Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#6599 Edrard 15 авг 2012, 15:41
en777: Уважаемый Шторм,
В недавнем ответе Вы промолвились, что на тесте 0.8.0 голду все-же давать не будут, и что прем-танки для тестирования выдадут сразу.
В связи с этим вопрос, не планируется ли по этой причине сделать перевод опыта в свободный на тесте бесплатным, или хотя бы за кредиты? Ибо я, и многие другие игроки выдаваемое на тесте золото используем в основном для перевода опыта в свободный. А лишившись этого, прокачка и тестирование техники затянется на более долгое время, чем обычно.


Storm: Все танки выдадут сразу. Ничего открывать не нужно будет.



dim572: И все танки будут с экипажами? Если да, то будут ли экипажи сразу 100%-ными?

Storm: Да.
Плюс опыт для 3-х перков.

#6603 Anonymous 15 авг 2012, 18:08
НЕРФ АРТЫ? Та вы задалбали! Баланс кривой свой поправне! Играть на гв-пантере вообще нереально стало и на с-51 тоже! Эти арты стали почти убыточными!
#6604 Anonymous 15 авг 2012, 19:25
мда, они думают если понерфят арту то на ней перестанут играть. наивные люди))) как выше человек отписался - надо править кривой балансировщик
#6607 SteelnGun 16 авг 2012, 01:00
Anonymous писал(а):мда, они думают если понерфят арту то на ней перестанут играть. наивные люди))) как выше человек отписался - надо править кривой балансировщик


объяснение для тупых: в определённый момент времени на сервере есть определённое количество дятлов на арте, их всех надо распихать по боям, и на них есть определённое ограниченное количество людей играющих на танках, тоесть в определённый момент на сервере есть определённое соотношение арт и танков от которого никуда не деться, балансировщик тут не причём, он работает с тем соотношение арт и танков какое у него есть в определённый момент времени.
#6608 SteelnGun 16 авг 2012, 01:03
Anonymous писал(а):НЕРФ АРТЫ? Та вы задалбали! Баланс кривой свой поправне! Играть на гв-пантере вообще нереально стало и на с-51 тоже! Эти арты стали почти убыточными!


Это вы задолбали со своей артой. тебе надо ещё что бы и С51 прибыльный был ?

 Читать дальше



Я вас очень прошу, без оскорблений, это ведь не сложно.
Admin
#6609 marm 16 авг 2012, 05:17
Вот вы даже не знаете, что с ними сделают, а вайните уже
Просто арте 7го и 8го уровня приделают экономику от ТТ9-10 (а с переводом их на 10 и 9ый уровне всё равно бы так и сделали)
будут дороже ремонтироваться но и за настрел будут платить больше, всякое днище бросит играть на арте соответственно
Изображение
#6614 kostet_230886 16 авг 2012, 07:38
Storm: будем нерфить арт-САУ.

да что за маразм? может лучше балансер адекватный сделать?! :twisted:
какой нерф арты? оф-снаряды итак опа полная сейчас - в бок ст или даже крышу пт прилетает 1/4-1/2 урона всего! везде экраны и т.д. да что там говорить, если я на 212 один раз офом попал в пушку видимо т50 на 0 урона! хотя он должен был разорваться как шарик от этого! :evil: 261 в профите только при нормальной победе итак, вы еще доходность уберите - хомячки будут довольны, факт :cry:

"слились как дно.", Шторм - 90% случаев в рандоме про[цензура]и светляка и в ангар с 0 выстрелов ушел. спасибо разрабам. вы бы так прем танки [цензура] нерфанули! или барабанных шакалов. :!:
#6615 Anonymous 16 авг 2012, 08:16
принудительно в балансер забить максимум 3 арты. а если их много в даный момент времени на сервере то кидат ьв очередь на артах. тогда нубы попав в очередь просто не будут катать арту
#6624 thE_lNK 16 авг 2012, 12:14
kostet_230886, уважаемый, не вижу смысла в ваших кирпичах. Не нравится урон оф снарядами? Либо стреляйте рядом или под танки (личное наблюдение: урон от сплеша в дно корпуса проходит очень очень большой), либо стреляйте бронебойными (опять же личное наблюдение: на буратине при хорошем скиле ббшками можно спокойно ваншотить вражеских товарищей, у которых осталось/изначально 1200- хп). Не нравится, что пропускают свет? Отработайте навыки пт и поражения ничего от вас не ожидающей движущейся цели. Я, например, в одном бою на С-51 спокойно ваншотнул выскочивший 13 90, но вынес меня в результате тигр-2, подловивший на кд. Я отвечаю, что из [много] убитых мной на артиллерии врагов как минимум 10% приходится на вражеских светляков, и еще где-то 15% просто заПТшены. Спасение артиллерии - в большинстве случаев дело рук самой артиллерии.
А с вашим вайном насчет "барабанных шакалов" я абсолютно не согласен. Хотя бы потому, что я, играя на БатШатильоне, уже привык, что пробивают его даже камни из-под союзных гусениц, но я (и что-то мне подсказывает, что не я один) весьма за(кол)[цензура]ся принимать от фугаса той же самой артиллерии полный урон, и весь оставшийся бой ползти с двузначным количеством хп, с половиной закритованых модулей и без двух третей экипажа искать смерть с призрачной возможностью кого-нибудь засветить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron