Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#118941 Guest 16 апр 2015, 18:57
какая глупая чушь, вроде взрослый человек. уровень предложения даже [цензура]ость вг на нововведения зашкаливает, хотя сам принцип активно используют так или иначе вводя/выводя технику режимы те же карты.
вообще думал предложение будет заключаться в введении например сезонности карт по типу зимнего мода с коим поиграл почти всю зиму, и действительно потом недельку радовался зеленке, но убирать карты чтобы потом их опять вводить, и радоваться знакомым ландшафтам заново, это маразм. по моему нужно сделать динамичесие эффекты погоды, день/вечер, вместо арт обстрела вечером осветительные ракеты, облака движущие итд тип дабы оживить статику карт, ну и я за сезонные паки по типу зимнего.

Re:

#118944 Guest 16 апр 2015, 19:03
да и по сравнению что обатлефилдевание убьет концепцию вот, полное, да согласен не нужно, но введение новых режимов как дополнение к геймплею только продвинет проект вперед, например текущая версия это отличная арена, но при добавлении пве режимов если оно случится вполне можно добавить отличные от проекта наработки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron