Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#117576 неважно 08 апр 2015, 11:50
про фердинанд - это грустная шутка такая? этот кустодрочерный слоупок перестал быть нужным сразу после появления ягдпантеры2, а уж борщ его и просто добил.
#117578 гость 08 апр 2015, 11:52
Есть все пт 8 ур. в гараже. Таке да. Федя самый страдательно-говняный извсех. Навскидку накинуть ему 150 хп и стало бы гуд, делов то.
#117579 Jodha 08 апр 2015, 11:53
елки! в англоязычной ссылке как-то все нианче написано

по поводу повреждений, это про арту:

- Regarding reworking the artillery for less alpha, bigger splash and more randomness inside the aim circle, this will not happen - Storm states that this would in the end produce higher damage output and frustration to non-arty players;

по поводу уменьшения альфы, увеличения сплеша и более рандомного разброса в круге сведениия, то цього не буде.
Шторм говорит, что это не-артиллеристы будут страдать(я так понял если сплеш увеличить, то даже при меньшей точности все равно накорешь)
а про фунтика как раз и написали свою позицию: мол, не так ваншот бесит как постоянное получение дамага

ох уж эти переводчики, я при своем хреновом английском и то понял по-другому

Re:

#117580 Guest 08 апр 2015, 11:58
Порадовало про арту, надеюсь правда.
Ну и
это игроки слишком многого хотят, или в компании WG медленно работают - и то и другое вместе;

На мой взгляд, за долгое время один из лучших ответов. Наконец-то признали, что не только "игроки плохие" и не поимающие ничего
#117599 Гость 08 апр 2015, 14:01
башня французского ТТ 6 уровня АRL 44 будет исправлена, при выходе его модели в HD-качестве;

подскажите о какой проблеме говорица,а то первый раз *слышу*об этом)
#117600 Король Джулиан 08 апр 2015, 14:01
гость писал(а):Есть все пт 8 ур. в гараже. Таке да. Федя самый страдательно-говняный извсех. Навскидку накинуть ему 150 хп и стало бы гуд, делов то.

Да хотя бы зашили рубку, Т-54 чуть не пробил, так сразу кумулями в проекцию кидает, еле сводясь. Брони нет, танк потенциально хороший для апа. Освежили бы ветку, как с тапком хорошо получилось, замелькал повсюду.

Re:

#117602 Guest 08 апр 2015, 14:05
Освежили бы ветку, как с тапком хорошо получилось, замелькал повсюду.


Тапок слишком сильно замелькал. домелькался.

Re:

#117607 Guest 08 апр 2015, 14:41
хммм.с такими темпами :) . только и слышно - "не в этом году, в планах, не скоро" и тд и тп
игра стареет с каждым днем, а они все чето планируют :)
я с трудом могу представить себя играющим в ВоТ в 2017м или 18м
#117608 Гость 08 апр 2015, 15:09
гость писал(а):Есть все пт 8 ур. в гараже. Таке да. Федя самый страдательно-говняный извсех. Навскидку накинуть ему 150 хп и стало бы гуд, делов то.

федя самый страдатель ? завязывайте с травой .
федя хуже чем амх 48 ?
федя хуже чем ваншотный борщ ?
федя хуже чем су 101?
федя страдает больше чем т28 ?
и хуже чем ат 15 ? про ису 152 с магнитом на снарядах для гуслей можно вообще промолчать .
вывод - найдите другую тему для плача . эта не подходит , единственный пт - федя, кого не хотел продавать , ну вот еще не плохой новый брит - но тоже ваншот .
и наконец не пойму как решит все вдруг добавление 150 хп ? это маразм обкуренного

Re:

#117617 Guest 08 апр 2015, 16:20
Фердинанд вполне норм пт. В топе может играть от брони. С 9-10 - сложно, но впрочем как и для любой пт 8 уровня, кроме ису-152 которой дали офигеть какое пробитие а альфастрайк. Вот такая как ису-152 вообще должна на 9 уровне стоять (как минимум). Имба в натуральном виде. Фединанд нужно немного апнуть по дпму. У них с Ягдпантерой 2, топ пушки одни и те же а скорострельность у "Феди" меньше чем у "Яги 2". Не логично так как у "Феди" есть 2 заряжающих и он должен за счет этого и перезаряжатся резвее. Ему надо апнуть перезаряд до 5.5 выстрела в минуту (хотя бы). Его и охотнее брали бы в игру.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Реклама | Adv