Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#117699 zmeygory 09 апр 2015, 05:57
Гость писал(а):башня французского ТТ 6 уровня АRL 44 будет исправлена, при выходе его модели в HD-качестве;

подскажите о какой проблеме говорица,а то первый раз *слышу*об этом)

По факту должна быть маска чуть больше ( незначительно ) и сзади на башне свес чуть меньше.
#117701 old_man 09 апр 2015, 06:52
дальнейшая судьба взводных ЛБЗ - пока без комментариев. Думают над этим вопросом сейчас. Что и как делать;


Неужели нельзя оставить альтернативный способ выполнения ЛБЗ без взвода.
Например лбз - взводом уничтожить 5 машин противника и попасть в топ команды. Что мешает это сделать одному ? Даже если задачу усложнить для одного, но оставьте альтернативу !
Поверте искать взвод в рандоме , то ещё развлечение (психотип , возраст , манера ведения боя и тактика .) постоянные совзводные которые играют в другое время часто не доступны , постоянно зависаю на совзводных лбз - это раздражает.

Re:

#117707 гость 09 апр 2015, 08:23
Я перестал делать ЛБЗ из-за взводных задач! Считаю не допустимым нерфы техники и снарядов!
#117708 Jodha 09 апр 2015, 08:36
Почему не будет пока лампочки у радиста?
Да все просто, повысится живучесть, матчи будут более продолжительными = в итоге меньше доната
--
и это я не беру в расчет донат на экипаж и возможный "скрытый" ап техники за счет наличия этого перка по умолчанию.
Ну и "баланс" каким бы он кривым ни был, все таки вещь достаточно хрупкая.
#117709 Король Джулиан 09 апр 2015, 09:09
Гость писал(а):
Король Джулиан писал(а):- на данный момент, приоритеты в переводе моделей в HD - это высокоуровневые и премиумные машины;
Да неужели, апрель 2015. Сначала бубнили про перевод на HD "в приоритете массовость танка, историческую техника", а надо было стимулировать интерес к топам и премам.
Насчет Феди, если бы был прем-танк VIII уровня Ferdinand с пушкой 8,8 (как у Яги88) я бы купил. С историчной (!) пушкой, клянусь бородой Муразора!

Не стоит забывать что кроме историчной пушки федя как прем получил бы и историческое двигло и в итоге был бы ничем не лучше яги8,8 а может даже и хуже.

А что, у Ягдтигра и према Яги88 разные моторы? Нет, Майбах 700 л.с. Так что, г-н Живец, давай новый прем-Федю, историчный, каноничный, но с пониженным уровнем боев!

Re:

#117710 Guest 09 апр 2015, 09:12
матчи будут более продолжительными = в итоге меньше доната

Где тут логика? Продолжительность боя увеличится, значит снарядов будет истрачено больше, значит доната будет больше.
#117711 Король Джулиан 09 апр 2015, 09:15
Хватит ныть про взводные ЛБЗ. Замысел в том, чтобы игрок проводил больше времени в игре, да еще и подключал кого-то. Общение, шуточки-штучечки, так онлайн и держится. А соло-игроку проще при сливной сессии просто послать всех и закрыть клиент.
#117714 Jodha 09 апр 2015, 10:10
Guest писал(а):
матчи будут более продолжительными = в итоге меньше доната

Где тут логика? Продолжительность боя увеличится, значит снарядов будет истрачено больше, значит доната будет больше.

ты, условно, за 10 минут выстреливаешь то же количество снарядов, хоть в одном бою, хоть в трех.
Только в первом случае тебе нужен один прокачанный танк, а во втором случае - два и более
#117722 long1tude 09 апр 2015, 11:09
3axuP писал(а):Тебя ни кто не просит донатить.Я вот за 4 года ни копейки не влил)))

Просто повод для гордости - я нищеброд и горжусь этим, да?

Re:

#117764 Guest 09 апр 2015, 16:10
возможно будет изменение АРТ-САУ, чтобы этот класс техники не был таки[цензура]очарованием для игроков


апнут же!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Реклама | Adv