Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#144693 Guest 20 авг 2015, 10:39
сколько смотрел этот видос не могу даже вспомнить проигранных боёв кроме точно одного.тоесть даже если и проигрывал ещё то буквально 1 максимум 2. тоесть у него в солорандом процент побед около 80-90. и после этого варгейминги всё равно будут утверждать что в рандоме нет системы с заранее предопределёнными результатами боёв ? ну или сильно сильно предрасположенными к победе назначенной на победу команды ?

да вспышке тут специально включили режим винтимов, что бы видос смотрелся презентабельно.

вот так обычные игроки в рандоме и имеют дикие серии сливов подряд и адовые игровые сессии регулярно из за того что их сервер ставит сериями в лостимы. а на форуме и в цпп нам говорят ничего этого нет, у вас паранойя, "как никак заговор ха ха", "настройки угнетения ха ха", вы ошиблись, вам показалось, учитесь использовать сильные стороны танка и кооперироваться с командой и прочее прочее в этом духе.
#144727 Гость 20 авг 2015, 15:15
Ты прав! Я еще заметил, как только покупаешь голду прем и т.д, т.е. вкидываешь бабки в игру - все ты бог рандома и у тебя получаются такие немыслимые вещи , стата прет!. Но, проходит пара дней, денежки , как бы были уже давно - пора друг, тебе СЛИВАТЬСЯ. И не просто сливы, а МЕГАсливы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv
cron