Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#115109 критик 22 мар 2015, 01:38
отдельно скажу про 54 .
а нефиг было 4 года уродовать танк !
за 4 года его только НЕРФИЛИ , десятки раз !
и то что мы имеем на данный момент , единственный вариант комфортной игры на нём .
так что не так уж и глубока ваша аналитика иначе что ж вы сами себе противоречите ?

Re:

#115115 Lis_42 22 мар 2015, 07:09
за базар отвечаешь?
1 начнём с того что все вододелы ,я замечу практически все перестали сами играть ,юзают вот реплейс , показывают одиночек играющих со второй линии , ругают незаслуженно голду и арту,критикуют карты ни чего не предлагая
2 по картам , городские карты хорошо ,да они не предназначены для танков - танковый бой в городе сам по себе нонсенс так как танки просто уничтожались в городе пехотой ,но разработчики пошли ещё дальше они сделали все городки разрушенными с кучками и завалами ,воронками - сделали из города где вся фишка игры в возможности обьехать противника(в набор коридоров), сделали часть карты непроезжаемой(дворы через которые можно проехать напрочь закрыты-путешествие таракана вокруг стакана блин) ,сделали кучки ,барикады - всё что делает проезды уже ,создаёт ненужные позиции для перестрелок-которые не дают устроить танковое рубилово ,войти танкам в кличь. Основная область использования танков - наступление вдоль линий коммуникаций,открытые участки - разработчики из пустыни с барханами умудряются сделать песчаную реку где блин есть обрывы,горы,дюны высотой в 10 этажный дом - куча перепадов по высоте -куда нужно карапкатся так как от дюны до дюны офигено большие расстояния (спрашивается зачем горы блин) я пишу зачем столько гор одного перевала достаточно они блин делают северогодск и ещё кучу карт с горами -которые затем убирают так как забывают что есть маус и т95.
3 зачем спарашивается в игре пушки калибром больше 150мм ? гигантомания или тупизм по танкам стрелять из орудий линкоров ,ой надо что то на 10 уровень поставить,сами ввели 10 уровень -сами создали ненужные проблемы(я и про броню и про орудия в 300мм) ,ввели штурмовые пт -у которых задача стояла подавить противотанковую оборону укреп районов-смысл о чём я понятен(больше 128мм в игре просто уже перебор с колибром орудий)?
4 голдовые -да это стандартный противотанковый снаряд -а вот фугас и болванка(без ВВ) это то чем обычно не стреляли по танкам,минимум нужен наконечник из закалённой стали (типа победита по прочности,обеднённый уран или что то подороже действительно исключения)погугли каморный боеприпас - чисто фгас использовали против пехоты только.
5 хочете повысить роль брони введите экраны они были разные ,на нлд не зря вешали траки гусеницы ,даже мешки спеском на шермане не противовес а экран и кроватная решотка на Т-34
мой скайп grizzly12311 ник Lis_42 ,с хорошим человеком всегда есть о чём поговорить

Re:

#115134 Guest 22 мар 2015, 12:05
я тут не давно узнал один прикол по поводу новой ст франции! так вот! товарищи разрабы тупо взяли колижн модель леопарда немного ее изменили и облепили новыми текстурками! вот вам и новый топ СТ франции! кароч ВГ сделали из игры для народа высер для аутистов лет 3-15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv
cron