Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#134023 Mensch 10 июл 2015, 00:55
О да! Это будет наконец-то нерф для идиотов, которые задродством или ботоводством вкачали себе танки 10-го уровня. Наконец-то начнет страдать не только команда, но и толстолобики с 400 ср. урона играющие в топе. Хочу ещё при жизни увидеть как эта клоака страдает. Хотя на мой взгляд это касается любых недоумков с 400 среднего урона играющих на технике выше 6-го уровня. " Это маленький намек товарищам разрабам"

Re:

#134029 _White_Foxes 10 июл 2015, 06:28
Все б[цензура] просто - начислять надо опыт (и кстати серебро) за танкование по принципу:
- натанковал ХП танка настрелял дамаг ХП танка - получаешь свои проценты за танкование.
- натанковал ХП танка и не настрелял дамаг ХП танка - не получаешь проценты за танкование.
- НЕнатанковал ХП танка настрелял хоть "Основной калибр" - не получаешь проценты за танкование.

Результат - будет стимул танковать настреливать и получать за это нормальную поощрительную премию, в отличии от идиотов, которые не умеют это делать.

Re:

#134037 911 10 июл 2015, 10:01
Re:_White_Foxes
не вариант вообще
1 подимится вайн от обладателей картонок которые не танкуют
2 подимится вайн от толстоловиков которые танкуют но попали в низ списка - типа кв 4 попал к 10 кам и ненатанковал
3 Подимится вайн от слоупоков которых на открытих картах убивает арта - типа как я могу на маусе натанковать на малиновке когда 4 арты в бою
4 Подимится вайн по поводу советских ст шок которые танкуют башней лудше чем большенство тт и пт
5 Подимится вайн по поводу [цензура]ов которые на гочкисах /т18 будут танковать 3,4,5 собственых хп
6 Появятся подставные бои когда клан после гк заходит в бой на 1,2,3 и тупо настреливают друг другу в ВЛД
7 Очень сильно будут вайнить обладатели псевдобронированых танков типа кв 5 и тортойса
8 если начнут давать серебро за танкование то будет дисбаланс премтанков - для гуся иса6 и прочих там вз 111 это будет серезный ап

вообщем будут недовольны все и тт которые нетанкуют потому что им мешеют (баланс /карта/арта / союзники) и даже арта - а че арта тоже хочет танковать))))

Re:

#134044 911 10 июл 2015, 10:42
балансно настроить опыт за танкование практически невозможно, единственный что я в этом вижу, то что можно таким способом заставить тт ни сидеть в кустах/ на базе а ехать и принемать плюхи

Re:

#134063 _White_Foxes 10 июл 2015, 17:02
Re: 911
Да понятно, но недовольные будут всегда, как то пусть идут лесом.
Смысл ввода танкования сам по себе необходим, но не в чистом виде, сделают сидячие доты, и будут тупо сидеть.

Главное заставить народ играть головой, с введением танкования, либо уж тогда вообще не морочить голову никому.

Re:

#134110 Guest 10 июл 2015, 23:40
у меня есть две мысли на этот счет, учитывая что у ВГ нет и никогда не будет планов улучшить игру. сначала будет тест. в котором будет ясно можно это сбалансить как-то или нет. поясню довольный человек не будет платить - у него и так всё хорошо.
мысль1 - сбалансят как сказал автор и из 75 процентов бесплатных игроков половина игроков просто покинет проект, как это произошло со мной в вартандере, где бесплатно прокачать даже 2 уровень нереально. вряд ли они на это пойдут, потому как онлайн просто рухнет.
мысль 2. опыт за танкование будет добавляться в чистом виде пропорционально сдержанному урону но будет мизерным.
и мысль вытекающая из всего вышесказанного. любой вариант не улучшит игру. Повторюсь. ВГ не будет улучшать игру. плевал он на вайн. что вводить а что нет решают люди которые рассчитывают прибыль. так что можете не ждать этой фичи. вам она не понравится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv