Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#143879 игрок61% 17 авг 2015, 17:30
разработчики не игнорят, а просто пока не видят вменяемых комментариев игроков относительно наличия проблем с режимом “Укрепрайон”;

А то что слабые и средние кланы, как только поднимают укреп до 6-8 уровня, тут же получают расписание боёв на ДВЕ недели вперёд --- это нормально? Причём все дни забиты ТОП КЛАНАМИ.

Неужели разрабы не понимают, что это НЕчестно. Ну нельзя допускать такого, чтобы твой укреп атаковали КАЖДЫЙ день ТОП кланы. ну нельзя.

Вот основная проблема укрепов! Стоит клану чуточку подняться, как тут же его опускают СИЛЬНЫЕ игроки. мгновенно. Конечно, ТОП клан - по сути, это не страшно, победить вполне можно. НО, когда ДВЕ-ТРИ недели подряд тебя атакуют ТОПЫ --- вот это уже перебор.

Если разрабы этого не видят, то я даже не знаю что и сказать. В укрепах нужен баланс по рейтингу клана. чтобы КЛАН с БОЛЬШИМ рейтингом не мог атаковать кланы с днищенским винрейтом, дабы раки не страдали. да, да, РАКИ тоже люди. пусть РАКИ играют [цензура]МИ, а ТОПЫ играют с ТОПАМИ.

PS
С моим кланов всё норм, укреп 10 уровня, каждый день фарм серебра задачи на голду и т.д. но ёлки палки, перед этим каждый день воевали с очередным ТОП кланом, кое как из последних сил удерживали укреп. месяц нескончаемых боёв. каждый день новый ТОП. ну полный звиздец это просто. че[цензура]рабы думают вообще? Месяц продержались, потом задолбало и дали разграбить себя. 3 месяца укрепы не играли. но после вышла новая ГК и укреп восстановили. пришлось договариваться с ТОПАМИ и теперь нас не трогают, хотя есть некоторые исключения. но так или иначе, УКРЕП - это халявная голда и серебро для ТОП кланов. для слабых и средних кланов в укрепе 5-го и выше уровня ничего не светит. ЭТО ПРОБЛЕМА.

МОЙ КЛАН ТОП 200, если чё.
#143896 Гость 17 авг 2015, 17:34
игрок61% писал(а):
разработчики не игнорят, а просто пока не видят вменяемых комментариев игроков относительно наличия проблем с режимом “Укрепрайон”;

А то что слабые и средние кланы, как только поднимают укреп до 6-8 уровня, тут же получают расписание боёв на ДВЕ недели вперёд --- это нормально? Причём все дни забиты ТОП КЛАНАМИ.

Неужели разработчики не понимают, что это НЕчестно. Ну нельзя допускать такого, чтобы твой укреп атаковали КАЖДЫЙ день ТОП кланы. ну нельзя.

Вот основная проблема укрепов! Стоит клану чуточку подняться, как тут же его опускают СИЛЬНЫЕ игроки. мгновенно. Конечно, ТОП клан - по сути, это не страшно, победить вполне можно. НО, когда ДВЕ-ТРИ недели подряд тебя атакуют ТОПЫ --- вот это уже перебор.

Если разработчики этого не видят, то я даже не знаю что и сказать. В укрепах нужен баланс по рейтингу клана. чтобы КЛАН с БОЛЬШИМ рейтингом не мог атаковать кланы с днищенским винрейтом, дабы раки не страдали. да, да, РАКИ тоже люди. пусть РАКИ играют [цензура]МИ, а ТОПЫ играют с ТОПАМИ.

PS
С моим кланов всё норм, укреп 10 уровня, каждый день фарм серебра задачи на голду и т.д. но ёлки палки, перед этим каждый день воевали с очередным ТОП кланом, кое как из последних сил удерживали укреп. месяц нескончаемых боёв. каждый день новый ТОП. ну полный звиздец это просто. че[цензура]работчики думают вообще? Месяц продержались, потом задолбало и дали разграбить себя. 3 месяца укрепы не играли. но после вышла новая ГК и укреп восстановили. пришлось договариваться с ТОПАМИ и теперь нас не трогают, хотя есть некоторые исключения. но так или иначе, УКРЕП - это халявная голда и серебро для ТОП кланов. для слабых и средних кланов в укрепе 5-го и выше уровня ничего не светит. ЭТО ПРОБЛЕМА.

МОЙ КЛАН ТОП 200, если чё.

вот поэтому я не состаю в кланах, кб достаточно, не вижу смысла находиться в кланах

Re:

#143902 Guest 17 авг 2015, 17:47
игрок61,
А то что слабые и средние кланы, как только поднимают укреп до 6-8 уровня, тут же получают расписание боёв на ДВЕ недели вперёд --- это нормально? Причём все дни забиты ТОП КЛАНАМИ.

Неужели разработчики не понимают, что это НЕчестно. Ну нельзя допускать такого, чтобы твой укреп атаковали КАЖДЫЙ день ТОП кланы. ну нельзя.
а вот тут я с тобой на все 100% согласен

Re:

#143903 grom 17 авг 2015, 17:47
разработчики не игнорят, а просто пока не видят вменяемых комментариев игроков относительно наличия проблем с режимом “Укрепрайон”;

А то что слабые и средние кланы, как только поднимают укреп до 6-8 уровня, тут же получают расписание боёв на ДВЕ недели вперёд --- это нормально? Причём все дни забиты ТОП КЛАНАМИ.

Неужели разработчики не понимают, что это НЕчестно. Ну нельзя допускать такого, чтобы твой укреп атаковали КАЖДЫЙ день ТОП кланы. ну нельзя.

Вот основная проблема укрепов! Стоит клану чуточку подняться, как тут же его опускают СИЛЬНЫЕ игроки. мгновенно. Конечно, ТОП клан - по сути, это не страшно, победить вполне можно. НО, когда ДВЕ-ТРИ недели подряд тебя атакуют ТОПЫ --- вот это уже перебор.

Если разработчики этого не видят, то я даже не знаю что и сказать. В укрепах нужен баланс по рейтингу клана. чтобы КЛАН с БОЛЬШИМ рейтингом не мог атаковать кланы с днищенским винрейтом, дабы раки не страдали. да, да, РАКИ тоже люди. пусть РАКИ играют [цензура]МИ, а ТОПЫ играют с ТОПАМИ.

PS
С моим кланов всё норм, укреп 10 уровня, каждый день фарм серебра задачи на голду и т.д. но ёлки палки, перед этим каждый день воевали с очередным ТОП кланом, кое как из последних сил удерживали укреп. месяц нескончаемых боёв. каждый день новый ТОП. ну полный звиздец это просто. че[цензура]работчики думают вообще? Месяц продержались, потом задолбало и дали разграбить себя. 3 месяца укрепы не играли. но после вышла новая ГК и укреп восстановили. пришлось договариваться с ТОПАМИ и теперь нас не трогают, хотя есть некоторые исключения. но так или иначе, УКРЕП - это халявная голда и серебро для ТОП кланов. для слабых и средних кланов в укрепе 5-го и выше уровня ничего не светит. ЭТО ПРОБЛЕМА.

МОЙ КЛАН ТОП 200, если чё.

Ну раз клан топ-200 в чем проблема? То есть Вы хотите постоянно нападать на другие кланы с новичками? Раз в топ-200 Ваш клан входит то на мой взгляд нет проблемы что против Вас попадают другие Топ-кланы

Re:

#143906 grom 17 авг 2015, 17:52
Anonymous 17-08-2015 18:44
Задолбали уже люди которые свалили с игры но все равно сидят на фан сайтах и только ноют

А меня те люди которые не имеют никакого отношения к игре и что то говорят про себя, если люди свалили с игры то им нет дела нигде сидеть и ныть, по Вашему мнению человек забросил игру и через неделю будет ныть что арта слишком имбовый класс техники? или же будет жаловаться на то что очень давным давно он не мог выиграть?

Re:

#143943 Guest 17 авг 2015, 22:54
"игровых локаций “Уайдпарк” и “Провинция” в высокоуровневых боях не будет;"
ладно ещё можно понять провинцию, но вайдпарк почему ? очередной консервативный тупизм от разрабов. на подобии того, что вот бабушка коммунистка никогда в своё время так не делала и не сделает, потому что упёртый принцип.

Re:

#143963 MinoRacer 18 авг 2015, 07:38
ВГ.такая ВГ))
Как обычно,действия не согласуются и каждый в ВГ работает сам по себе))
Будто бы работают не в одном здании,а в разных странах нахой))
И получается,что нас всех каждый раз по какой-то теме вводят в заблуждение.может быть,игре собираются запилить новый движок,ночные бои и дико понерфить арту,а просто Живец об этом не знает? :)

Re:

#143965 Guest 18 авг 2015, 08:03
"игровых локаций “Уайдпарк” и “Провинция” в высокоуровневых боях не будет;"
ладно ещё можно понять провинцию, но вайдпарк почему ? очередной консервативный тупизм от разрабов. на подобии того, что вот бабушка коммунистка никогда в своё время так не делала и не сделает, потому что упёртый принцип.

А я считаю правильно. Ты играл в Вайдпарк на хайлевел? С центра карты, с холмика этого железнодорожного, светится ВСЯ карта любым танком. "Тебе не спрятаться, не скрыться". Неиграбельно.
#143969 Без имени 18 авг 2015, 08:58
Guest писал(а):"игровых локаций “Уайдпарк” и “Провинция” в высокоуровневых боях не будет;"
ладно ещё можно понять провинцию, но вайдпарк почему ? очередной консервативный тупизм от разрабов. на подобии того, что вот бабушка коммунистка никогда в своё время так не делала и не сделает, потому что упёртый принцип.


Играл на высоких уровнях на этих картах.
Что сказать - карты очень маленькие для высоких уровней. Происходил моментальный засвет всей команды. Интересно - угу, очень.
Сейчас похожее происходит в Миттенгарде - есть в команде ФЦМ ПАК 40 - светит сразу все танки вражеской команды. За исключением арты, если она в бою есть. У арты респ закрыт. У меня так на ФЦМ'е несколько разведчиков появилось.

Re:

#143975 Дикий 18 авг 2015, 10:03
Если многие танки при пириводе в HD апают, то типа 59 проста понерфели. У миня он единствиный премтанк. А некоторые гамноделы как бабка Джов трепят что иво какбы апнули и всётакое, алени!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

Реклама | Adv