Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#113262 Edrard 07 мар 2015, 18:35

Патч 9.6, выпущенный 10 февраля 2015 года, принес массу разочарований (достаточно вспомнить нерф точности и тотальное снижение обзора ПТ-САУ), которые были немного подслащены подвозом в Премиум-магазин двух новых средних танков VIII уровня. Общее внимание сразу же привлек необычный «француз» AMX Chasseur de char (CDC), который еще с общего теста расхвалили вододелы и обычные игроки. А «японец» STA-2 как-то остался в стороне, чему есть объективные причины.

Однако нас не каждый день радуют новыми средними премиумными танками, поэтому мы взяли на себя смелость покататься на STA-2, попробовать его в деле, и на личном опыте сделать выводы. И будем надеяться, что эти выводы будут более или мене объективными.

Читать дальше
#113273 loginza44022 07 мар 2015, 20:03
Вообщем вы сказали что у танка из плюсов это то что он фармит (как и любой прем 8) и то что на нем можно качать экипаж стб-1 (да я лучше на самом стб-1 накатаю себе 5 перковый экипаж, чем страдать на этом кусочке . да еще и за 40$)
#113294 shova42 07 мар 2015, 22:19
AMX хоть позволяет лишний раз пробить,вовремя сье.уехать и ещё разок пробить.Что уже для фарма лучше.А это. А сравнение с Першингом это вообще жесть.На Перше есть хорошая маска и он бесплатен).
#113307 titan111 08 мар 2015, 01:17
Мне лично интересно, кто это выпустил и как руководство компании относиться к таким профессионалам.Ярко выраженное не знание игры и спроса,можно конечно сказать что исторично и прочее, но в этом только видно наплевательское отношение. Не знаю сколько это стоило компании но это все выкинуто на ветер.
#113339 Agent Bond 007 08 мар 2015, 09:53
Это просто такой бред разработчики несут, и вводят, что слов нет, когда уже ЦА поймёт и на х, пошлёт этот недопроект

Re:

#113367 Янек 08 мар 2015, 16:01
СТА-2 танк отвратительный. Медленное еле ездящее корыто с косой пушкой, без брони. На фоне этого НЕДОтанка, все остальные СТ премиумные 8 уровня выглядят вполне достойно. Ради этого разработчики и решили выпустить СТА-2. Они как бы намекают нам. Вам не нравится Т-34-3 ? Считаете отвратительным 112? На пантеру88 смотрите косым не добрым взглядом? Не расстраивайтесь, любимые наши игроки, специально для вас в дальнейшем мы будем стараться выпускать танки в несколько раз хуже. И на их фоне все уже существуюшие премы будут казаться просто конфеткой. По-моему, именно это цель разрабов.

Впрочем, лично мне т-34-3 всегда нравился. Пантера88 тоже вполне ничего - от прокачиваемой отличий почти нет, пуха даже лучше. Так что мне непонятно нытьё по поводу многих прем танков у большинства игроков. Однако, смотрите трезво, цель разрабов - это выпустить в ближайшее будущее пачку плохих премов, дабы на уже существущие игроки посмотрели с другой стороны, с более положительной.

А самое интересно: мне непонятны цели этих статей на этом сайте о новых танках. Дело в том, что статьи целиком и полностью положительные. В результате слабый игрок 46% под впечатлением купит этот ваш СТА-2 и прокленёт танк, да вашу статью рекламную. Ибо, ему пофигу, что танк для умелых осторожных игроков. Ведь любой игрок почти что считает себя отличным ИГРОКОМ. Даже если он нагибает лишь на 46%, он себя назовёт хорошим, которому просто не везёт с командой, а кпд ничего не значит. А если учесть, что слабых игроков большинство в этой игре, то получается, что это большинство, купив себе СТА-2, будут на нём страдать. И даже голда 275мм не поможет, ибо человек собрался фармить без ПА. В результате, либо стреляй голдой, уходи в минус, либо стреляй ББ, получай ФАРМ, но сливай бой. Для большинства игроков этот танк именно такой. И статьи должны быть нацелены на большинство игроков. А для них это вовсе не танк, в их клешнях это кусок ненужного металлолома.

Вот об этом и должна быть статья. А у вас она о другом. Смысл статьи, мол отличный игрок на СТА-2 нагибает, к 10 почти не кидает, значит танк конфетка.

И тут вопрос: а как всё это относится к основной массе игроков, которые играют хреново? Ну каким боком тут они? Как он поймёт, что танк не для него, прочитав статью? Ну как? Неужели нельзя прямо честно сказать было, что большинство будут страдать и танк им категорически не рекомендуется. Это было бы честно. А сейчас это чистая реклама: из какахи сделали конфетку.
#113407 BiorobotFritz 09 мар 2015, 07:29
"Что мы здесь видим? А то, что это довольно точное, но при этом долгосводящееся орудие с относительно невысоким пробитием и средним уроном"
Вы это типу 59 скажите с 34-3(хотя у него урон норм)
Дальше читать не стал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron