Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#137944 Саша 05 авг 2015, 19:49
Ну че там, чехов анонсировали?

Re:

#137974 Guest 06 авг 2015, 02:10
Так что там с веткой чехов,обещали же анонс на Gamecom'e,где инфа то?

Re:

#137992 Guest 06 авг 2015, 08:07
мне аж интересно, что нового кртоха там показать может, кроме гей-танцоров?!

Re:

#138153 Лектор44 06 авг 2015, 19:21
нормалных баб хотябы наняли, а то уродины какие-то

Re:

#138200 Guest 06 авг 2015, 21:19
Самое интересное корабли, остальное шлак
#138224 Этлау 06 авг 2015, 23:28
Приехал с семьей на это мероприятие проторчали сёдня весь день. Надавали кучу бонус кодов, даже был слух что гдето кидают БК на Тайп 59.
Возвращаюсь в отель, начинаю изучать добычу WoT с выставки. Часть БК для кораблей (не играю), часть кодов для Х-Бокса на Чи-Ну-Кай (не играю), один код на ВоТ Генералы на 3 танко-карты Гочь+М3 стюарт+еще что то (играл когда то), один код на PC версию М3 Стюарт и 3 дня према.
Начинаю вводить - не пашет. Что такое? Ввожу другие - не пашут!
Ни один БК для моей учётки на РУ кластере не подошёл, все коды рассчитаны только на Евро кластер. Почти весь день проторчал под сценой, в результате все БЫ . ну вы поняли куда их можно применить. Выставка только для Европы, СНГ игркоам там делать нечего у стенда ВоТ, лучше сходить посмотреть другие игры.
Кстати подобная выставка в Польше - Гранд Финал, там Бонус Коды для РУ кластера работали.

Кстати, еще были карты по танкам, хорошего качества, 52 (или скоко там их) штуки, красивая упаковка, я открывая её ссался от восторга, думал там на каждой карте будет клевый танк нарисован. Ага, щаз. Задумка на 10 балов, исполнение на 2 с минусом. Картинки, причем какого то полу монохромного, унылого и низкого качества только на Тузах, Королях, Дамах и Вальтах, и более того, на чёрных мастях корабли, на красных мастях танки. И того на всю колоду там кое как намалёваны 8 танков и 8 кораблей.
Я вот не понимаю, в игре чо танков мало чтоб на каждую карту красивый танк нанести, даже ненадо какие то рендеры делать, просто хороший скриншот самого танка, без фона.
Короче как то так, ВГ на Геймсконе не впечатлил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron