Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#132904 Guest 02 июл 2015, 07:17
Красивый и интересный, но скорее всего будет за ГК или ЛБЗ. короче, мне лично его получить не светит, а жаль.

Re:

#132905 нет 02 июл 2015, 07:21
за что давать? да скорее всего как обычно: "позадротье на ГК тра-та-та-та-та-та-та"
за что еще норм технику дают? ВГ же продвигает эту хрень, в которую играет 1% игроков.

Что вам мешает играть на ГК? Я в рандом месяц или 2 уже не заходил)) тупо надоело. А вечером с сокланами пообщаться покатать ГК самое то) Другое дело если вы маргинальная личность и не приемлете социум у вас нет друзей и вы не умеете общаться с людьми, тогда понятно почему вы в ГК не участвуете и катаете в одно рыло в рандоме)
#132908 ИМЯ МНЕ НОГЕБАТОР 02 июл 2015, 07:43
Если за ГК будут давать то будет 5 Стешка советская в ангаре
П.С. все танки СССР хороши мне больше нравится 907 после 430, 140,62А
#132918 Гость 02 июл 2015, 08:18
Злой писал(а):
У ИС3 нет маски орудия, что за бред, опять танки выдумываю
а где ты тут ис3 увидел?

Башня по типу ИС3, неужели не видно? башня явно 1 в 1 по форме и схеме бронирования

Re:

#132922 Раин 02 июл 2015, 08:29
Что вам мешает играть на ГК? Я в рандом месяц или 2 уже не заходил)) тупо надоело. А вечером с сокланами пообщаться покатать ГК самое то) Другое дело если вы маргинальная личность и не приемлете социум у вас нет друзей и вы не умеете общаться с людьми, тогда понятно почему вы в ГК не участвуете и катаете в одно рыло в рандоме)

Вы так говорите "не приемлете социум", словно это что-то плохое.
И ещё вы не знаете значения слова "маргинал". )))

По теме, очередной танк за гк не интересен, ибо я не состою в клане и "не умею общаться с людьми", хех

Re:

#132926 Guest 02 июл 2015, 08:51
Вы так говорите "не приемлете социум", словно это что-то плохое.
И ещё вы не знаете значения слова "маргинал". )))

По теме, очередной танк за гк не интересен, ибо я не состою в клане и "не умею общаться с людьми", хех

Вы правы, надо было применить термин асоциален.
Если живешь в социуме наверно как то нужно с ним контактировать?) Или жить в избушке в тайге тогда надо.

И обзывать игроков в рандоме "рыло в рандоме"

Я никого не обзывал я имел ввиду играть одному в рандоме, неужели это не понятно?)

Эсли это один из тех топ 500 кланов, то позволь заметить, В ЭТИ КЛАНЫ БЕРУТ ТОЛЬКО "ЗАДРОТОМ" ИГРОКОВ И ТАМ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ТВОЮ СТАТУ(СУДЯТ ПО РУБАШКЕ, НЕ ЗАБАВНО ЛИ?).

55% это разве задротство?) На мой взгляд это средний показатель. Да и смотрят не на общую стату, а как ты на 10ках играешь)
Тем более что до "Армагедона" эти танки набивались тупым участием в боях без проблем. Да и танки то честно говоря были не лучше прокачиваемых аналогов. На 907 я так и не играл толком )

Всем удачи и поменьше бат[цензура]та )
#132933 Grey 02 июл 2015, 09:03
Guest писал(а):
Вы так говорите "не приемлете социум", словно это что-то плохое.
И ещё вы не знаете значения слова "маргинал". )))

По теме, очередной танк за гк не интересен, ибо я не состою в клане и "не умею общаться с людьми", хех

Вы правы, надо было применить термин асоциален.
Если живешь в социуме наверно как то нужно с ним контактировать?) Или жить в избушке в тайге тогда надо.

И обзывать игроков в рандоме "рыло в рандоме"

Я никого не обзывал я имел ввиду играть одному в рандоме, неужели это не понятно?)

Эсли это один из тех топ 500 кланов, то позволь заметить, В ЭТИ КЛАНЫ БЕРУТ ТОЛЬКО "ЗАДРОТОМ" ИГРОКОВ И ТАМ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ТВОЮ СТАТУ(СУДЯТ ПО РУБАШКЕ, НЕ ЗАБАВНО ЛИ?).

55% это разве задротство?) На мой взгляд это средний показатель. Да и смотрят не на общую стату, а как ты на 10ках играешь)
Тем более что до "Армагедона" эти танки набивались тупым участием в боях без проблем. Да и танки то честно говоря были не лучше прокачиваемых аналогов. На 907 я так и не играл толком )

Всем удачи и поменьше бат[цензура]та )


В том месте не 55% а 5%(опечатка ну бывает, сорри не так написал). Мои 10ки Mause, Е-100, STB-1, GWE-100, Leopard 1, Е-50М (если не веришь смотри мой ник LicanGrey, и моя первая 10 это Маuse). Играю средне и на удовольствие. Если ты тоже владелец 907 то зачем мучился его получать если и не катаешь его? И кстати забыл заметить почти во всех кланах есть еще один ЖИРНЫЙ МИНУС - НАЛИЧИЕ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ГК И БОЛЬШЕ НИКАКОЙ(И КАКАЯ ТУТ "СВОБОДА ПРОКАЧКИ И ДЕЙСТВИЙ").
#132948 e.pridatko 02 июл 2015, 09:48
Гость писал(а):за что давать? да скорее всего как обычно: "позадротье на ГК тра-та-та-та-та-та-та"
за что еще норм технику дают? ВГ же продвигает эту хрень, в которую играет 1% игроков.


Вот это в точку. Сколько опросов провели, ну давно всем ясно где ЦА видела этот киберспорт.но они как бараны головой в стенку

#132952 Гость 02 июл 2015, 10:12
нет писал(а):
за что давать? да скорее всего как обычно: "позадротье на ГК тра-та-та-та-та-та-та"
за что еще норм технику дают? ВГ же продвигает эту хрень, в которую играет 1% игроков.

Что вам мешает играть на ГК? Я в рандом месяц или 2 уже не заходил)) тупо надоело. А вечером с сокланами пообщаться покатать ГК самое то) Другое дело если вы маргинальная личность и не приемлете социум у вас нет друзей и вы не умеете общаться с людьми, тогда понятно почему вы в ГК не участвуете и катаете в одно рыло в рандоме)

даа)) какой тонкий [цензура]троллизм) давно учились свои высеры за мудрость выдавать?) мне ГК просто не нравится, с ее огромной потерей времени: сколько с 1/64 до финала дойти надо 4 часа? я вот не люблю тратить столько времени на эту хрень, я лучше с семьей и реальными друзьями побуду, нежели как вы, не маргинальный социопат притворяющийся социовлеченным человеком

Re:

#132955 Guest 02 июл 2015, 10:18
Вот интересные все-таки школьники. Вечером погонять с сокланами пообщаться, а то что с работы многие приходят в 21 час. А то что семь и жены, которые тоже требуют внимание. ГК это заманиха ВГ, чтоб школота и студенты как можно чаще и дольше сидели в игре.
Вот ты говоришь «маргинальная личность и не приемлете социум», так многие играющие именно и приемлют социум. Любят в живую общаться с людьми, а не часами [цензура]ь в игре. От в наше время все на улице играли в футбол, баскетбол. Да и вообще носились по двору. И нас было много и было весело. А тут все [цензура] на картинки в компьютере, набор 01 и рассуждают какие все раки что в клан не вступают. Так вот раки те кто в клане, поскольку просаживаю свою жизнь на ГК. А ВГ просто этим пользуется. ВГ хочет прибыли, от этого и делает перекос на ГК, как по мне с точки зрения бизнеса справедливо, с точки зрения большинства игроков нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Реклама | Adv