Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#125640 Донатер 17 май 2015, 20:08
Купил всю 3-ку. ИС-2 божественен, Рыжий-неплохая замена базовому 34-85( пуха 100% точнее да и вроде как скорость и маневренность тоже лучше). ИСУ-122 еще толком не понял( слеповата кажись, хз я на ней слишком агрессивно играю-может потому пока что она мне не айс) В целом фармят отлично.

Re:

#125764 Guest 18 май 2015, 15:49
ха-ха! "сначала катаю танки на пресс-акк."( НЕ ПРОДАЛСЯ! УВАЖАЮ ТЕБЯ, БРАТ!). на пресс-акк 85-ти перковый экипаж и 100% бк голд( не удивлюсь что за голду и купленный, потому что вам, не продажным нашим, лень даже голд-снаряды за серу покупать!). видос покажи где ты на этих танках против 2 лвл катаешь, а не как тут шотов добираешь 0,-1 лвл, хотя бы со 100%экипажем( про 50% даже не говорю!) на бб и оф. чую будет разрыв [цензура]а)). и на [цензура]а они на основе нужны , если у тебя есть пресс-акк? типа пепельницы уже полные, выкинуть лень?

Re:

#125786 Guest 18 май 2015, 16:49
ИС не куплю потому что пулемёт на крыше, я эти пулемёты на крышах терпеть не могу.
Рудого не куплю потому что там овчарка, собак больших терпеть не могу.
ИСУ-122С не куплю потому что там тоже пулемёт на крыше.

Re:

#125789 Guest 18 май 2015, 16:57
"
Купил всю 3-ку. ИС-2 божественен, Рыжий-неплохая замена базовому 34-85( пуха 100% точнее да и вроде как скорость и маневренность тоже лучше). ИСУ-122 еще толком не понял( слеповата кажись, хз я на ней слишком агрессивно играю-может потому пока что она мне не айс) В целом фармят отлично.
"

ИС божественен. ты что дурачок ? он хуже прокачиваемого, а прокачиваемый сам по себе фуфловый, альфа только хорошая, всё остальное бестолковое. то тебе просто несколько первых боёв на нём ВБР дал повыигрывать и подамажить на лёгкую, и ты только ехал отстреливал мишени.

а вот ИСУ122С как раз наоборот из тройки самая стоящая, она вообще возможно теперь одна из самых жёстких имбовых танков на уровне

Re:

#125910 Михэгор 19 май 2015, 16:49
Я думаю та команда из ВГ, что придумала эти премы. До сих пор еще на таийландщине или египщене в 7 звездочном отеле с блекджетом и шлюхами. Купил себе ис-2, другу подарил рудого.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron