Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#133102 Edrard 02 июл 2015, 19:44
Изображение


Wargaming продолжает апать гуся, на второй итерации теста ему перерисовали башню. Броня стала намного более сегментированной, зона вокруг маски без наклона потолстела до 229мм вместо прежних 191мм. Щеки же теперь имеют 250мм+ приведенки в самом тонком месте, если стрелять со лба.

Таким обзором гусь обзавелся еще и отличной башней и теперь сможет танковать не только корпусом. Думаю многие стряхнут с него пыль в 0.9.9.

ИзображениеИзображениеИзображение

За информацию спасибо паблик FTA - vk.com/newsblog_wot
#133109 Mark_T 02 июл 2015, 20:25
КВ5 видимо как С@С@Л так и будет. Хоть башенку радиста 180 ММ сделали бы. И пробитие 175+
или хотя бы проходимость. Или время сведения . да перечислять долго можно что с ним не так и много что апать ему можно. Ведь теперь он ис3 даже голдой не пробивает.

Кстати ИС3 апнули - очень круто. Гуся апнули запрелельно. А кв5 по слова[цензура]рабов и так себя хорошо чуствует - но что удивлятся - эти люди говорили что нерфить пробой хорошая идея и хотели ввести маусенка. Может когда нибудь дойдет что ТТ8 льгот не может иметь 170мм пробития ББ что этого мало
#133110 Mark_T 02 июл 2015, 20:28
меня кстати старый ис3 всем устраивал когда на нем играл. Не нуждался в АПе. А ис3 постоянно брал и беру в укрепы. если на ФЦМ не фармлю
#133116 Baryshev 02 июл 2015, 20:42
Mark_T писал(а):КВ5 видимо как С@С@Л так и будет. Хоть башенку радиста 180 ММ сделали бы. И пробитие 175+
или хотя бы проходимость. Или время сведения . да перечислять долго можно что с ним не так и много что апать ему можно. Ведь теперь он ис3 даже голдой не пробивает.

Кстати ИС3 апнули - очень круто. Гуся апнули запрелельно. А кв5 по слова[цензура]рабов и так себя хорошо чуствует - но что удивлятся - эти люди говорили что нерфить пробой хорошая идея и хотели ввести маусенка. Может когда нибудь дойдет что ТТ8 льгот не может иметь 170мм пробития ББ что этого мало

Ща погоди , переведут его в аш ди , и что нить да и апнут , у самого есть данный , танк вообще на нем не катаю)
#133123 Гость 02 июл 2015, 21:11
Baryshev писал(а):
Mark_T писал(а):КВ5 видимо как С@С@Л так и будет. Хоть башенку радиста 180 ММ сделали бы. И пробитие 175+
или хотя бы проходимость. Или время сведения . да перечислять долго можно что с ним не так и много что апать ему можно. Ведь теперь он ис3 даже голдой не пробивает.

Кстати ИС3 апнули - очень круто. Гуся апнули запрелельно. А кв5 по слова[цензура]рабов и так себя хорошо чуствует - но что удивлятся - эти люди говорили что нерфить пробой хорошая идея и хотели ввести маусенка. Может когда нибудь дойдет что ТТ8 льгот не может иметь 170мм пробития ББ что этого мало

Ща погоди , переведут его в аш ди , и что нить да и апнут , у самого есть данный , танк вообще на нем не катаю)

КВ-5 у меня единственный проданный прем,просто после ввода борщей его каждый ракобан из кустов пробивал,так бомбануло,что просто продал и вернуть его нет ни какого желания.

Re:

#133148 Guest 02 июл 2015, 23:51
Согласен кв-5 сейчас сильно насасывает, в особености от раков с пробоем от 225 мм тебя вообще с автоприцела пробивают. А ко всему ещё и пушка только пинать 6-7 ур. в итоге получаеться что прем который может только 7 и ниже нагибать, а от всех 8 насасывает.

Re:

#133160 Guest 03 июл 2015, 02:10
КВ-5 у меня нет, есть Гусь, и я не против если б КВ-5 срезали уровень боев - онли 8ки - думаю тогда апать ничего не надо, а танк бы перестал страдать.
Вообще стоит уходить от уровней и индивидуально подходить к уровню боев - какой-то танк и 3 потянет, а какому-то и 1 в тягость - и чем ребаланс устраивать - лучше изменить уровень боев

Re:

#133168 Guest 03 июл 2015, 05:07
эх мля. выемка перед ком башней по прежнему как папироса. ну хоть остальное апнули неплохо.
а кв-5 - да, тот еще плюхосборник. многие с пробоем под 250 еще не в сиську, а в ком башни на черепе бьют, вынося заряжающего или командира.

Re:

#133181 Вася 03 июл 2015, 08:14
Я как дурак продал гуся два годо назад. [цензура] я лох.
#133202 Волька 03 июл 2015, 10:46
Вася писал(а):Я как дурак продал гуся два годо назад. [цензура] я лох.

Один раз ты его можешь восстановить через техподдержку, только тебе нужно серебра столько сколько тебе за него дали при продаже. А вообще долго ждал хоть какого то апа гуся, давно уже пылился в ангаре, а то разрабы долго гундели что он и так хорош. С его то пробитием меньше 200 мм к десяткам кидало, да и борта не картоные даже, а бумажные. Пробивался восьмерками в любое место. Но кажется у разрабов проснулась совесть и в начале они понизили уровень боев до девяток. Затем добавили брони во лбу, а то не танк был а убожество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv