Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#135667 911 21 июл 2015, 21:22
Какую же [цензура]ню готови умние люди морозить за деньги
- о прозрение игу убили не кривой баланс убогие карти раки и арто[цензура]ки, оказивается игру убили люди которие играют на стандартной графике
- также оказивается что хавок готов, ГОТОВ карл, инфа 125% протанки сказал,
- а ещо оказивается клиент игри делать ну очень сложно, потому как компи у всех разние, и чтоб сделать карусель танков в ангаре то надо делать милион каруселей для разних конфигураций компюторов( вот оно как)
- ну и последнее для коробки сделали 400 хд моделек танков за год карти, а почему в вг сделали только 180 моделек танков за три года, ну тут опять виновати владельци слабих компов которие строго настрого запретили ВГ делать больше 180 хд моделек - вот так и сказали - 180 можете сделать а больше нини- инфа 125% протанки сказал
#135668 Egor.Rudko 21 июл 2015, 21:37
ооо да. Ничего, что за пол года вг и так потеряло половину своих игроков вообще ничего не делая? Такой пачки чуши я еще не слышал. Почему в тех же кораблях я играю на максах с 60 фпс, а в танках у меня на стандартной графе и почти минимальных настройках выше 50 не поднимается? А комп совсем не слабый. Оптимизация вот все что необходимо.

А все эти АшДи модели с милимитровой выверкой с реальными размерами, да кому они на[цензура] нужны? Игра чистая аркада на[цензура] вся эта корявая "реалистичность" коей и не пахнет на самом деле. Сказками кормят и сами в них верят.
#135694 Iodivap.Ipaivap 22 июл 2015, 10:45
меня вот бесит последним времинем популярная отмазка про ХБокс - ну типа "в коробке одна конфигурацыя а НА ПК милион разных конфигурацый" - да ок согласен - но на что это влияет - на клиент и на графику так?
а разве в этом основная проблема, разве этого просят игроки 3 года? покажыте мне толпы людей которые три года назад просили ХАВОК - нет таких никто его не просил, ВГ сами пообещали и терерь с них спрос.
разве ХД модельки нужно делать для каждой конфигурации?

и что виходит. а выходит вот такой диалог:
- сделайте баланс и карты. ну и голду подкрутите
- не делать не будем там все ок
- ну тогда сделайте хотелки ( карусель танков , моды прямо в клиенте, ЕбаН_Ий кргу отрисовки, ХВМ)
- нет не приорететно - когдато сделаем в дальнем КТТС
- а че тогда приоритетно ?
- ну графика красивости
- а че не вводите тогда?
- ну потомучто у многих людей компы слабые
- а [цензура] тогда делаете?
- потомучто приоритетно.
.занавес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv
cron