Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#111778 Король Джулиан 26 фев 2015, 01:17
Опять забыл.
Что за [цензура] появилось в папке Mods? Какая-то папка Awesomium в 0.9.6, при ее удалении (я уже играю без модов в вашу глючную игру), игра зависает уже в ангаре. Пожалуйста, разработчики, если вы читаете этот сайт, если вы смогли зачистить wow-clear.ru, просто ведите себя корректно, не надо этого бесконечно печального говна.

(открою тебе секрет один. РАЗРАБОТЧИКИ не несут ответственности за работоспособность клиента с установленными модами.ob_ekt_195)
#111782 Король Джулиан 26 фев 2015, 03:49
ob_ekt_195 Так я переустановил игру из-за зависаний, чистый клиент, а папка в модах есть сразу (в 0.9.6). Или у меня одного такая папка awesomium? Модов уже два патча не ставлю.
#111783 Король Джулиан 26 фев 2015, 03:55
для информации (надеюсь это небольшое преступление - ссылка на другой форум, думаю, инфа админам тоже не повредит)
http://www.koreanrandom.com/forum/topic . %B8%D1%8F/
#111796 kiruyha230674 26 фев 2015, 08:15
Король Джулиан писал(а):для информации (надеюсь это небольшое преступление - ссылка на другой форум, думаю, инфа админам тоже не повредит)
http://www.koreanrandom.com/forum/topic . %B8%D1%8F/

Спасибо, познавательная информация.
#111814 sarutobi 26 фев 2015, 13:59
Касательно пункта: На этой неделе (уже завтра/послезавтра) вододелы начнут сливать видео новой физики.
Никто видео еще не встречал? Как бы, уже послезавтра настало =)
#111949 CariusOtto 26 фев 2015, 19:43
Король Джулиан писал(а):1. с Самолетами поздно - игра труп.
2. ботов стало меньше за зиму, но на первый план вылезли имбецилы, вкачавшие IX-X уровни.
3. игра сильно возмущает несправедливостью, при суперсливах видно, что игроки проигравшей команды не смогли реализовать свои попадания (т.е. не пробили), а при их уровне игры ("а зачем отъезжать после выстрела?") это верная смерть. ВБР выкручен в пользу заведомо побеждающей команды. У меня 60 дней према, но я близок к очередному удалению игры, ЛБЗ за Штуг набил, но морально от этого дерьма (непробития по абсолютно тупым скотам) устал. Реально устал.
4. про ввод новых танчиков, "возможно требующих бафа" смотри FV 4005, он никому не нужен и ВГ второй раз такое унылое [цензура] выпускать не будет. Т.е ненужное кокетство в ответах как всегда.

1. стоит ввести гибридные ЛБЗ "самолеты+танки" на самолетах 6лвл и выше вместо взводных ЛБЗ и ЦА ломанется в самолетики.
2. школьники-имбицилы экономящие на завтраках и обитатели офисов играющие после работки под коньячок не напрягаясь и есть ЦА игры.
3. к сожалению кривизна ВБРа - основа баланса игры. вспомни условие работы балансера, что после череды побед обязательно на дно списка команды кидает. типа чтоб не скучно было.
4. заведомо унылые танки вообще создавать не нужно. если танк был унылым в реале, почему он должен быть бафнутым в игре или наоборот. нужно делать заведомо историчные машины, а балансер научить грамотно комплектовать команды из исторично достоверных машин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Реклама | Adv