Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#134430 Алекс 13 июл 2015, 22:08
Че вы гоните тут и Музя воббще гонит. Консоли это стандартный набор железа, а пк все разные. И оптимизировать игру на консоль которая в разы слабее среднего пк гораздо проще чем под 10ки тысяч конфигурацый пк. Музя как и 90% публики я так понял далекие от консолей и того на что они способны. Консоли всегда обходили и будут обходить пк по производительности и качеству игр

Re:

#134432 Аз есмь 13 июл 2015, 22:12
Простить можно все, и кривой баллансер, и унылые премы и т.д. и т.п., но с.ка, моды, всякие запрещенные модификациии и ванги, когда тебе, с.ка, с 200 метров на ходу, фиолетовое чмо модули критует, это полное г.но.

Re:

#134435 Аз есмь 13 июл 2015, 22:20
А Мурзик красава, ноет всегда по делу, ему б геимдизайнером в WoT, может стало бы лучше, пока не зажрался бы.

Re:

#134442 Guest 14 июл 2015, 00:07
Зачем что-то менять? [цензура] хавает и так,несите молча свое бабло на завтраки и не [цензура]йтесь((((

Re:

#134443 Guest 14 июл 2015, 00:11
А че вы про [цензура]режим забыли? Энто трешак еще тот! Прелоходство рулит)))

Re:

#134444 Mensch 14 июл 2015, 01:10
Ребята, а мне тупо насрать на ночные бои и погодное [цензура]бразие. Я бы желал, чтобы игра просто стала комфортно играться. Да, пусть будет арта. Немого, но будет. Но чтобы она была доступной игрокам с опытом игры, а не всякому быдлу, которое пол боя тупо и бессмысленно смотрит в одну точку, когда на другом фланге команда нуждается в её помощи. Вам нужны такие артоушлёпки? Мне нет. Я бы желал, чтобы выезжая из-за пригорка и стреляя полностью сводясь на противника мой снаряд летел в него, а не разрывался справа от меня об текстуры, И это при максимальном качестве текстур ландшафта. Тоже самое при стрельбе через "трупы". Стреляешь вроде поверх него или между деталями, а снаряд убивается об него. Застрявание на кочках или при съезде и прочие [цензура], которое бесит и порой стоит победы. Тот же самый, непонятно как работающий обзор и система засвета, когда стоящую ПТ светит в движении невидимый тяж. Пролёты снарядов сквозь танки противника. Постоянные проблмы с пингом. Это с тех пор как ВГ "оптимировали" свои сервера. Я думаю, под этим имелось ввиду их стоимость, а не качество связи. На качество ,как мы знаем, ВГ вполне насрать.Ну и могое, многое другое, что ВГ до сих пор не смог довести до должнего уровня. Ну и конечно борьба с читами и перманентный бан тех, кто их юзает. Чтобы лохи страдали и башляли за своё нежелание учиться играть. Вот что мне нужно, а не поиск негров в темной комнате или медленно падающие снежинки. На него только арте есть время любоваться, ну и школоте, которая машинки давит.
Извени Музя! Тут я с тобой не согласен.
Всем удачки и исполнения желаний.

Re:

#134447 GefalenEngel 14 июл 2015, 04:38
А жмуразор всё плачет и плачет, ничего другого у него и не получается. зато как школьникам то нравится)))

Re:

#134448 GefalenEngel 14 июл 2015, 04:39
Был руинберг в огне, вечер чуть ли не ночь, и что? всем понравилось, картинка красивая и всё, а играбельность?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Реклама | Adv