Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#118221 redhornet 13 апр 2015, 09:32
у чувака горит, но он прав. бывают бои где твоя команда не пробивает и не попадает в слабые места с полным сведением. От игрока очень мало чего зависит. Именно поэтому игра не котируется в мире. 46% отморозок всегда пробьет норм игрока. коммунизм сплошной. скилл задушен
#118222 Гость 13 апр 2015, 09:44
Guest писал(а):да уберите вы уже всю статистику, кпд, %побед. дайте нормально поиграть

Я играю с xvm, но статистику не включаю, почему бы тебе не делать так?
Да, меня тоже бесит, когда вначале боя индивидуумы кричат о шансе на победу, на несправедливый вбр, который кидает больше статистов в противоположную команду и прочее. В WoT настолько силен вбр, что затащить бой может 45-ный школьник, а 55%+ могут безбожно сливаться вначале боя. Один бой ты с вертухи можешь настрелять полкоманды, а тебя на картонном танке не пробивает никто, а можешь выехать на бронированном танке, тебя будут пробивать в лоб даже те, кто в принципе не смог бы этого сделать, кроме как в корму, а ты с полным сведением, будешь слышать рикошеты и непробития. Все это бесит порой, но весело, когда на АМХ 13-75 ты получаешь рикошеты от Т-54 и Обекта 140, в итоге получив почти 2к заблокированного урона и нанеся им почти 1.5к урона. подгорает у них, в шоке я. ВБР - это то самое, что держит всех именно в этой игре
#118223 Havok_FF 13 апр 2015, 09:55
Кстати вопросик к админам: два раза уже разрабы пересчитывают рейтинг, но диапазон вы до сих пор не поменяли, почему? Насколько я понимаю фиолетовая статка по ВН8 сейчас это 2675, а не 2620 как у вас.

Re:

#118234 сольник 13 апр 2015, 11:23
У меня снова подросла, по сравнению с 18 версией на 33 пункта рост

Re:

#118235 KibmaX 13 апр 2015, 11:30
Как говорили разрабы, сделать возможность скрывать статистику игрока не проблема, то есть в бою ее не видно, а после уже пусть смотрят сколько влезет. Проблема в том, что как говорят сами разрабы, они об этом еще не думали, вот когда начнут усиленно думать, а потом еще и обговаривать, тогда через года два можно ждать.

Re:

#118239 Guest 13 апр 2015, 14:21
да уберите вы уже всю статистику, кпд, %побед. дайте нормально поиграть

Я играю с xvm, но статистику не включаю, почему бы тебе не делать так?
Да, меня тоже бесит, когда вначале боя индивидуумы кричат о шансе на победу, на несправедливый вбр, который кидает больше статистов в противоположную команду и прочее. В WoT настолько силен вбр, что затащить бой может 45-ный школьник, а 55% могут безбожно сливаться вначале боя. Один бой ты с вертухи можешь настрелять полкоманды, а тебя на картонном танке не пробивает никто, а можешь выехать на бронированном танке, тебя будут пробивать в лоб даже те, кто в принципе не смог бы этого сделать, кроме как в корму, а ты с полным сведением, будешь слышать рикошеты и непробития. Все это бесит порой, но весело, когда на АМХ 13-75 ты получаешь рикошеты от Т-54 и Обекта 140, в итоге получив почти 2к заблокированного урона и нанеся им почти 1.5к урона. подгорает у них, в шоке я. ВБР - это то самое, что держит всех именно в этой игре

да побоку все не пробития и рикошеты, раки и олени,без статистики будет играть проще и веселей,стоялово в игре только из за статки,никто не хочет ее падения. и хоть ты отключай ее она все равно падает,а без нее будет рубилово

Re:

#118240 Guest 13 апр 2015, 14:37
на тесте никто не смотрит на статку,и играется очень весело и бодро.так что убрать ее надо, или же сделать режим боев которые не будут влиять на статистику, не на % побед не на кпд
#118246 Havok_FF 13 апр 2015, 15:17
Guest писал(а):на тесте никто не смотрит на статку,и играется очень весело и бодро.так что убрать ее надо, или же сделать режим боев которые не будут влиять на статистику, не на % побед не на кпд

А ещё на тесте топятся, бросаются с мостов и убивают союзников просто так. Ну это же весело, так? Статку можно убрать из игры и после этого можно и саму игру удалять, потому что без статки эта игра не имеет никакого смысла. В ней нет сюжета и как следствие нет другой цели кроме как раз победы (статка). Играть без цели невозможно. Так устроен мир и конкуренция есть везде и во всём. Тот кто не конкурирует к конечном итоге вымирает.

Re:

#118247 XakMaH 13 апр 2015, 15:20
Не будут разрабы убирать статистику. Статистика позволяет стимулировать играть лучше. О вреде статы только раки пишут. раз её включают - значит она нужна - не нужна - не делали бы модов на эту тему.

Re:

#118249 Guest 13 апр 2015, 15:43
А ещё на тесте топятся, бросаются с мостов и убивают союзников просто так. Ну это же весело, так? Статку можно убрать из игры и после этого можно и саму игру удалять, потому что без статки эта игра не имеет никакого смысла. В ней нет сюжета и как следствие нет другой цели кроме как раз победы (статка). Играть без цели невозможно. Так устроен мир и конкуренция есть везде и во всём. Тот кто не конкурирует к конечном итоге вымирает.

все бывает и топятся и своих убивают но и на основе еще чаще чем на тесте,а когда начиналась игра не было статистики кроме % побед и ничего играли и не уходили из игры как сейчас. а режим боев без статки вполне интересная идея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv