Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#115560 WeReWoLF_1988 25 мар 2015, 18:00
На тесте ничего примечательного не заметил, в КБ играть не довелось, но черный экран после каждого боя просто бесит (
#115563 Гость 25 мар 2015, 18:28
911 писал(а):
CariusOtto писал(а):новая карта и новые ветки это всегда хорошо!
Французов качать те игроки кто уже пошел в Японию и Немцев вряд ли будут .
НО!
Те кто катают именно французов получат приятное разнообразие.
опять же если есть лишний экипаж, то его можно юзать только в пределах нации. так что все ОК.

новая карта историчная карта - просто супер!

нормальное обновление, че ноете.

да ни разу не нормальное - у меня есть стб и лео1 - зачем мне
осталась токо карта и на ней страдать от арты


Я арта и я хочу, чтобы вы страдали от меня на новой карте.

Re:

#115564 Мика 25 мар 2015, 18:33
Ребятки, а нельзя ваши статьи после написания прогнать через корректор или хотя бы поставьте всем авторам Пунто Свитчер. Ну невозможно же столько ошибок делать! Причем это не опечатки, а именно ошибки, детские безграмотные ошибки, которые вам чести не делают.
#115583 Король Джулиан 25 мар 2015, 19:06
Мика писал(а):Ребятки, а нельзя ваши статьи после написания прогнать через корректор или хотя бы поставьте всем авторам Пунто Свитчер. Ну невозможно же столько ошибок делать! Причем это не опечатки, а именно ошибки, детские безграмотные ошибки, которые вам чести не делают.

Та ладно вам. все ратуют за осмысленное содержание новостей, апеллируют к чувству меры и порядочности разрабов, посты радикалов затираются, а мы тут граммарнаци врубать будем?
Патч странный, КБ мало кого интересовал, за Паттона спс, буду качать его, а не франков.
#115586 edd.troh 25 мар 2015, 19:35
Пупсик писал(а):Я вот не понимаю, чем всем не угодили Харьков и Сталинград? Вполне норм карты, лучше уж, чем Прохоровка с Малиновкой или Скрытая деревня

Харьков и Сталинград карты близнецы, на которых к тому же ни пт, ни лт, ни арта не нужны вообще. Зачем вообще такое разнообразие типов техники, если клепают карты максимум для двух. А такие карты как хребет дракона убирают, хотя на ней можно развернуться всем.
#115588 loginza44022 25 мар 2015, 19:59
Карты Сталинград и Харьков для кого то стали разочарованием? Да это не самые лучшие карты, но они играбельны, на какой то технике больше на какой то меньше, но играть на них можно на всем. Возможно лт воды и упаси господь артоводы считают что эти карты далеко не фонтан не стоит опираясь на их мнение судить о мнении большинства

Re:

#115612 Guest 25 мар 2015, 22:40
А что с объктом 244, давно известий не бвло, забыли про него, я его очень жду, когда он будет, и появится ли он во внутреигровом магазине?
Sanches_rus

Re:

#115628 Аферист 26 мар 2015, 06:09
Когда выйдет режим с обороной от ботов, которые нападают волнами!?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

Реклама | Adv