Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#130596 Egor.Rudko 20 июн 2015, 17:42
С каждым видосом убеждаюсь что амвэй - рак! нытик стшник. Ты сядь на 268 и попробуй сначала попасть куда-нибудь с этими снарядами - парашютами и точностью как у е100. А потом говори что ему пробой понерфили. Дятел, нашел тут имбу. 1 из 3 с 500 местров попадает 268 с пробоев. и 800 урона за 45 секунд это севершенно не много. А если тебе бомбит от того что это 800 достаются тебе, то у меня для тебя плохие новости.

Re:

#130608 Guest 20 июн 2015, 19:09
игра стала кал это очевидно

Re:

#130633 Mensch 21 июн 2015, 02:45
Если даже наш вечный оптимист Амвэй приуныл, то тада ОЙ!

А вы Гоша поиграйте сначала сами на чем-то другом кроме арты, тогда и судите. В ситуациях, когда ты один успешно разводишь 2-х, а то и 3-х противников проявляя всё своё умение, а тебе в этот момент в темечко тупо прилетает от 46%-ых индивидуумов, то это конечно мало способствует позитивному восприятию игры. Стоять в кустах на краю карты и по КД жать на ПКМ много ума не надо. Потому что не нужно постоянно следить за миникартой и принимать быстрые решения, как того требует игра на СТ и ЛТ. "800 урона за 45 секунд " это действительно не много, если не брать во внимание, что все эти 45 сек. ты вальяжно стоишь на одном месте и ждешь засвета от тех самых СТ. Да и тяжи! Каждый нуб выкачивает топ тяж, чтобы потом, как на этом видио, блеснув уровнем своего интеллекта под 5-ю артами полезть по центру на малиновке и уйти в ангар с привычным для них 0 (ноль) дамага. У этих дебилов верояно даже и противоосколочный подбой не установлен. Игра стала [цензура]м на мой взгляд начиная с патча 9.3. И с каждым новым патчем дерьма в этой бочке мёда становится всё больше. То что бульба изыскивает всё более извращенные способы выкачивания бабла из своей аудитории, становится до неприличия очевидным. Даже не смотря на то, что у меня прем акк, порой по неделе не играю. Нет кайфа от игры в которой я уже почти 3-и года. Хорошая техника нерфится в г., по прошевствии лет ей возвращают былые ТТХ. Вводят новую, полное г. или откровенную имбу, потом имбу нерфят и далее уже совсем выводяд из игры. А на фига вводили? Или же по своей откровенной тупости или же черезчур умные. Чтобы заставить игроков больше донатить реала, чтобы быстрее покататься на той же супер вафле. Одни танки, ссылаясь на якобы их неисторичность, меняют на другие не менее не историчные танки. Нонсенс!
Ну и насчет того, что арта помогает против стоялова: Раш трёх топ ТТ по ценру на малиновке под 5-ю артами живое тому доказательство. Сделаем им скидку и скажем так: это был не недостаток их умственного развития, а жест отчаяния. Ну такой вот протест тупых против тех, кто еще меньше напрягаться любит.

Удачки народ!

Re:

#130650 Guest 21 июн 2015, 11:08
Нерф пробития объясняют необходимостью поднять роль брони. Вопрос: О какой роли брони модет ити реч пока арта НЕПОПАВ (просто сплешем) наносит 800 урона ИС 7?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv
cron