успешно слились одному хорошему игроку, все рады, особенно последний, только пострадала команда приютившая дебилов, по милости разрабов. Задрало, из бана не вылажу.
#151530 _White_Foxes 25 сен 2015, 15:56
6. Не надо делать взвода более 1 ЛВЛ разницей, задрали школьники со своими амулетами, либо должна быть лицензия на отстрел брелка и его созводного, без бана, все равно слив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron