Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#129945 Guest 17 июн 2015, 21:54
Динамический взвод был бы более интересен, если он создавался бы на текущий бой.

lol Внезапно! Он и создается на текущий бой))

Re:

#129947 Guest 17 июн 2015, 22:02
Попробовали и выплюнули.

4 боя отыграл! ЦЕЛЫХ 4 боя!
Слава разрабам!

Re:

#129948 Guest 17 июн 2015, 22:03
Почему нельзя сделать подобие укреп района для соло игрока (развитие ангара и т.д.) как основу для развития командных боев?

Re:

#129949 Guest 17 июн 2015, 22:04
Почему нельзя сделать подобие укреп района для соло игрока (развитие ангара и т.д.) как основу для развития ГАРАЖНЫХ боев?
#129951 Некто 17 июн 2015, 22:37
Barlava писал(а):
Некто писал(а):А почему никто не спросил, почему нас кормят 10 хд танками в патч, а в One сразу 400 будет готово?

еще и все карты в hd, новая графика, полностью переработанная клиентская часть
неугодный вопрос, данным делом занимается американский отдел, чтобы не ответили вг это было бы жалкой отмазкой, что за 5 лет игра находится на том ничтожном уровне, что сейчас, а какие то парни за 1 год довели дело до ума
поэтому такие вопросы остаются без комментариев
сколько тем удалялось на оф. форуме, после того как люди посмотрели видос танкозора
неугодная тема, легче замести следы. удалением темы, чем ответить

Да ладно? Кто вам такой бред сказал, никто не будет делать работу дважды - это глупо и не выгодно. Все модели и карты готовы давно на PC, вот только почему их выпускают абы как - не ясно
#130182 Гость 18 июн 2015, 18:36
Prime писал(а):loginza46754 17-06-2015 21:37

1)Игра это и есть отдых! Не знаю как ты но лично я играя отдыхаю!
2)Чтобы получить танк 8лвл за марафон лично у меня проблем не возникло я играл как и раньше и выполнил его где то за 3 недели! А уж за месяц и последний рак 50к набить может! И если для тебя это работа может тебе во что нибудь другое поиграть? Ну типо доты или майнкрафта или еще какой фигни! Короче где мозг включать не нужно!


Пхахахах, вы при нормальных людях только про доту такое не скажите, засмеют.) Вообще, судя по вашему изречению мозг не включен как раз таки у вас, как впрочем и у бОльшей половины ЦА танков. И просто так, для общего развития - в доте мозг намного больше нужно включать, чем в этой однокнопочной аркаде с намеком на историчность, которой тут к слову нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Реклама | Adv