Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#132956 Guest 02 июл 2015, 10:18
Вы правы, надо было применить термин асоциален.
Если живешь в социуме наверно как то нужно с ним контактировать?) Или жить в избушке в тайге тогда надо.

вы не поверите, но очень многие НЕ живут в танках или в соц сетях. в танках они только играют, а в соц сети вообще могут не заходить, т.к. и реального общения хватает)
ЗЫ доморощенные недопсевдописихологи) начитались в интернете мусора и теперь убеждают других в своем аФторитетном мнении))

Re:

#132957 Soviet_communist 02 июл 2015, 10:20
62, 140, 430, 907, теперь это. зачем бл*ть? зачем бл*ть столько похожих танков?

Re:

#132962 Guest 02 июл 2015, 10:35
Всем кто заагрился на асоциальных личностей:
Мне 32 года, я работаю, у меня семья и я играю не более 2х часов в день, ночью после того как уложу ребенка спать. Проходить всю сетку от 1/64 до конца в нашем клане не заставляют, так что играю столько сколько хочу на ГК, потом спать, сутра на работу. Еще вопросы или обвинения в "школьничестве" есть?))
ЗЫ: Последнее время в корабли больше чем в танки играю, они имхо интереснее пока да и вайпа больше не будет.
#132967 Sparky 02 июл 2015, 10:47
Гость писал(а):все самые интересные танки уходят за мало кому нужную гк, вспомним тапкольва хотя бы, красивый, необычный танк, только не катает его никто, лучше бы рандомщикам тоже давали возможность их получать, а то сплошное ущемление и неравноправие вольных танкистов (((
сначала ввели голду за серебро, типа все равны, теперь пора и открывать доступ ко всем топовым танкам

Согласен, надо чтоб рандомно создавалась команда из внеклановых и попадала на ГК против клана и никаких ущемлений=)

Re:

#132976 Guest 02 июл 2015, 11:19
32, говорите. Значит почти ровесники. А в каком городе живете если не секрет? К какому времени ездите на работу? Сколько тратите на дорогу?
К чему все эти вопросы? К тому что к примеру я живу в Москве, трачу на дорогу как минимум час (все зависит от пробок), а работаю в банке в отделе ИТ. И как следствие должен быть на работе в 8:30. Делая не сложный расчет, вставать приходится в 6:30. Прихожу по разному могу и в семь и восемь вечера. Так вот мой не «школьный», любитель соц. Сетей, тратить на игру 2 часа из жизни каждый день это не рационально. Потратил бы лучше на общение с женой или реальными друзьями, вместо того чтобы тешить себя мыслью какой у Вас клан социальный. Хотя все зависит от того где ты живешь, возможно это единственная отрада в Вашей жизни. Тогда, [цензура]ь на ГК, после того как уложил ребенка спать, для вас великое счастье))))
#132978 Kromver.Gimler 02 июл 2015, 11:26
Гость писал(а):все самые интересные танки уходят за мало кому нужную гк, вспомним тапкольва хотя бы, красивый, необычный танк, только не катает его никто, лучше бы рандомщикам тоже давали возможность их получать, а то сплошное ущемление и неравноправие вольных танкистов (((
сначала ввели голду за серебро, типа все равны, теперь пора и открывать доступ ко всем топовым танкам

Всё для статистов!
#132990 SneiK89 02 июл 2015, 11:50
Grey писал(а):
Guest писал(а):
Вы так говорите "не приемлете социум", словно это что-то плохое.
И ещё вы не знаете значения слова "маргинал". )))

По теме, очередной танк за гк не интересен, ибо я не состою в клане и "не умею общаться с людьми", хех

Вы правы, надо было применить термин асоциален.
Если живешь в социуме наверно как то нужно с ним контактировать?) Или жить в избушке в тайге тогда надо.

И обзывать игроков в рандоме "рыло в рандоме"

Я никого не обзывал я имел ввиду играть одному в рандоме, неужели это не понятно?)

Эсли это один из тех топ 500 кланов, то позволь заметить, В ЭТИ КЛАНЫ БЕРУТ ТОЛЬКО "ЗАДРОТОМ" ИГРОКОВ И ТАМ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ТВОЮ СТАТУ(СУДЯТ ПО РУБАШКЕ, НЕ ЗАБАВНО ЛИ?).

55% это разве задротство?) На мой взгляд это средний показатель. Да и смотрят не на общую стату, а как ты на 10ках играешь)
Тем более что до "Армагедона" эти танки набивались тупым участием в боях без проблем. Да и танки то честно говоря были не лучше прокачиваемых аналогов. На 907 я так и не играл толком )

Всем удачи и поменьше бат[цензура]та )


В том месте не 55% а 5%(опечатка ну бывает, сорри не так написал). Мои 10ки Mause, Е-100, STB-1, GWE-100, Leopard 1, Е-50М (если не веришь смотри мой ник LicanGrey, и моя первая 10 это Маuse). Играю средне и на удовольствие. Если ты тоже владелец 907 то зачем мучился его получать если и не катаешь его? И кстати забыл заметить почти во всех кланах есть еще один ЖИРНЫЙ МИНУС - НАЛИЧИЕ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ГК И БОЛЬШЕ НИКАКОЙ(И КАКАЯ ТУТ "СВОБОДА ПРОКАЧКИ И ДЕЙСТВИЙ").


поц а что у тебя стало с акком что там 155 боев? деванный аналитик бесите такие. лишь бы поныть, что танк не получить и все такое.

https://worldoftanks.ru/community/accoun . LicanGrey/
#133028 Гость 02 июл 2015, 13:26
А чё у него башня от ИСа3 ?
#133041 Гость 02 июл 2015, 14:23
5й (пятый) ст10 совок. ок, спасибо, горите в аду
#133044 Staziscore 02 июл 2015, 14:34
Очевидно же, только для избранных за гк. Рандомщикам, как обычно, только со-со вроде британца 7лвла.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Реклама | Adv