Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#115648 TrasherX 26 мар 2015, 10:11
Impetuosity 25-03-2015 16:34
Как увидел Ведро на башне Топа Франции-выкачивать не буду, а зачем, смысл его увн, и т.п. если есть Такая опухоль башни, как и у ФВ4202, как у е5 ит.п.? - быстрее можно выкачать со своей Рушки Леопарда1, он хоть с норм башней, да и танки идентичные, так Лео еще и более подвижный.


Импетиусити вот читаю твой коммент и понимаю что ты одна из тех днин из за которых бои сливаются))) Вот ты говоришь ведро у него на башне амх 30, думаешь кто то будет тратить время что бы выцелить это ведро ?))) просто будут бить по башне и всё, так же и паттон и тот же леопард 1, у них нету брони зато они это компенсируют своим скорострельным орудием, увн, обзор и максимальной скоростью, а что касается Т110Е5 ее не всегда можно пробить, без ведра как ты говоришь он бы от башни карал всех со своим скорострельным орудием и так же недавно пофиксили точность попадания в центр круга прицеливания, что бы продлить выживаемость таких танков как Е5 бронированных но с очень уязвимыми местами. Мне кажется тебе нужен такой танк как например Корпус от ИС-4, пушка от Яги и скорость от леопарда тогда бы ты был доволен мне кажется. твой коммент говорит о том какой у тебя очень слабый скилл, если он ест вообще
#115650 TrasherX 26 мар 2015, 10:14
Говорит Импетиусити - "У него такое ведро на башне и из за него не буду качать его" я просто в шоке, просто в шоке, один мат рвется на ружу ей богу))) чет я разошелся и злой какой-то, наверное от голода пошел я обедать. Инпетиусити не обижайся на меня, просто. ты не пиши такие комменты плиз)))
#115652 TrasherX 26 мар 2015, 10:17
Impetuosity 26-03-2015 10:13
Это не мой пост, читайте внимательно.

Тогда Прошу прощения не разобрал просто чей это пост извините ради бога)
#115656 Гость 26 мар 2015, 10:36
А то как раз в свете новых СТ дружно бы кинулись на их прокачку.но 13-75 уныл до безобразия, отбивает всё желание. или же ДОНАТ в лице перевода свободного опыта)))

Re:

#115657 KampfGeist 26 мар 2015, 10:41
Пахнет проплаченной статьей. Аналогично статье о Т-34-3, где распевалось какой он классный. Хороший ход от ВГ - запустить рекламу на стороннем ресурсе, пользующимся авторитетом и популярностью у игроков. Взамен, возможно, ВГ сливает некоторую интересную информацию для ВоТньюс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

Реклама | Adv