Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#120853 Guest 30 апр 2015, 14:59
Наконец то апнули ДурШлаг 2 и Б1,а то они были ужастными!

Re:

#120854 пришел тут 30 апр 2015, 14:59
АМХ М4 отличный танк, играл на нем как на ст, чем то напоминает фцм, в апе не нуждается вообще. шпроту прошел на раз два, просто шикарный танк, точный, крепкий если не подставляться как дауну. вот т30 танк отстой, косой, шьется в маску от 260 пробития в половине случаев, плевался проходя его.
#120857 Клановый игрок 30 апр 2015, 15:00
Guest писал(а):
- Исправлены некоторые "зависания" и "вылеты" игрового клиента.

жесть, все правят и правят. вчера из 8 боев 3 вылета 1 завис. Благо комп быстрый, не убили ни разу пока перезаходил.
Что-то в консерватории. Ну ни разу в этом году не вылетал ни из одной другой игрухи.

Прота апают, когда он уже достал, только звездами его прохожу, чуть чуть осталось. А они наконецто сообразили, во тормоза.

И еще.перед тем как что то понерфить или апнуть,ну или вообще чего то сделать,они должны лично у тебя спросить: " Извените,а вы еще не купили прота? Если нет,то пожалуйста не покупайте его пока мы в след обновлении его апнем,вышлем вам отчет и потом вы уже купите апнутый прот и будете гнуть в удовольствие. А пока убедительная просьба не покупать его! Спасибо за понимание,удачных боев на полях сражений! И вообще спасибо что вы унас есть такой единственныйигрок WoT. С уважением команда разработчиков World of Tanks." Еще чего о просят сделать,да вам и такая игра сойдет игроки х%;евы.

Re:

#120867 Guest 30 апр 2015, 15:17
И еще.перед тем как что то понерфить или апнуть,ну или вообще чего то сделать,они должны лично у тебя спросить: " Извените,а вы еще не купили прота?. И вообще спасибо что вы унас есть такой единственныйигрок WoT.

К чему этот высер? Совсем в логику не можешь?
Мне посрать, что прота будут апать или нерфить, ни холодно ни жарко. я его уже почти прошел. Даже если бы ничего не делали - да наплевать.
Смотри на главное - я его прохожу только снимая звезды иногда, примерно полгода. Он для меня на 10м приоритете. Просто давно знаю что он унылое хавно, и врядли я один. Судя по тому что его все же решили апать, ВГ тоже стало так считать. Полгода минимум тормозили. Тормоза.

Re:

#120870 Guest 30 апр 2015, 15:28
Просто давно знаю что он унылое хавно, и врядли я один

ты ноги моешь перед тем как играть садишься? грязными ногами играть труднее.
по делу, я на проте 1350 опыта еще со стоковой пушкой получил, куча стальных стен имеется, и при том игрок я достаточно средний игрок на нем. средний пп по серверу на шпроте 51.13, это достаточно хороший показатель, если бы мне не стали нравиться быстрые танки, я бы шрота и не продавал.
#120871 Клановый игрок 30 апр 2015, 15:31
Guest писал(а):
И еще.перед тем как что то понерфить или апнуть,ну или вообще чего то сделать,они должны лично у тебя спросить: " Извените,а вы еще не купили прота?. И вообще спасибо что вы унас есть такой единственныйигрок WoT.

К чему этот высер? Совсем в логику не можешь?
Мне посрать, что прота будут апать или нерфить, ни холодно ни жарко. я его уже почти прошел. Даже если бы ничего не делали - да наплевать.
Смотри на главное - я его прохожу только снимая звезды иногда, примерно полгода. Он для меня на 10м приоритете. Просто давно знаю что он унылое хавно, и врядли я один. Судя по тому что его все же решили апать, ВГ тоже стало так считать. Полгода минимум тормозили. Тормоза.

Ахахах с логикой у меня все норм. Ибо прот не настолько уныл чтобы апать его в первую очередь,т28 куда хуже чем прот например, а то что ты не смог в прота это только твои проблемы.ну хотя и еще пару десятков миллионов тормозов которые вообще хз могут ли вообще в что то.

Re:

#120875 Guest 30 апр 2015, 15:44
Ахахах с логикой у меня все норм. Ибо прот не настолько уныл чтобы апать его в первую очередь,т28 куда хуже чем прот например, а то что ты не смог в прота это только твои проблемы.ну хотя и еще пару десятков миллионов тормозов которые вообще хз могут ли вообще в что то.

да гдеж тут логика у тебя. ты же б[цензура] туп.
Если хочется чтоб апали т28, пиши об этом, но это не причина не апать прота.
Прот давно просился на ап, теперь и до ВГ это дошло.
Может когда то, еще через полгода дойдет что надо апать т28, ну или не дойдет. Мне вобщемто на этот т28 плевать. накой ты с ним вылез. Чтоб пожалели?

Re:

#120876 Guest 30 апр 2015, 15:48
ты ноги моешь перед тем как играть садишься? грязными ногами играть труднее.

Такой твой опыт мне не пригодится. да вообще советы сам догадайся куда себе засовывать.
средний пп по серверу на шпроте 51.13,

угу, пиши петицию, что решили апать имбу.
какая точность в сотых процента. Пруф давай.

http://www.vbaddict.net/statistics.php? . io&server=
#120880 Клановый игрок 30 апр 2015, 15:53
Guest писал(а):
Ахахах с логикой у меня все норм. Ибо прот не настолько уныл чтобы апать его в первую очередь,т28 куда хуже чем прот например, а то что ты не смог в прота это только твои проблемы.ну хотя и еще пару десятков миллионов тормозов которые вообще хз могут ли вообще в что то.

да гдеж тут логика у тебя. ты же б[цензура] туп.
Если хочется чтоб апали т28, пиши об этом, но это не причина не апать прота.
Прот давно просился на ап, теперь и до ВГ это дошло.
Может когда то, еще через полгода дойдет что надо апать т28, ну или не дойдет. Мне вобщемто на этот т28 плевать. накой ты с ним вылез. Чтоб пожалели?

ОЙ пля,где он просился на апа олень ты х!"ев, и тут дело вообще не в том что апать его или нет,е!"№аный ишак ты,а в том что ты так все обставил что [цензура]ь они такие тормоза что [цензура]ц, видите ли я не могу играть на проте ,потому что я в него не смог.А разрабы не видят этого вот они тормоза,хотя тормоз тут один, и это ты,потому что ты видите ли не смог. Почему то я на проте играл с удовольствием,а то что ты играешь на нем сбивая только звезды это твои проблемы,и виноват в это только ты и разрабы тут вообще ни каким боком.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

Реклама | Adv