Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#129933 lg_gr 17 июн 2015, 20:53
еще и все карты в hd, новая графика, полностью переработанная клиентская часть
неугодный вопрос, данным делом занимается американский отдел


Американцы за год сделали то, за что беларусы получают денюжку уже несколько лет, и планируют получать ещё несколько лет. Это показывает, что 1) беларусы умнее американцев. 2) понятно, почему, они не хотят разговоров на эту тему.

Re:

#129934 Prime 17 июн 2015, 21:00
loginza46754 17-06-2015 21:37

Врядли задачи будут в формате лбз скорее будет что то вроде марафона как на wz111!

Ты кеп. Это и так все понимают что будет подобия марафона, или сам марафон, как на все премы, но смысл в том что это не халява, это определенная работа на вг и определенной зарплатой служит танк. Я по чесноку скажу проходил марафоны на ис6, СП, тайп62, вз111, т34, получил 260 об, и теперь я блюю от этой игры, нет желания никакого. Из всех премов дельный ток СП и ис6 остальное шлак, и щас какую акцию не анонсируйте я мимо, так жалею что время убивал в эту игру, 260 и т55 не премы о них говорить не будем.


1)Игра это и есть отдых! Не знаю как ты но лично я играя отдыхаю!
2)Чтобы получить танк 8лвл за марафон лично у меня проблем не возникло я играл как и раньше и выполнил его где то за 3 недели! А уж за месяц и последний рак 50к набить может! И если для тебя это работа может тебе во что нибудь другое поиграть? Ну типо доты или майнкрафта или еще какой фигни! Короче где мозг включать не нужно!

Re:

#129936 Prime 17 июн 2015, 21:04
loginza46754 и еще какой у тебя ник в танках? 260 у него. хотел бы взглянуть какой ты нагибатор 45%.

Re:

#129937 SvenSon 17 июн 2015, 21:05
.переносить ТТХ каждого танка вручную займёт годы. Ну дак вы прикомандируйте людей из США , дело авось быстрее пойдет)
#129938 KurtDeRu 17 июн 2015, 21:07
Некто писал(а):А почему никто не спросил, почему нас кормят 10 хд танками в патч, а в One сразу 400 будет готово?

Спрашивали, они просто отвечать не стали. Под конец стрима чат был заспамен этим вопросом.
#129941 ПростоПрохожий 17 июн 2015, 21:39
Режим "Превосходство - 2 этап" превратился в тупой раш с обеих сторон. Школоло ликует.
Динамический взвод был бы более интересен, если он создавался бы на текущий бой.

Re:

#129942 Гость 17 июн 2015, 21:42
Какое, к черту, Превосходство? Этот "режим" 100% фановый, так как уходит от основной концепции игры, где 5 классов техники со своей ролью, со своими задачами. Идет методичный уход от нормальной "умной" игры, основанной на историчности, использовании в бою знаний о ТТХ, особенностях (сильных, слабых сторнонах) того или иного танка, ПТ, САУ, в сторону полностью "аркадной стрелялки". Скорее всего, это стало неизбежно после унификации применения многих танков, одинаковости геймплея, введения среброголды, снижения роли брони. Превосходство - новая игра, где не важны ТТХ вообще, технику можно сделать однотирной, при этом не тратясь на графику, НД и другие приблуды. Просто хорошая стрелялка, которую можно сделать из чего угодно: машинки, роботы и др. И делать Превосходство серьезной частью игры, не решая вопросы основной: балансировка, броня, карты, - уход от проблем.

Re:

#129944 Guest 17 июн 2015, 21:51
Во заливают, прям как я у начальства после недельного на все забивания)
А Мышонка кито у тестеров в рендоме видел, а то введут недотестив. как всегда.
А тот факт, что у кланов есть резервы на серебро и фармят они на укрепах, никак не портит игровую экономику?
Перестали брать прем, так вы создаете дефицит по серебру?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Реклама | Adv