Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#127493 Jay 29 май 2015, 16:28
Нада купить Тигра назад в ангар, буду нагибать

Re:

#127524 Prime 29 май 2015, 18:30
Да да больше картона!) А то мой кв2 уже пылью покрылся хоть проветрю!;)
#127543 Гость 29 май 2015, 20:19
Robokrabe писал(а):Неужели у Японии небыло своих тяжелых танков что приходиться заниматься клонированием немецких?

По нашей классификаций не было, но у них там своя классификация была, тяжелые танки по массе были как наши среднии, или даже легкие, по вооружению так же не слишком отличались, хотя топы будут нечто, лучше бы их не вводили, этакие КВ5, только броня еще хуже, размеры больше, масса тоже, ствол фугасница 150мм ЕМНИП как у кв2 т.е. короткоствольная, жуть, как натягивать будут, как кота на оружие в poсtaл 2 а да не важно
#127581 Гость 30 май 2015, 06:31
Agent Bond 007 писал(а):После нерфа точности игра стала не интересной, вот кто это придумал из разработчиков выдайте ему премию "[цензура] года", ой придурки развалили такую игру своей неадекватностью

а я уже забил на точность. играю на автоприцеле. а то выцеливаешь, выцеливаешь а снаряд рядом ложится( не пробил, рикошет, попадание.). так что, думаю, на автоприцеле и при выцеливании шанс пробить практически одинаков.
#127674 Aliska 30 май 2015, 23:24
интересно, его хоть премом не сделают?))))
#127800 CariusOtto 01 июн 2015, 08:01
Гость писал(а):
Guest писал(а):А советские войска захватили два подорванных немецких Мауса, переправили на территорию СССР, из двух собрали один.
Введите прем тяж СССР 8 лвл трофейный Маус.


Дико бешено плюсую! В аналог трофейным FCM36 PaK 40 (ИРЛ - немцы во время и после французской кампании захватывали танки FCM36, в частности, и ставили на них свои пушки и гаубицы), Pz. B2, Pz. S35, Pz. 38H, СУ-76И и СУ-85И.

ох уж эти школьники. или взрослые, но с мозгами школьников.
-гаубица тоже пушка. масло масляное получилось.
-ИРЛ Немцы на трофеи ставили не только свои но и советские пушки см.(Sd.Kfz.139) 7.62 cm PaK.36(r) auf Pz.Kpfw.38(t) Marder III.
-после французской кампании немцы ничего уже у французов не захватывали.
-СУ-76И и СУ-85И не французы, а совки. причем построенные на базе немецкой техники, а не наоборот.
-FCM36 PaK 40 в этой игре не в той нации, он тут француз, а должен быть немцем как и арта 105 leFH18B2.
-практически все виды бронетехники воюющих сторон были получены противником в виде трофеев, что не повод для ввода их в качестве премов - хотя вся советская историчная техника ВВ2 с балкенкройцами - это ВИН! я бы купил. это вам не Берлинская тройка :)
-японский Тигр совсем не из этой трофейной оперы. т.к. во-первых, не трофей, а во-вторых до Японии не доплыл.
#127802 Гость 01 июн 2015, 08:26
Раз пошла такая пьянка, с требованиями трофейных танков, давайте введем кв2 трофейный - в сети много фоток кв2 с крестами - мой 6-перковый немецкий экипаж будет рад.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv