Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#129919 Edrard 17 июн 2015, 19:52
Довольны ли вы ходом события «Превосходство»? Что дальше?

Для нас это нововведение очень важно: в отличие от прошлых событий, которые были больше «фановыми», «Превосходство» включает большое количество новых механик. Мы довольны тем, как проходит событие: 88% активных игроков уже попробовали поиграть в нём. В течение лета мы планируем развивать «Превосходство» и радовать всех его новыми вариациями.

Как вы оцениваете динамические взводы и будете ли развивать этот функционал?

Это не очень крупное нововведение, но мы довольны им. Количество игроков, играющих во взводах, возросло. Мы планируем и дальше развивать динамические взводы: добавить возможность приглашать противников, исправить проблемы со спамом сообщений и т. д.

Будут ли введены дополнительные награды или боевые задачи для «Превосходства»?

В обновлении 9.9 будет пересмотрена экономика события. Забегая немного вперёд, скажу, что мы увеличим доходность, «Превосходство» станет более «фармерским», хотя стоит понимать, что бои проходят на технике X уровня, так что экономика здесь редко бывает доходной. Что касается медалей: в версии 9.9 в «Превосходство» действительно будут добавлены новые награды, как простые, так и сложные для получения.

Будут ли бонусы к кредитам включены в личные резервы?

Пока об этом рано говорить, но мы планируем добавить бонусы к кредитам. Это требует более тщательной проработки с точки зрения экономики. Мы будем активно развивать личные резервы в следующих обновлениях. Возможно, вы сможете получать их не только в боях, но и приобретать в Премиум магазине. Также в будущем личные резервы будут давать более разнообразные бонусы.

Что нас ждёт в 9.9?

Самым основным нововведением будет новый этап развития «Превосходства». Пока что мы не можем поделиться подробностями, но оно будет очень сильно отличаться от того, что есть сейчас. Второе важное изменение — графика. Сейчас в очень активной стадии находится глобальная её переработка, и в версии 9.9 вы уже увидите первые важные обновления: совершенно новое полноэкранное сглаживание, улучшенные тени и значительная переработка освещения, улучшенное качество воды — произойдёт оптимизация графики в целом.

Будет ли исправлен баг с неявными зонами пробития вдоль бортов у некоторых бронированных машин: ИС-3, СТ-1 и других?

Да, в обновлении 9.9 мы внесли изменения в модели повреждений более 18 танков, и теперь пробивать их через гусеницу, под острыми углами и т. д. не будут.

Опыт за «танкование» — ждать ли нам этого?

В такого рода изменениях разработчикам приходится быть очень аккуратными — потому что опыт за «танкование» увеличивает доход всего опыта и, следовательно, ускоряет общую прокачку машин. Мы же хотим, чтобы скорость изучения техники оставалась приблизительно такой же, как сейчас. На данный момент мы настраиваем получение опыта за «танкование». Работы ведутся, но чуть медленнее, чем хотелось бы.

Что ожидает танк VK 45.02 B?

Эта машина в обновлении 9.9 будет заменена на тяжёлый танк IX уровня Mäuschen («Мышонок»). Сам же VK 45.02 B станет акционной машиной VII уровня. Сейчас происходит балансировка этой машины, финальные характеристики и уровень танка станут известны после тестирования. Также на нём можно будет поиграть на общем тесте обновления 9.9.

А появятся ли лёгкие танки IX и X уровней?

Сложность в том, что не у всех наций есть техника, которую можно использовать в качестве лёгких танков IX и X уровней. Даже если мы сможем подобрать подходящие проекты для популярных веток танков, то остальные окажутся обделены. Поэтому в ближайшее время введение ЛТ IX и X уровней не планируется.

Когда состоится замена FV4202?

Планы не изменились: будем менять на Centurion Action X. Работы идут долго, потому что очень сложно было получить данные о самом танке. Доехали даже до британского музея, чтобы изучить башню машины. Мы верим, что в этом году замена всё-таки произойдёт. Произойдёт она вместе с британским тяжёлым танком X уровня, который будет заменён на Chiftain MK.II.

FV4202 будет переведён в разряд премиум машин VIII уровня. Получить его можно будет за выполнение боевой задачи.

Что насчёт ребаланса бронепробиваемости? Раскройте подробности!

Долгое время мы пытались решать этот вопрос, проводя изменения точечно, но потом поняли, что проблема комплексная и требует общего подхода. Особенно явно она видна на VIII–X уровнях. 18 июня у нас начнётся короткий общий тест бронепробиваемости. После анализа статистики и отзывов игроков будет принято решение о дальнейших правках в этом направлении.

На каком этапе находятся работы над физикой движения танков?

Работа ведётся очень активная. В целом у нас всё хорошо, основная область — это оптимизация физики на сервере и исправление багов. Второе направление — автоматизированная система переноса параметров танков в новую физическую модель, потому что переносить ТТХ каждого танка вручную займёт годы. Игроков ждут новые общие тесты, и все смогут опробовать это изменение.

Что расскажете о японской ветке тяжёлых танков?

Ветка очень специфическая: ни одна из этих машин не была создана в реальности. Все эти танки большие, некоторые просто огромные. Это машины с невысокой динамикой, но мы уверены, что они найдут своих поклонников, потому что японские «тяжи» очень сильно отличаются от того, что игроки видели до этого.

Когда вы добавите в игру японский премиум танк «Тигр I»?

На общем тесте 9.9 все смогут поиграть на этом танке. После выхода обновления 9.9 он появится в Премиум магазине, а в версии 9.10 будет добавлен и во внутриигровой магазин. Это будет ранняя версия немецкой машины Tiger I с орудием 8.8 cm и с более ранней модификацией двигателя. За счёт этих изменений танк попадает на VI уровень, где чувствует себя достаточно комфортно. На этой машине можно будет заранее начать прокачку экипажей для японской ветки тяжёлых танков.

Увидим ли мы в World of Tanks PvE-режим?

Работы в этом направлении ведутся. Есть много вариантов применения такого формата боёв в нашей игре. Сейчас идут внутренние тесты. Как только у нас будет что показать, мы обязательно покажем!

Скажите пару слов об исторических боях.

Мы решили, что выпустим исторические бои, когда у нас будет действительно рабочая концепция. Один из вариантов — миссии, где на низкоуровневых танках в командах будут играть только боты, а игроки смогут использовать более комфортную для них «топовую» технику. Но пока об этом рано говорить: подобный формат боя находится на стадии внутреннего тестирования.
#129921 Гость 17 июн 2015, 20:19
Что нас ждёт в 9.9?

Самым основным нововведением будет новый этап развития «Превосходства».

ХМ, а я то наивный думал что у вас ГЛАВНОЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ игровой движок! Как например - это смогли сделать ВАШИ Американские коллеги из ВГ под игровую приставку ВСЕГО ЛИШЬ за 1 ГОД, а ВЫ все какой то [цензура]ней ЗАНИМАЕТЕСЬ!
НЕ стыдно вам а уважаемые разработчики?

И еще один вопрос к админу- если можно. А почему ВЫ видео муразора( о хд моделях и хавоке) не выкладываете на всеобшее - обсудили б а? Мне кажется довольно горячая тема - просто кипяток?
#129923 Barlava 17 июн 2015, 20:22
FV4202 будет переведён в разряд премиум машин VIII уровня. Получить его можно будет за выполнение боевой задачи.

ну ок, данный танк можно будет получить на халяву, ну за боевую задачу, не суть
а тапка, которого в 9.9 заменяют на мышонка нет?
#129925 Barlava 17 июн 2015, 20:27
Некто писал(а):А почему никто не спросил, почему нас кормят 10 хд танками в патч, а в One сразу 400 будет готово?

еще и все карты в hd, новая графика, полностью переработанная клиентская часть
неугодный вопрос, данным делом занимается американский отдел, чтобы не ответили вг это было бы жалкой отмазкой, что за 5 лет игра находится на том ничтожном уровне, что сейчас, а какие то парни за 1 год довели дело до ума
поэтому такие вопросы остаются без комментариев
сколько тем удалялось на оф. форуме, после того как люди посмотрели видос танкозора
неугодная тема, легче замести следы. удалением темы, чем ответить
#129926 loginza46754 17 июн 2015, 20:28
Barlava писал(а):
FV4202 будет переведён в разряд премиум машин VIII уровня. Получить его можно будет за выполнение боевой задачи.

ну ок, данный танк можно будет получить на халяву, ну за боевую задачу, не суть
а тапка, которого в 9.9 заменяют на мышонка нет?

нууу нет, это не халява. 260 тоже не халява, т.к. для их получения вы рвете пятую точку, и тратите рабочее время на танки, по большому счету вам выдают зарплату.

Re:

#129927 Prime 17 июн 2015, 20:32
нууу нет, это не халява. 260 тоже не халява, т.к. для их получения вы рвете пятую точку, и тратите рабочее время на танки, по большому счету вам выдают зарплату.


Врядли задачи будут в формате лбз скорее будет что то вроде марафона как на wz111!
#129930 loginza46754 17 июн 2015, 20:37
Prime писал(а):Врядли задачи будут в формате лбз скорее будет что то вроде марафона как на wz111!

Ты кеп. Это и так все понимают что будет подобия марафона, или сам марафон, как на все премы, но смысл в том что это не халява, это определенная работа на вг и определенной зарплатой служит танк. Я по чесноку скажу проходил марафоны на ис6, СП, тайп62, вз111, т34, получил 260 об, и теперь я блюю от этой игры, нет желания никакого. Из всех премов дельный ток СП и ис6 остальное шлак, и щас какую акцию не анонсируйте я мимо, так жалею что время убивал в эту игру, 260 и т55 не премы о них говорить не будем.
#129932 lg_gr 17 июн 2015, 20:45
Мы довольны тем, как проходит событие: 88% активных игроков уже попробовали поиграть в нём.


Попробовали и выплюнули.

Мы будем активно развивать личные резервы в следующих обновлениях. Возможно, вы сможете получать их не только в боях, но и приобретать в Премиум магазине.


Для этого, их и делали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv