Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#134695 Накормлю 14 июл 2015, 23:06
Постно. Как всегда галюны в первоцй сборке: вылеты из игры и куча артефактов
#134715 Гость 15 июл 2015, 06:57
Нищие играют на своих калькуляторах 10-ти летней давности и жалуются на Джова что у них все вылетает, ущербные, ахахаха

Все моды потр[цензура]ют доп ресурсы компа, ав если у вас комп игру на минималках просто еле тянет еще и моды тыкают, ахахаха

я с вас не могу, у меня ниче не вылетает
#134720 ShP91R 15 июл 2015, 07:56
Гость писал(а):Нищие играют на своих калькуляторах 10-ти летней давности и жалуются на Джова что у них все вылетает, ущербные, ахахаха

Все моды потр[цензура]ют доп ресурсы компа, ав если у вас комп игру на минималках просто еле тянет еще и моды тыкают, ахахаха

я с вас не могу, у меня ниче не вылетает


Мамка новый комп на день рождения купила? Чтой то ты так понтуешься? Сколько отметил, 8 или 9 лет?
#134765 Гость 15 июл 2015, 11:04
Гость писал(а):Нищие играют на своих калькуляторах 10-ти летней давности и жалуются на Джова что у них все вылетает, ущербные, ахахаха

Все моды потр[цензура]ют доп ресурсы компа, ав если у вас комп игру на минималках просто еле тянет еще и моды тыкают, ахахаха

я с вас не могу, у меня ниче не вылетает


Свою конфигурацию ПК приведи, а мы посмеемся над тем, на каком ты калькуляторе играешь.

Глюки в модах не зависят от мощности компа, вылетает игра из-за модов, а не из-за недостатка ресурсов ПК (особенно на 64 битной системе). Учи матчасть.
#134773 Гость 15 июл 2015, 11:39
Гость писал(а):Нищие играют на своих калькуляторах 10-ти летней давности и жалуются на Джова что у них все вылетает, ущербные, ахахаха

Все моды потр[цензура]ют доп ресурсы компа, ав если у вас комп игру на минималках просто еле тянет еще и моды тыкают, ахахаха

я с вас не могу, у меня ниче не вылетает

Запомни, щегол пестро[цензура]й, от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Сейчас ты богат, силён и называешь других нищими и смеёшься над ними. Но нет ничего вечного и всё меняется в этом мире, а ты В ЛЮБОЙ момент можешь пополнить их ряды, а то и похуже.
#134778 NVP 15 июл 2015, 12:02
вчера вечером сел поиграть.
Никаких вылетов, ничего такого что мешает не заметил.
А вот что точно, так то, что все работает быстрее. причем настолько, что частично удалось даже настройки улучшить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Реклама | Adv