Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#150285 NORD 20 сен 2015, 21:48
Guest писал(а):Бк опять во лбу сделают (как у Цента 1 и 7), что при каждом пробитии ВЛД у него ее выносили


не надо звиздеть, что каждым пробитием. Есть Цент 7/1 (оставлен в ангаре) так что знаю о чём пишу.
#150287 Гость 20 сен 2015, 22:50
NORD писал(а):
Guest писал(а):Бк опять во лбу сделают (как у Цента 1 и 7), что при каждом пробитии ВЛД у него ее выносили


не надо звиздеть, что каждым пробитием. Есть Цент 7/1 (оставлен в ангаре) так что знаю о чём пишу.


Ну мы-то тоже знаем о чем говорим. Может данный человек несколько преувеличил про "каждое" попадание, но то что бк выбивается крайне часто, чуть ли не каждый бой хотя бы 1 раз, а то и по нескольку раз за бой, с этим соглашусь.
#150288 Король Джулиан 20 сен 2015, 22:54
ГОСТЬ писал(а):петушинный ваш сайт.я шизею.написал длинную такую статью про то что думаю про игру.так еще и ваш антимат не дает ее вставить.видите ли много мата,а мата ни одного не было ,спецом культурно написал.идите лесом короче,борцы с матом и правдой.

Проорал в голос. Коммент года, плиз сохраните
#150289 Король Джулиан 20 сен 2015, 23:06
Гость писал(а):Зачем менять, когда можно добавить? Просто добавить альтернативный топ, не убирая прежнего, по типу как Т62А и Объект 140.

Два пива этому человеку. Картошка не смогла сделать по своей же отработаной (и выгодной!) технологии клонирования.

Re:

#150296 Guest 21 сен 2015, 01:56
Картошка сделала что-то годное? Да ладно )))) завтра снег выпадет

Ну если ты присутсвуешь на сайте их игры, значит игра годное.
Просто тыж не копрофил, что бы посешать сайты посвяшённые плохой игре.
#150300 Gustov 21 сен 2015, 04:50
Уже год постят скрины с этим танком. Я уже и забыл, что его менять будут. Наверное еще год пройдет, пока картошка разродится.
#150301 Гость 21 сен 2015, 05:17
Guest писал(а):
Картошка сделала что-то годное? Да ладно )))) завтра снег выпадет

Ну если ты присутсвуешь на сайте их игры, значит игра годное.
Просто тыж не копрофил, что бы посешать сайты посвяшённые плохой игре.

А тебе, похоже, не помешает посещать уроки русского почаще )))
И представь себе, что играть в игру и высказывать свое мнение о ней - совершенно разные вещи.
#150303 ЧИМ 21 сен 2015, 07:00
Супер! Подвижность норм, точность пушки супер, всё остальное на уровне!

Re:

#150305 Voldo1945 21 сен 2015, 07:56
По текущим ттх танк более, чем норм, не то, что шлак 71-й. Выбешивает конкретно. Особенно дпм. Лично я на нем тащить не могу, как только попадает в фокус - сразу труп. У нового цента хоть дпм имеется, можно отмахаться в случае беды, те шансы протащить резко увеличиваются. Если не понерфят, точно будет годный аппарат
#150308 Гость 21 сен 2015, 08:25
Король Джулиан писал(а):
Гость писал(а):Зачем менять, когда можно добавить? Просто добавить альтернативный топ, не убирая прежнего, по типу как Т62А и Объект 140.

Два пива этому человеку. Картошка не смогла сделать по своей же отработаной (и выгодной!) технологии клонирования.

как минимум вы оба не смогли осознать, что ФВ не убирают, а переводят в премы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Реклама | Adv