Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#119762 Edrard 22 апр 2015, 11:01
Гранд-финал 2015

Друзья!

Не секрет, что Wargaming.net League  сердце киберспорта в World of Tanks. После нескольких месяцев ожесточённых боёв в Лиге лучшие команды всех регионов мира ждёт итоговое и самое важное испытание — Гранд-финал.

Мы рады сообщить вам, что Гранд-финал 2015 года снова примет Варшава. Да, это именно тот город, который в полной мере разделяет нашу страсть к киберспорту и активно помогает в его популяризации. Можно долго рассказывать о плюсах проведения турнира такого масштаба в польской столице, но лучше предоставим слово известным мировым изданиям с мнением о прошлогоднем финале:

 

«Это было невероятно зрелищно и масштабно».
PC GAMER

 

«Польша как нельзя лучше подошла для проведения Гранд-финала. Видна огромная работа. У Варшавы получилось».
Destructoid

«[…] это было настоящее шоу».
mmorpg



Гранд-финал в 2015 году снова пройдёт с 25 по 26 апреля. Место проведения — выставочный центр EXPO XXI.

Двенадцать лучших команд со всего мира сразятся в эти дни за титул чемпионов мира. Триумфаторы турнира 2014 года Natus Vincere, представляющие RU-регион, снова окажутся под самым пристальным вниманием. Давление на команду в этом сезоне будет невероятно высоко, ведь весь мир хочет узнать, смогут ли действующие чемпионы мира попасть на Гранд-финал и повторить свой успех.

Участники:

  • Две команды из Азии (серверы зоны APAC).
  • Две команды из RU-региона (RU-серверы).
  • Две команды из Европы (EU-сервер).
  • Две команды из Северной Америки (NA-сервер).
  • Две команды из Китая (CN-сервер).
  • Две команды, получившие Wild Card, — команды, выбранные организаторами за свои заслуги и/или по другим критериям.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ



 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Выставочный центр EXPO XXI — это большая современная площадка, имеющая все необходимые атрибуты для проведения мероприятий любого масштаба: хорошее транспортное сообщение, огромную площадь и высокоскоростной интернет. Все это позволяет организовать масштабное шоу, которое вы не забудете — независимо от того, оцените ли вы его вживую или посмотрите трансляцию.

НОВЫЙ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ФОРМАТ

Последний этап эволюции турнирных правил стал возможным благодаря введению новых командных боёв. Теперь матчи в Wargaming.net League проходят в режиме «Атака/Оборона» с двумя базами с ограничением суммарного уровня техники в 54 балла.

Атакующая команда должна уничтожить защитников или захватить хотя бы одну из баз. Задача обороняющейся команды — уничтожить нападающие танки или не дать им захватить ни одну из баз до истечения времени боя.

 



 

 

ШОУ

Вас ждёт прямая трансляция матчей Гранд-финала на русском и английском языках. Мы сделаем всё возможное, чтобы организовать дополнительные трансляции и на других языках. Кроме того, турнир будет масштабно и всесторонне освещаться на всех официальных медиаресурсах.

Терпение, подробности совсем скоро!

 

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

У нас уже приготовлено множество идей и конкурсов специально для вас! Мы пока не можем раскрывать всю информацию, но будьте уверены: вас ждёт большое количество игровых активностей и розыгрышей, как в онлайне, так и на месте проведения. Шанс ухватить сувенир будет у каждого!

 

 

ВАРШАВА — РАДИ ВАС И ДЛЯ КИБЕРСПОРТА

Мы выбрали этот город, учитывая среди прочих факторов удобство расположения и уровень готовности города к турниру подобного масштаба.

Варшава показала себя максимально гостеприимным и удобным городом для игроков, прессы и болельщиков — как с точки зрения размещения, так и в плане достопримечательностей. Любой болельщик, который захочет посетить столицу Польши не только ради турнира, легко найдёт множество развлечений и вариантов для отдыха.

Более полная информация ждёт вас в ближайшие месяцы.

 

Увидимся в Варшаве!

Re:

#119789 Guest 22 апр 2015, 14:56
индифферентно.

Re:

#119859 Guest 22 апр 2015, 21:01
я вообще не пойму что это за команды там по какому принципу они там собрались ? просто каких то по 7 по 8 пацанов собрались, начали играть. леваков каких то которые никому кроме себя самих нахрен не надо. и вот они в финале. ну и чо ? нах они кому надо ? кто это, где они ? кому они нужны ? и за что ими такое бабло платят призовых ? ВГ-шники лопухи какие то, просто так каким то геймерам прыщавым в очках платят тысячи баксов призовых. мне тоже заплатите, я тоже фиолетовый, по стате лучше чем большинство из тех кто там в этом финале играет. чо мне не платят а им платят ? не вижу принципиальной разницы в достижениях, они так же играют рандом и просто собрались в команду которая года 3 вместе играет и выигрывает там какието никому не нужные турнирчики.

Re:

#119875 Бон Джорно 23 апр 2015, 03:04
Жопой надо было шевелить, под лежачий камень вода не течет, если ты действительно фиолетовый и есть свободное время на это, то надо было собирать команду из таких же, сыгрываться и ехать учавствовать за деньгами.никому ты не нужен пока ты сидишь дома и задротишь фиолетовую стату на непонерфленном хэлккете.так же никто не будет раздавать и новый ис5, про который все ноют, пусть ты хоть сто раз синий или фиолетовый или имеешь 120 мастеров в ангаре или 100 квитков доната.нужно быть в нужное время в нужном месте и делать нужные вещи.я тоже домашний диджей, давно увлекаюсь этим и порой делаю для себя и друзей неплохие миксы , причем на приличном уровне исполнения, но возмущаться по поводу того, почему мне за это не платят, а Dj Коле на радио платят - глупо.так и вы смешите своей завистью - кто искал работу , подсуетился ,потратил свое время и силы тот и на коне,вкупе со своими способностями.

Re:

#119889 Guest 23 апр 2015, 09:10
ну так где команда ? я готов идти играть. только где она ? куда обращаться ? вот это ещё напиши лучше, а не панос всякий ненужный вылил, который в жизни не поможет
и это бред 20 человек там играют за тысячи баксов, а такие же игроки сотни сидят и для них нет никаких возможностей в принципе.
именно поэтому этот галимый формат киберспорта не взлетает.

Re:

#119890 Guest 23 апр 2015, 09:12
они эти игроки там просто как спермотазоид один, которому повезло первому достичь яйцеклетки. а все остальные дохните ни с чем, не нужные уже.
смешно правда ?
#119992 Бон ДЖорно 23 апр 2015, 16:28
не повезло, а кто суетился и жопой шевелил, создавать надо было команду или вступать в существующюю и участвовать в турнирах и лигах, там показать себя и свою игру, пройти все этапы от региональных лиг до серебряной и золотой, там уже тоже нехило зарабатывают.че как дурачок то? тебе скока лет наивный? кто тебе корону сразу даст и за что? ты на работу сходи устройся тоже сразу генеральным директором, попробуй.ты типичный представитель России, одна зависть и желание попасть на все готовенькое, ниче самому не делая.

Re:

#120018 Guest 23 апр 2015, 17:51
я и не представитель россии и мне уже за 30 и наработался уже достаточно и не на всё готовенькое, 30000 боёв и фиолетовая стата это далеко не на всё готовенькое.
и никто там в этих лигах не зарабатывает, тем более нехило, кроме тех кто выигрывает призовые места.

и игрок моего уровня не должен заниматься созданием команды, игрок моего уровня должен быть востребован рынком, которого увы варгеминг создавать и не умеет и не хочет наверное. нигде в серьёзном спорте игрок не занимается никаким менеджментом, его задача играть. те же нави, там за них предприимчивые люди всё создали и дали им на блюдечке с кайомочкой и скали - вы главное играйте только, всё остальное мы сделаем за вас. так вот и я так хочу. без тех менеджеров все игроки нави были бы обычными сами по себе статисты и всё.
а менеджеры просто так не появятся, не придут если нет коммерческих возможностей в этом спорте.

вот и получается, сам же варгемнг этих нави сделал и платит им по сути тупо зарплату, а все остальные те кого можно отнести к гениям этой игры сидят сосут и им говорят иди работай на работу обычную, хотя таланта там не меньше, чем у нави.
#120034 БОН Джорно 23 апр 2015, 20:41
мляяяя.ты че такой наивный как лунтик, с луны свалился чтоли? в любом спорте все нечисто, и так было всегда, это раз, во вторых если ты научился чеканить мячик дома и делать с ним всякие финты то это не значит что завтра к тебе прибегут уговаривать играть за РЕАЛ Мадрид, хоть ты и чеканишь допустим не хуже Роналду.почему ты судишь все по одному критерию? у меня тоже вся стата синяя, 25к боев, причем последние 5к боев это фулл фиолет по всем рейтингам и че? что тут выдающегося? одно дело набивать рейтинг и стату в рандоме играя с красными детьми и желтой бухой пьянью, а другое дело выигрывать турниры против таких же фулл фиолет статистов, причем игра в команде это тебе не рота и не рандом, тут специфика другая и совсем другой опыт нужен.понятно что,кто то кого то может и продвигает, но ребята уже молодцы в том, что нашлись, сыгрались, прошли победный путь по бронзовой, затем серебряной и золотой лиге, и в итоге потратив кучу своих денег и времени, заимели как награду какого то спонсора и шанс поиграть в международной лиге и срубить бабла.а ты и дальше сиди у компа жди ,что ктото придет и будет уговаривать тебя слезно за бабло на турнир или на должность генерального директора)))) так не бывает, и не будет никогда, надо самому шевелится ,проявлять себя и выбивать место под солнцем, хоть на работе ,хоть в игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron